Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Итоги Чемпионата Кемеровской области по скалолазанию (скорость, боулдеринг)

27 – 29 октября 2017 г. в г. Новокузнецке (МАОУ ДО "ДЮСШ "Грань") состоялся Чемпионат Кемеровской области по скалолазанию (скорость, боулдеринг).

Результаты спортсменов:

«Лазание на скорость»

2 место – Капитонова Анастасия;

2 место – Данилов Павел.

«Боулдеринг»

1 место - Капитонова Анастасия;

2 место - Ильиных Всеволод;

4 место - Данилов Павел.

Тренер: Хижняков Александр Владимирович.

Поздравляем спортсменов и тренера с отличным результатом!!!

 

Первенство Кемеровской области по альпинизму в г.Анжеро-Судженск

27 – 28 октября 2017 г. в г. Анжеро-Судженск состоялось первенство Кемеровской области по альпинизму (ледолазанию).

Результаты спортсменов ГБФСУ КО «КСШОР»:

«Лазание на трудность»

3 место – Шитиков Павел

3 место – Зиновьев Егор

2 место - Зимирева Соня

«Лазание на скорость»

2 место - Зимирева Соня

Тренер: Бушуева Светлана Александровна.

Впервые в качестве главного судьи соревнований выступил Карташев Владимир (МСМК), воспитанник Бушуевой С.А.


 
 

Результаты Всероссийского турнира по настольному теннису «Казанская ракетка»

24-27 октября 2017 года в Казани состоялся Всероссийский турнир по настольному теннису «Казанская ракетка».  Традиционно в соревнованиях принимают участие сильнейшие теннисисты со всей России.

Поздравляем с удачным выступлением наших спортсменов:

Карлаш Захар (г. Осинники) -  2 место (юноши 2006 г.р.)

Грушина Екатерина (г. Осинники) – 5 место (девушки 2003 г.р.)

Тренер спортсменов Андреев Валерий Георгиевич (г. Осинники).

 
 

Региональный РЕЙТИНГОВЫЙ турнир «Золотая осень»

Сильнейшие спортсмены 2006 года рождения и моложе и 2003 года рождения и моложе из Кемеровской области, Новосибирской области, Томской области, Алтайского края, Красноярского края приехали в Кемерово на Региональный РЕЙТИНГОВЫЙ турнир «Золотая осень».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЯ!!!

МАЛЬЧИКИ

1.Луста Степан, Новокузнецк (тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Сяткина Н.В., Кукушкин Ю.Н.);

2.Дроков Дмитрий, Кемерово (тренеры Галушко А.П.,Рафиков А.В.);

3.Малько Алексей, Новосибирск (тренеры Легачев С.М., Постников А.И.).

ДЕВОЧКИ

1.Царенкова Виктория, Новосибирск (тренер Митрофанов С.Ю.);

2.Вандакурова Ольга, Бийск Алтайский край (тренер Юмашов А.Ф.);

3.Шамаева Алина, Осинники Кемеровская область (тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г., Грошев И.Л.).

ЮНОШИ

1. Баталов Кирилл, Кемерово (тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Двойченко Е.А., Мангадаш С.В.);

2. Ильин Николай, Северск Томской обл. (тренер Вартанов Р.С.);

3. Горбунов Дмитрий, Осинники Кемеровской обл. (тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г., Школа М.).

ДЕВУШКИ

1. Дудчеко Юлия, Новокузнецк (тренер Ботаиньева И.А.);

2. Дубовикова Светлана, Кемерово (тренеры Галушко А.П., Сакунц А.Г.);

3. Шамаева Анна, Осинники Кемеровской обл. (тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г.).

 
 

Турнир сильнейших спортсменов России "ТОП-24"

15 октября 2017 года в городе Чебоксары завершились соревнования - Турнир сильнейших спортсменов России "ТОП-24". Сибирский федеральный округ представляли девушки в возрасте до 16 лет.

3 место заняла Логинова Диана (тренеры Ступаченко Л.Н., Андреев В.Г.)

Поздравляем тренеров и спортсменку с высоким результатом!

 
 

Страница 2 из 36

Наши партнеры

Полезные ссылки: