Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Итоги соревнований «Российский Азимут 2017»

Во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут 2017» приняли участие более 100650 спортсменов в 70 регионах Российской Федерации.

На спортивные трассы Кузбасса вышли более 4000 спортсменов и любителей спортивного ориентирования. 19 мая старты состоялись в Междуреченске – стартовало 600 чел., 20 мая – в Новокузнецке (1300 чел.), Анжеро-Судженске (500 чел) и Кемерово (1600 чел., здесь же стартовала команда любителей ориентирования из г. Белово).

В Кемерово соревнования «Российский Азимут - 2017» прошли традиционно в Парке культуры и отдыха им. Веры Волошиной.

Это был поистине праздник спорта, активного отдыха и дружеского общения любителей спортивного ориентирования, собравших в парке участников от 6 до 60-и более лет. Каждый участник, будь то новичок или профессионал, прошёл  дистанцию по силам и получил колоссальный заряд бодрости и хорошего настроения. Ориентирование, как вид спорта и здорового образа жизни, стало уже любимым занятием или образом жизни многих кузбассовцев. И, конечно же, любимая кемеровчанами «Полевая каша с тушенкой и дымком» - как награда и компенсация за спортивную энергию, выложенную на преодоление дистанции.

В ВИП забеге Российского Азимута приняли участие специалисты Администрации Кемеровской области, администрации города Кемерово, представители Областного и городского Совета Народных депутатов, ветераны Кузбасского спорта.

Результаты соревнований:

Победителями и призерами ВИП-забега стали:

1 место – Синицын Алексей и Ревенко Любовь

2 место – Редькин Алексей и Геворгян Тереза

3 место – Пузынин Алексей, Плешкань Татьяна

Результаты спортсменов:

Группа  Д-12

Тихонова Валерия

СДЮСШОР № 3, г. Кемерово

1

Малик Дарья

СДЮСШОР № 3, г. Кемерово

2

Лебедева Софья

ДЮСШ № 3, г. Кемерово

3

Группа  Ю-12

Батурин Никита

СДЮСШОР № 3, г. Кемерово

1

Гавриленко Степан

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

2

Тимофеев Алексей

СДЮСШОР № 3, г. Кемерово

3

Группа  Д-14

Малахова Анастасия

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

1

Селифанова Анна

СДЮСШОР № 3, г. Кемерово

2

Чуприкова Дарья

СДЮСШОР № 3, г. Кемерово

3

Группа   Ю-14

Селифанов Денис

СДЮСШОР № 3, г. Кемерово

1

Кузоро Андрей

ЦДЮТиЭ, г. Кемерово

2

Санников Артём

СДЮСШОР № 3, г. Кемерово

3

Группа  Д-16

Белова Александра

СДЮСШОР № 3, г. Кемерово

1

Крашенинина Анастасия

ЦДЮТиЭ, г. Кемерово

2

Микаилова Алина

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

3

Группа  Ю-16

Глухов Данил

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

1

Большаков Сергей

СДЮСШОР № 3, г.Кемерово

2

Левин Семён

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

3

Группа  Д-18

Волохина Алина

ЦДЮТиЭ, г. Кемерово

1

Эзерих Алена

ДТДиМ, г. Белово

2

Губанова Екатерина

ЦДЮТиЭ, г. Кемерово

3

Группа  Ю-18

Мотов Евгений

ЦДЮТиЭ, г. Кемерово

1

Горшков Виктор

СДЮСШОР № 3, г.Кемерово

2

Гавриленко Алексей

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

3

Группа  Д-20

Иовик Ксения

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

1

Атучина Александра

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

2

Епишина Анастасия

КемТИПП

3

Группа  Ю-20

Шелестов Никита

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

1

Ягупа Кирилл

СДЮСШОР № 3, г.Кемерово

2

Васильев Иван

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

3

Группа  Ж-21

Рыболова Светлана

«КМЖ», г.Кемерово

1

Лачугина Ольга

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

2

Концевая Наталья

«КМЖ», г.Кемерово

3

Группа  М-21

Склюев Дмитрий

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

1

Моисеев Александр

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

2

Цыганков Анатолий

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

3

Группа  Ж-35

Горюнова Анна

Судебные приставы

1

Дурнова Татьяна

МБУ «КМЖ», г.Кемерово

2

Селихова Вероника

МБУ «КМЖ», г.Кемерово

3

Группа  М-35

Горюнов Сергей

Судебные приставы

1

Яремчук Владимир

«КМЖ», г.Кемерово

2

Кукоров Сергей

«КМЖ», г.Кемерово

3

Группа  Ж-55

Мицура Елена

«КМЖ», г.Кемерово

1

Корнилова Людмила

«КМЖ», г.Кемерово

2

Слугина Татьяна

«КМЖ», г.Кемерово

3

Группа  М-55

Корнев Григорий

«КМЖ», г.Кемерово

1

Мамырбаев Николай

«КМЖ», г.Кемерово

2

Терехов Павел

«КМЖ», г.Кемерово

3

Самым юным участником соревнований стал 3-летний Никита Плешкань, а самым опытным спортсменом 68-летний Николай Мамырбаев, оба они - кемеровчане.

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали и дипломы, учрежденные Министерством спорта Российской Федерации.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/news.html#sigProGalleria929c2107da
joomlamodniyportal.ru

 

Итоги чемпионата Сибирского федерального округа по скалолазанию

18 – 21 мая 2017 г. в г. Новосибирск состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по скалолазанию.

Результаты кемеровских спортсменов:

Данилов Павел Игоревич, 1998 г.р., КМС. 3 место – в дисциплине «лазание на трудность», 3 место – в дисциплине «боулдеринг», 1 место – троеборье.

Капитонова Анастасия Александровна, 2000 г.р., КМС, 2 место – троеборье.

Ильиных Всеволод Игоревич, 1993 г.р., КМС, 1 место – в дисциплине «лазание на трудность».

Спортсменов тренирует Хижняков Александр Владимирович, тренер-преподаватель ГУДО ОКСДЮСШОР, г. Кемерово.

Хижняков Александр Владимирович, 1980 г.р., КМС,  – 3 место в троеборье.

Поздравляем спортсменов и тренера с отличным результатом!!!

 
 

Итоги турнира по настльному теннису "Весенние ласточки"

13-14 мая в спортивном зале клуба настольного тенниса "Факел" (г.Осинники, ул.50 лет Октября, 11/1) завершился традиционный турнир по настольному теннису "Весенние ласточки" среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и моложе. В соревновании приняло участие 26 спортсменов из городов Новокузнецка, Междуреченска, Осинников.

Мальчики

1 место - Рахуба Никита, тренер-преподаватель Андреев В.Г.;

2 место - Миллер Михаил, тренера-преподаватели Кукушкин Ю.Н и Сяткина Н.В.;

3 место - Ерёмин Андрей, тренер-преподаватель Андреев В.Г.;

3 место - Торгачкин Рустам, тренера-преподаватели Грошев И.Л. и Евтеев Д.С.

Девочки

1 место - Шамаева Алина, тренер-преподаватель Андреев В.Г.;

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом!!!

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/news.html#sigProGalleria3494d3f23e
joomlamodniyportal.ru

 
 

Итоги Всероссийского турнира по настольному теннису на призы завода "Терёхинские лимонады"

9 мая в спортивном зале Новокузнецкого строительного техникума (г.Новокузнецк, ул.Орджоникидзе, 15) завершился Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне на призы завода "Терёхинские лимонады". Турнир проводился по двум возрастным группам среди мальчиков и девочек 2005 г.р. и моложе и юношей и девушек 2002 г.р. и моложе. В соревновании приняло участие 163 спортсмена из 11 городов России - Новокузнецка, Абакана, Междуреченска, Осинников, Кемерово, Северска, Бийска, Томска, Железногорска, Камня-на-Оби, Бердска.

Девочки 2005 года рождения и моложе

2 место - Папанина Анастасия (ГУДО ОКСДЮСШОР, г.Кемерово, тренер-преподаватель Дашкевич Л.В.);

3 место - Сюримова Тамара (ГУДО ОКСДЮСШОР, г.Новокузнецк, тренер-преподаватель Кукушкин Ю.Н.);

3 место - Захарова Олеся (ГУДО ОКСДЮСШОР, г.Новокузнецк, тренер-преподаватель Кукушкин Ю.Н.).

Юноши 2002 года рождения и моложе

2 место - Баталов Кирилл (ГУДО ОКСДЮСШОР, г.Кемерово, тренер-преподаватель Двойченко Е.А.).

Девушки 2002 года рождения и моложе

1 место - Грушина Екатерина (ГУДО ОКСДЮСШОР, г.Осинники, тренер-преподаватель Андреев В.Г.).

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом!!!

 
 

Итоги кубка Кемеровской области по настольному теннису

22 – 23 апреля 2017 г. в Новокузнецке состоялись личные соревнования кубка Кемеровской области по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 70 спортсменов. Результаты кубка:

Женщины

1 место – Евтеева Екатерина, КМС, г. Новокузнецк

2 место – Грушина Екатерина, II сп. р-д, г. Осинники

3 место – Юдинцева Полина, МС, г. Новокузнецк

3 место – Сарычева Екатерина, КМС, г. Кемерово

Мужчины

1 место – Георгиев Александр, МС, г. Новокузнецк

2 место – Чернов Руслан, КМС, г. Новокузнецк

3 место – Брыксин Тарас, КМС, г. Новокузнецк

3 место – Миленький Илья, КМС, г. Кемерово

 
 

Страница 1 из 34

Наши партнеры

Полезные ссылки: