Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Первенство Кемеровской области по настольному теннису среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе

11 - 13 декабря 2013 г. в спортивном комплексе «Металлург» (г. Гурьевск) состоялось первенство Кемеровской области по настольному теннису среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняло участие 40 сильнейших спортсменов из гг. Новокузнецка, Кемерово, Юрга, Гурьевск, Промышленновского района.

Результаты соревнований:

Одиночный разряд (юноши):

I место – Капотов Дмитрий (г. Новокузнецк, тр. Евтеев Д.С, Грошев И.Л)

II место – Шерин Павел (г. Кемерово, тр. Аверин К.Ф.)

III место – Двойченко Михаил (г. Кемерово, тр. Двойченко Е.А.)

III место – Болдов Никита (г. Кемерово, тр. Галушко А.П.)

5 место – Приходько Елисей (г. Новокузнецк, тр. тр. Евтеев Д.С, Грошев И.Л.)

6 место – Устинский Андрей (г. Новокузнецк, тр. Евтеев Д.С, Грошев И.Л.)

Одиночный разряд (девушки):

I место – Сарычева Екатерина (г. Кемерово, тр. Галушко А.П.)

II место – Евтеева Екатерина (г. Новокузнецк, тр. Евтеев Д.С, Грошев И.Л.)

III место – Миллер Вероника (г. Новокузнецк, тр. Сяткина Н.В., Кукушкин Ю.П.)

III место – Титова Дарья (г. Новокузнецк, тр. Голева О.С., Деменева И.А.)

5 место – Кудряшова Анна (г. Новокузнецк, тр. Неброева Е.В., Борисенко А.С.)

6 место – Попова Надежда (г. Новокузнецк, р. Голева О.С.)

Парный разряд (юноши)

I место – Шерин Павел (г. Кемерово, тр. Аверин К.Ф.) – Приходько Елисей (г.Новокузнецк, тр. Евтеев Д.С, Грошев И.Л)

II место – Болдов Никита – Анульев Ренат (г. Кемерово, тр. Галушко А.П.)

III место – Созин Степан – Черепнев Александр (г. Новокузнецк, тр. Евтеев Д.С, Грошев И.Л)

III место – Капотов Дмитрий – Устинский Андрей (г. Новокузнецк, тр. Евтеев Д.С, Грошев И.Л.)

Парный разряд (девушки)

I место – Миллер Вероника (г. Новокузнецк, тр. Сяткина Н.В., Кукушкин Ю.П.) – Сарычева Екатерина (г. Кемерово, тр. Галушко А.П.)

II место – Татаринова Екатерина (г. Кемерово, тр. Двойченко Е.А.) – Евтеева Екатерина (г. Новокузнецк, тр. Евтеев Д.С, Грошев И.Л.)

III место – Попова Надежда (г. Новокузнецк, тр. Голева О.С.) – Кудряшова Анна (г. Новокузнецк, тр. Неброева Е.В., Борисенко А.С.)

III место – Шенцова Евгения – Малыгина Наталья (г. Кемерово, тр. Галушко А.П.)

Парный разряд (смешанные пары)

I место – Шерин Павел (г. Кемерово, тр. Аверин К.Ф.) – Татаринова Екатерина (г. Кемерово, тр. Двойченко Е.А..)

II место – Капотов Дмитрий – Евтеева Екатерина (г. Новокузнецк, тр. Евтеев Д.С, Грошев И.Л.)

III место – Привалов Дмитрий – Малыгина Наталья (г. Кемерово, тр. Галушко А.П.)

III место – Сарычева Екатерина – Болдов Никита (г. Кемерово, тр. Галушко А.П.)

Победители и призеры первенства награждены медалями и грамотами

Департамента молодежной политики и спорта

Кемеровской области.

prizeriprizeri

Поздравляем спортсменов и тренеров

с высокими спортивными результатами!!!

 

Результаты I и II этапы кубка России по ледолазанию

С 7 по 8 декабря 2013 года в г. Киров состоялся I и II этапы кубка России по ледолазанию в дисциплине «скорость».

1 место в I этапе кубка России занял Карташев Владимир, 1995 г.р., КМС, г. Кемерово. Тренер – Бушуева Светлана Александровна, ЗТР.

3 место во II этапе кубка России занял Гуляев Павел, 1984 г.р., ЗМС, г. Кемерово. Тренер – Матвеев Александр Александрович, ЗТР.

Следующие старты кемеровских спортсменов – членов сборной команды России – Батушева Павла, Гуляева Павла, Колчегошева Кирилла, Карташева Владимира, Ряполова Сергея состоятся 21 – 22 декабря 2013 г. в городе Екатеринбург – III этап кубка России по ледолазанию (дисциплины «скорость» и «трудность»).

Поздравляем победителей и призеров!

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!

 
 

Результаты открытого чемпионата Сибирского федерального округа по настольному теннису среди ветеранов

5 – 8 декабря  2013 года в спортивном комплексе «Металлург» г. Гурьевск состоялся открытый чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису среди ветеранов при поддержке депутата Государственной Думы РФ Сергея Анатольевича Поддубного.

В соревнованиях приняло участие 98 спортсменов (из них 10 - женщин) из Томской, Новосибирской,  Омской, Кемеровской областей, республики Хакасия, Красноярского, Алтайского, Камчатского краев.

Победителями стали:

Аверин Константин, Кемерово (40 лет и старше);

Сапарбаев Нурдин, Камчатский край (50 лет и старше);

Валов Анатолий, Таштагол (60 лет и старше);

Харлов Владимир, Томская область (70 лет и старше);

Огурцова Наталья, Красноярский край (женщины).

Абсолютное первенство чемпионата выиграл Головченко Александр, г. Абакан (Республика Хакасия).

Победители и призеры чемпионата награждены грамотами и медалями департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, памятными призами депутата ГД РФ С.А. Поддубного и спонсоров.

Поздравляем победителей и призеров чемпионата!

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!

 
 

Первенство Кемеровской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

Победители и призеры6 – 8 декабря 2013 г. в Кемерово в зале настольного тенниса МАОУ ДОД «ДЮСШ № 5» состоялось первенство Кемеровской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняло участие более 70 юных теннисистов из гг. Новокузнецка, Кемерово, Осинники, Юрга, Ленинск-Кузнецкого района.

Результаты соревнований:

Одиночный разряд (юноши):

I место – Вагин Захар, 2004 г.р., тренер Андреев В.Г. (г. Осинники)

II место – Михеев Илья, 2002 г.р., тренер Сульгин В.В. (г. Юрга)

III место – Баталов Кирилл, 2003 г.р., тренер Двойченко Е.А. (г. Кемерово)

Одиночный разряд (девушки):

I место – Логинова Диана, 2003 г.р., тренер Андреев В.Г. (г. Осинники)

II место – Баландина Екатерина, 2002 г.р., тренер Галушко А.П. (г. Кемерово)

III место – Орлова Регина, 2002 г.р., тренер Андреев В.Г. (г. Осинники)

Победители и призеры первенства награждены медалями и грамотами департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области. Поздравляем спортсменов и тренеров с высокими спортивными результатами!!!

 
 

Поздравляем!

ГрамотаС 28 ноября по 01 декабря 2013 года в г. Санкт-Петербурге состоялся XIV Международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина.

Более 288 спортсменов разыграли комплекты наград в двух возрастных группах 1999 – 2001 гг.р. и 2002 г.р. и моложе.

2 место в возрастной группе девочек 2002 г.р. и моложе заняла Логинова Диана. Тренируется спортсменка в ГОУДОД ОКСДЮСШОР под руководством тренера Андреева Валерия Георгиевича.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

С ОТЛИЧНЫМ СПОРТИВНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ !!!!

 
 

Страница 36 из 39

Наши партнеры

Полезные ссылки: