Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Итоги соревнований «Российский Азимут 2017»

Во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут 2017» приняли участие более 100650 спортсменов в 70 регионах Российской Федерации.

На спортивные трассы Кузбасса вышли более 4000 спортсменов и любителей спортивного ориентирования. 19 мая старты состоялись в Междуреченске – стартовало 600 чел., 20 мая – в Новокузнецке (1300 чел.), Анжеро-Судженске (500 чел) и Кемерово (1600 чел., здесь же стартовала команда любителей ориентирования из г. Белово).

В Кемерово соревнования «Российский Азимут - 2017» прошли традиционно в Парке культуры и отдыха им. Веры Волошиной.

Это был поистине праздник спорта, активного отдыха и дружеского общения любителей спортивного ориентирования, собравших в парке участников от 6 до 60-и более лет. Каждый участник, будь то новичок или профессионал, прошёл  дистанцию по силам и получил колоссальный заряд бодрости и хорошего настроения. Ориентирование, как вид спорта и здорового образа жизни, стало уже любимым занятием или образом жизни многих кузбассовцев. И, конечно же, любимая кемеровчанами «Полевая каша с тушенкой и дымком» - как награда и компенсация за спортивную энергию, выложенную на преодоление дистанции.

В ВИП забеге Российского Азимута приняли участие специалисты Администрации Кемеровской области, администрации города Кемерово, представители Областного и городского Совета Народных депутатов, ветераны Кузбасского спорта.

Результаты соревнований:

Победителями и призерами ВИП-забега стали:

1 место – Синицын Алексей и Ревенко Любовь

2 место – Редькин Алексей и Геворгян Тереза

3 место – Пузынин Алексей, Плешкань Татьяна

Результаты спортсменов:

Группа  Д-12

Тихонова Валерия

СДЮСШОР № 3, г. Кемерово

1

Малик Дарья

СДЮСШОР № 3, г. Кемерово

2

Лебедева Софья

ДЮСШ № 3, г. Кемерово

3

Группа  Ю-12

Батурин Никита

СДЮСШОР № 3, г. Кемерово

1

Гавриленко Степан

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

2

Тимофеев Алексей

СДЮСШОР № 3, г. Кемерово

3

Группа  Д-14

Малахова Анастасия

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

1

Селифанова Анна

СДЮСШОР № 3, г. Кемерово

2

Чуприкова Дарья

СДЮСШОР № 3, г. Кемерово

3

Группа   Ю-14

Селифанов Денис

СДЮСШОР № 3, г. Кемерово

1

Кузоро Андрей

ЦДЮТиЭ, г. Кемерово

2

Санников Артём

СДЮСШОР № 3, г. Кемерово

3

Группа  Д-16

Белова Александра

СДЮСШОР № 3, г. Кемерово

1

Крашенинина Анастасия

ЦДЮТиЭ, г. Кемерово

2

Микаилова Алина

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

3

Группа  Ю-16

Глухов Данил

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

1

Большаков Сергей

СДЮСШОР № 3, г.Кемерово

2

Левин Семён

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

3

Группа  Д-18

Волохина Алина

ЦДЮТиЭ, г. Кемерово

1

Эзерих Алена

ДТДиМ, г. Белово

2

Губанова Екатерина

ЦДЮТиЭ, г. Кемерово

3

Группа  Ю-18

Мотов Евгений

ЦДЮТиЭ, г. Кемерово

1

Горшков Виктор

СДЮСШОР № 3, г.Кемерово

2

Гавриленко Алексей

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

3

Группа  Д-20

Иовик Ксения

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

1

Атучина Александра

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

2

Епишина Анастасия

КемТИПП

3

Группа  Ю-20

Шелестов Никита

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

1

Ягупа Кирилл

СДЮСШОР № 3, г.Кемерово

2

Васильев Иван

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

3

Группа  Ж-21

Рыболова Светлана

«КМЖ», г.Кемерово

1

Лачугина Ольга

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

2

Концевая Наталья

«КМЖ», г.Кемерово

3

Группа  М-21

Склюев Дмитрий

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

1

Моисеев Александр

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

2

Цыганков Анатолий

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

3

Группа  Ж-35

Горюнова Анна

Судебные приставы

1

Дурнова Татьяна

МБУ «КМЖ», г.Кемерово

2

Селихова Вероника

МБУ «КМЖ», г.Кемерово

3

Группа  М-35

Горюнов Сергей

Судебные приставы

1

Яремчук Владимир

«КМЖ», г.Кемерово

2

Кукоров Сергей

«КМЖ», г.Кемерово

3

Группа  Ж-55

Мицура Елена

«КМЖ», г.Кемерово

1

Корнилова Людмила

«КМЖ», г.Кемерово

2

Слугина Татьяна

«КМЖ», г.Кемерово

3

Группа  М-55

Корнев Григорий

«КМЖ», г.Кемерово

1

Мамырбаев Николай

«КМЖ», г.Кемерово

2

Терехов Павел

«КМЖ», г.Кемерово

3

Самым юным участником соревнований стал 3-летний Никита Плешкань, а самым опытным спортсменом 68-летний Николай Мамырбаев, оба они - кемеровчане.

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали и дипломы, учрежденные Министерством спорта Российской Федерации.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/news/392-admin.html#sigProGalleria929c2107da
joomlamodniyportal.ru

Наши партнеры

Полезные ссылки: