Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Итоги чемпионата Кемеровской области по настольному теннису

Поздравляем спортсменов и тренеров ГУДО ОКСДЮСШОР с результативным выступлением на чемпионате Кемеровской области по настольному теннису 2016 года.

ЛИЧНЫЕ  СОРЕВНОВАНИЯ

МУЖЧИНЫ

1 МЕСТО - Постников Антон (г. Новокузнецк)

2 МЕСТО - Думанов Михаил (г. Новокузнецк)

3 МЕСТО - Школа Максим (г. Новокузнецк)

3 МЕСТО - Зубов Илья (г. Кемерово)

ЖЕНЩИНЫ

1 МЕСТО - Грушина Екатерина (г. Осинники)

2 МЕСТО - Кудряшова Анна (г. Новокузнецк)

3 МЕСТО - Евтеева Екатерина (г. Новокузнецк)

ПАРНЫЙ РАЗРЯД

МУЖСКОЙ

1 МЕСТО - Постников Михаил - Постников Антон (г. Новокузнецк)

2 МЕСТО - Школа Максим - Думанов Михаил (г. Новокузнецк)

3 МЕСТО - Кобылянский Дмитрий (г. Кемерово, самостоятельно - Зубов Илья (г. Кемерово)

3 МЕСТО - Миленький Илья (г. Кемерово, самостоятельно - Привалов Дмитрий (г. Кемерово, клуб «Союз»)

ЖЕНСКИЙ

1 МЕСТО - Грушина Екатерина (г. Осинники) - Кудряшова Анна (г. Новокузнецк)

2 МЕСТО - Юдинцева Полина - Евтеева Екатерина (г. Новокузнецк)

СМЕШАННЫЙ

1 МЕСТО - Постников Антон - Евтеева Екатерина (г. Новокузнецк)

2 МЕСТО - Школа Максим - Кудряшова Анна (г. Новокузнецк)

3 МЕСТО - Постников Антон - Юдинцева Полина (г. Новокузнецк)

3 МЕСТО - Думанов Михаил (г. Новокузнецк) - Грушина Екатерина (г. Осинники)

 

Результаты соревнований (в формате *.pdf)

 

Результаты первенства Кемеровской области по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет

Результаты выступления спортсменов ГУДО ОКСДЮСШОР на первенстве Кемеровской области по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет 25-26 ноября 2016 г., г. Новокузнецк.

Личные соревнования:

1 место – Кудряшова Анна

3 место – Кузин Максим

3 место – Кирилюк Георгий

Женские пары:

3 место - Кудряшова Анна – Грушина Екатерина

Мужские пары:

1 место – Шаблов Михаил- Бунин Михаил

3 место – Валиев Равиль – Кирилюк Георгий

3 место – Герасимов Владислав – Чехлов Артем

Смешанные пары:

1 место – Баталов Кирилл – Попова Надежда (ОСДЮШОР по настольному теннису, г. Новокузнецк)

2 место – Валиев Равиль – Кудряшова Анна

3 место – Бунин Михаил – Баландина Екатерина (г. Кемерово, клуб «Союз»)

3 место – Кузин Михаил – Грушина Екатерина.

 
 

Первое и второе место Кубка "Толмачево"

Спортсмены ГУДО ОКСДЮСШОР приняли участие во Всероссийском  турнире по настольному теннису Кубок «Толмачево», который проходил 18-20 ноября 2016 г. в городе Бердск (Новосибирской области.

Поздравляем Постникова Антона (МС), занявшего 1 место и Кудряшову Анну (КМС), занявшую 2 место.

 
 

Наши результаты на «Старт Лайне»

Результаты выступления спортсменов ГУДО ОКСДЮСШОР на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису «Старт Лайн» 16-18 ноября 2016 г.,  город Бердск (Новосибирская область):

Грушина Екатерина 3 место;

Луста  Степан – 4 место;

Валиев Равиль – 8 место;

Кирилюк Георгий – 14 место.

Поздравляем!!!

 
 

Итоги чемпионата Кузбасса по скалолазанию

18-20 ноября 2016 года в Кемерово состоялся чемпионат Кузбасса по скалолазанию в дисциплине трудность. В соревнованиях приняли участие 56 спортсменов из городов Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск, Рубцовск (Алтайский край).

Победителями и призерами стали:

Среди женщин:

1 место – Пинаева Елизавета (КМС, Кемерово, ОКСДЮСШОР)

2 место – Капитонова Анастасия (КМС, Кемерово, ОКСДЮСШОР)

3 место – Морозова Наталья (МС, Кемерово, ОКСДЮСШОР)

Среди мужчин:

1 место -  Ильиных Всеволод (КМС, Кемерово, ОКСДЮСШОР)

2 место – Кожарский Евгений (Новокузнецк, ДЮСШ «Грань»)

3 место – Данилов Павел (КМС, Кемерово, ОКСДЮШОР).

Скачать результаты (в формате *.xls)

Поздравляем спортсменов ОКСДЮСШОР и тренера Александра Хижнякова с успешным выступлением на чемпионате!!!

 
 

Страница 9 из 36

Наши партнеры

Полезные ссылки: