Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Итоги V этапа Кубка России по альпинизму (ледолазанию)

С 16 по 18 февраля 2018 года в г.Тюмень прошел V этапа Кубка России по альпинизму (ледолазанию). Результаты в дисциплине "скорость" среди мужчин:

2 место - Колчегошев Кирилл (1986 г.р., МСМК, г. Кемерово, тренер Бушуева Светлана Александровна, ЗТР);

4 место - Карташев Владимир (1995 г.р., МСМК, г. Кемерово, тренер Бушуева Светлана Александровна, ЗТР);

6 место - Немов Антон (1985 г.р., МС, г. Анжеро-Судженск, тренируется самостоятельно).

Поздравляем спортсменов и их тренера с достойными результатами!

Итоговый протокол

 

Итоги первенства Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет

7 – 12  февраля 2018 года в г. Бердск Новосибирской области состоялись лично-командные соревнования первенства Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет. В соревнованиях приняли участие команды из 9 регионов Сибири: Кемеровской, Новосибирской, Томской, Иркутской областей, Алтайского, Забайкальского и Красноярского краёв, Республик Хакасия и Бурятия.

Результаты спортсменов Кемеровской области:

1 место –  команда  юниорок:

Кудряшова Анна, КМС (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Новокузнецк);

Попова Надежда, КМС  (ГПОУ НУОР, г. Новокузнецк);

Грушина Екатерина, КМС (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Осинники);

Бебчик Полина, КМС (ГПОУ НУОР, г. Новокузнецк);

Титова Дарья, МС (МАФСУ «СШОР», г. Новокузнецк).

Тренер команды – Евтеев Дмитрий Сергеевич (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Новокузнецк).

3 место –  команда юниоров:

Лоос Александр, КМС (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Новокузнецк);

Корнилов Никита, КМС  (ГПОУ НУОР, г. Новокузнецк);

Низовских Роман, КМС (МАФСУ «СШОР», г. Новокузнецк);

Питиримов Артем, I сп.р-д (МАФСУ «СШОР», г. Новокузнецк).

Тренер команды – Деменёва Ирина Александровна (МАФСУ «СШОР», г. Новокузнецк).

Одиночный разряд:

1 место – Кудряшова Анна, КМС;

2 место – Попова Надежда, КМС.

Мужской парный разряд:

1 место – Лоос Александр, КМС.

Женский парный разряд:

3 место – Попова Надежда, КМС – Бебчик Полина, КМС.

Смешанный парный разряд:

2 место – Кудряшова Анна, КМС;

3 место – Низовских Роман, КМС –  Бебчик Полина, КМС.

 
 

Итоги Первенства Сибирского Федерального округа по скалолазанию

09-12 февраля 2018 года в г.Кемерово (зал скалолазания, пр. Октябрьский, 28) состоялось Первенство Сибирского Федерального округа по скалолазанию (Дисциплина: боулдеринг). В соревновании приняло участие более 80 спортсменов Алтайского края, Республики Хакасия, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской и Томской областей.

Скачать Протокол соревнований (в формате *.pdf)

 
 

Итоги IV Этапа Кубка Мира по альпинизму

9 – 10  февраля 2018 года в г. Чонгсонг (Корея) состоялся этап Кубка мира по альпинизму (ледолазание). В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из 12 стран.

В дисциплине «скорость» высокие результаты показали спортсмены из Кемеровской области:

мужчины:

3 место - Карташев Владимир (1995 г.р., МСМК, г. Кемерово, тренер Бушуева Светлана Александровна, ЗТР)

4 место - Немов Антон (1985 г.р., МС, г. Анжеро-Судженск, тренируется самостоятельно)

8 место - Колчегошев Кирилл, (1986 г.р., МСМК, г. Кемерово, тренер Бушуева Светлана Александровна, ЗТР)

женщины:

2 место – Беляева Наталья (1993 г.р., МС, г. Анжеро-Судженск, тренер Немов Антон Владимирович).

 
 

"Серебро" всероссийского турнира по настольному теннису «Надежды России»

30 января – 3 февраля 2018 года в г. Кстово (Нижегородская область) состоялся всероссийский турнир «Надежды России» по настольному теннису среди юношей и девушек 2008 г.р. В соревнованиях приняли участие более 160 юношей и 100 девушек.

Результаты спортсменки Кемеровской области:

2 место – Шамаева Алина Алексеевна, 2008 г.р., III сп. р-д., ГБФСУ КО «КСШОР», г. Осинники.

Тренер – Андреев Валерий Георгиевич, ГБФСУ КО «КСШОР», г. Осинники.

 
 

Страница 1 из 37

Наши партнеры

Полезные ссылки: