Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Итоги первенства сибирского федерального округа среди юношей и девушек до 16 лет (личное первенство, пары)

12 марта завершились командные соревнования первенства сибирского федерального округа среди юношей и девушек до 16 лет. Призерами стали:

ЮНОШИ

1.МАССОВЕР АНДРЕЙ Алтайский край

2.ТЕБЕНЬКОВ ДЕНИС Республика Хакасия

3.ОСИПОВ ДМИТРИЙ Красноярский край

3.ПЕРФИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ Алтайский край

5.НИЗОВСКИХ РОМАН Кемеровская область

Результаты - Ю 1 финал 1 итоги, Ю 1 финал 2 итоги,Ю 1 финал 17-32.

ДЕВУШКИ

1.СНЕЖКО ВАЛЕНТИНА Забайкальский край

2.ГРУШИНА ЕКАТЕРИНА Кемеровская область

3.АБРАМОВА ЕКАТЕРИНА Республика Хакасия

3.ШВАЙКО ЛЮДМИЛА Иркутская область

5.ДРЕБНЕВА ЯНА Республика Хакасия

Результаты - Д 1 финал 1 итоги, Д 1 финал 2 итоги, Д 1 финал 17-32.

ПАРЫ ЮНОШИ

1.МАССОВЕР Алтайский край/ТЕБЕНЬКОВ респ.Хакасия

2.ПЕРФИЛЬЕВ/АВДЕЕВ Алтайский край

3.НИЗОВСКИХ Кемеровская область/ДЬЯЧКОВ Забайкальский край

3.БАЦАЗОВ/ОСИПОВ Красноярский край

Результаты - Юнощи пары

ПАРЫ ДЕВУШКИ

1.ШВАЙКО Иркутская область/МАКАРОВА Республика Хакасия

2.ГРУШИНА/БАЛАНДИНА Кемеровская область

3.РУЗАНОВА Новосибирская область/ДРЕБНЕВА Респ.Хакасия

3.МИРОШКИНА Иркутская область/СНЕЖКО Забайкальский край

Результаты - Девушки пары

ПАРЫ МИКСТ

1.ОСИПОВ Красноярский край/СНЕЖКО Забайкальский край

2.УДЕЛЬНЫХ/ЛОБАШОВА Красноярский край

3.ТЕБЕНЬКОВ Республика Хакасия/МИРОШКИНА Иркутская область

3.МАССОВЕР Алтайский край/ГРУШИНА Кемереровская область

 

Итоги первенства сибирского федерального округа среди юношей и девушек до 16 лет (команды)

9 марта завершились командные соревнования первенства сибирского федерального округа среди юношей и девушек до 16 лет. Призерами стали:

ДЕВУШКИ

1.Иркутская область

2.Республика Хакасия

3.Кемеровская область в составе: Грушина Екатерина (Осинники), Майер Дарья (Новокузнецк), Шевцова Дарья (Кемерово), Баландина Екатерина (Кемерово), Мирошниченко Инеза (Кемерово) - тренер команды Андреев Валерий Георгиевич.

3.Новосибирская область

ЮНОШИ

1.Красноярский край

2.Алтайский край

3.Кемеровская область в составе: Кузин Максим (Осинники), Баталов Кирилл (Кемерово), Питиримов Артем (Новокузнецк), Низовских Роман (Новокузнецк), Самохин Алексей (Новокузнецк). Тренер Борисенко А.С.

3.Республика Хакасия

 

Результаты Команды девушки и Команды юноши

 
 

Итоги первенства Сибирского федерального округа по скалолазанию (боулдеринг)

24-26 февраля 2017 года в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий им. Ю.Двужильного (г.Кемерово, пр. Ленинградский, 23 Д) прошло первенство Сибирского федерального округа по скалолазанию (боулдеринг). В соревнованиях приняли участие 79 сильнейших спортсменов из Новосибирской, Омской, Томской, Иркутской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краев.

Результаты спортсменов Кемеровской области

1 место – Данилов Павел (1998 г.р., КМС, г. Кемерово) – возрастная группа юноши 18-19 лет.

2 место – Капитонова Анастасия (2000 г.р., КМС, г. Кемерово) – возрастная группа девушки 16-17 лет.

Тренируются спортсмены в ГУДО ОКСДЮСШОР. Тренер – Хижняков Александр Владимирович.

Поздравляем спортсменов и тренера с отличным результатом!

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/news.html#sigProGalleria4271eea918
joomlamodniyportal.ru

 
 

Итоги первенства Кемеровской области по настольному теннису

23 - 25 февраля 2017 года в Новокузнецком строительном техникуме (г.Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 15) прошло первенство Кемеровской области по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет и среди девушек и юношей до 16 лет.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ (до 13 лет, до 16 лет в формате *.pdf):

до 13 ЛЕТ

Личное первенство

Девочки:

1 место:  Шевцова Дарья (г. Кемерово)

2 место:  Мальцева Юлия (г. Кемерово)

3 место: Папанина Анастасия (г. Кемерово)

3 место: Ерёменко Екатерина (г. Новокузнецк)

Мальчики:

1 место:  Самохин Алексей (г. Новокузнецк)

2 место:  Питиримов Артём (г. Новокузнецк)

3 место: Карлаш Захар (г. Осинники)

3 место: Дроков Дмитрий (г. Кемерово)

Парный разряд

Мужские пары:

1 место: Карлаш Захар – Горбунов Дмитрий (г. Осинники)

2 место: Самохин Алексей – Питиримов Артём (г. Новокузнецк)

3 место: Евтеев Иван (г. Новокузнецк) – Дроков Дмитрий (г. Кемерово)

3 место: Луста Степан (г. Новокузнецк) – Мельничук Никита (г. Междуреченск)

Женские пары:

1 место: Шевцова Дарья – Папанина Анастасия (г. Кемерово)

2 место: Шабурова Дарья  - Фомина Дарья (г. Междуреченск)

3 место: Мальцева Юлия (г. Кемерово) – Шамаева Алина (г. Осинники)

3 место: Ерёменко Екатерина – Мещерякова Дарья (г. Новокузнецк)

Смешанные пары:

1 место: Карлаш Захар (г. Осинники) – Шевцова Дарья (г. Кемерово)

2 место: Горбунов Дмитрий (г. Осинники) – Папанина Анастасия (г. Кемерово)

3 место: Самохин Алексей – Мещерякова Дарья (г. Новокузнецк)

3 место: Питиримов Артём – Ерёменко Екатерина (г. Новокузнецк)

ДО 16 ЛЕТ

Личное первенство

Девушки:

1 место:  Грушина Екатерина (г. Осинники)

2 место:  Майер Дарья (г. Новокузнецк)

3 место: Шевцова Дарья (г.  Кемерово)

3 место: Баландина Екатерина (г. Кемерово)

Юноши:

1 место:  Кузин Максим (г. Осинники)

2 место:  Питиримов Артём (г. Новокузнецк)

3 место: Баталов Кирилл (г. Кемерово)

3 место: Полосухин Денис (г. Новокузнецк)

Парный разряд

Мужские пары:

1 место: Полосухин Денис – Низовских Роман (г. Новокузнецк)

2 место: Кузин Максим (г. Осинники) – Баталов Кирилл (г. Кемерово)

3 место: Вагин Захар - Евтеев Иван (г. Новокузнецк)

3 место: Кирилюк Георгий – Валиев Равиль (г. Новокузнецк)

Женские пары:

1 место: Майер Дарья – Дудченко Юлия (г. Новокузнецк)

2 место: Грушина Екатерина – Шамаева Анна (г. Осинники)

3 место: Шевцова Дарья – Мирошниченко Инеза (г. Кемерово)

3 место: Баландина Екатерина (г. Кемерово)– Кудряшова Екатерина (г. Новокузнецк)

Смешанные пары:

1 место: Кузин Максим - Грушина Екатерина (г. Осинники)

2 место: Баталов Кирилл - Баландина Екатерина (г. Кемерово)

3 место: Низовских Роман – Дудченко Юлия (г. Новокузнецк)

3 место: Полосухин Денис – Майер Дарья (г. Новокузнецк)

 
 

Поздравляем с Днем рождения директора учреждения ГУДО ОКСДЮСШОР

Елена Михайловна, Вы лучший начальник, прекрасная дама,
Кому-то — подруга, кому-то Вы — мама...
Но, прежде всего, Вы роскошный алмаз,
Прекрасный директор, находка для нас!

Сегодня, мы Вас поздравляем сердечно,
Желаем и впредь также жить безупречно,
Счастливою быть и здоровой конечно,
Чтоб жизнь не была Ваша так быстротечна.

Пусть всё, что задумано — станет реальным,
Успех, Ваш карьерный — феноменальным,
Удача, всегда, пусть присутствует рядом,
И каждый встречает пусть любящим взглядом!

Коллектив ГУДО ОКСДЮСШОР

 
 

Страница 1 из 32

Наши партнеры

Полезные ссылки: