Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Итоги краевых юношеских соревнований по скалолазанию

8 декабря 2019 года в г.Красноярске на базе ЦЭС «Спортэкс» (ул. Остров отдыха, 6/1) завершились открытые краевые юношеские соревнования по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг».

Соревнования проводились среди детей в трех возрастных группах: 12-13 лет (2006-2007 г.р.); 10-11 лет (2008-2009 г.р.); 8-9 лет (2010-2011 г.р.).

3 место среди девушек 12-13 лет (2006-2007 г.р.) заняла Чулпанова София, 20069 г.р., I разряд, тренер Ильиных С.И., ГБФСУ КО "КСШОР".

Результаты

Поздравляем спортсмена и тренера с достигнутым результатом!

 

Итогию Всероссийских юношеских соревнований и первого этапа кубка России по альпинизму

9 декабря 2019 года в городе Киров (ул. Подгорная, 15) завершились сразу два соревнования - Всероссийские юношеские соревнования и первый этап кубка России по альпинизму (в дисциплине ледолазание) сезона 2019 - 2020 года. В мероприятии приняли участие спортсмены из 13 регионов России.

Результаты:

Первый этап кубка России

Дисциплина "Скорость" Дисциплина "Трудность"
2 место - Бикулов Данила, тренирует Немов А.В. 9 место - Немов Антон, тренер ГБФСУ КО "КСШОР"
8 место - Немов Антон, тренер ГБФСУ КО "КСШОР"
10 место - Зиновьев Егор, тренирует Бушуева С.А., ЗТР.
8 место - Анищенко Екатерина, тренирует Немов А.В. 19 место - Карташев Владимир, спортсмен-инструктор ГБФСУ КО "КСШОР", тренирует Бушуева С.А., ЗТР.
19 место - Зиновьев Егор, тренирует Бушуева С.А., ЗТР.
20 место - Карташев Владимир, спортсмен-инструктор ГБФСУ КО "КСШОР", тренирует Бушуева С.А., ЗТР.

 

Всероссийские юношеские соревнования

Дисциплина "Скорость" Дисциплина "Трудность"
1 место - Бикулов Данила, тренирует Немов А.В. 1 место - Зиновьев Егор, тренирует Бушуева С.А., ЗТР.
10 место - Наумов Данила, тренирует Немов А.В. 8 место - Бикулов Данила, тренирует Немов А.В.
12 место - Зиновьев Егор, тренирует Бушуева С.А., ЗТР. 10 место - Наумов Данила, тренирует Немов А.В.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Итоги первенства Кемеровской области по настольному теннису

С 29 ноября по 1 декабря 2019 года на базе спортивного зала "ДЮСШ №5" (г.Кемерово, ул. Инициативная, 82 А) прошли первенства Кемеровской области по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет и среди юношей и девушек до 16 лет.

Победители и призеры:

2005 г.р. И МОЛОЖЕ

ЮНОШИ
ДЕВУШКИ
1.Самохин Алексей, Новокузнецк
1.Шамаева Алина, Осинники
2.Питиримов Артём, Новокузнецк 2.Шевцова Дарья, Кемерово
3.Карлаш Захар, Осинники 3.Мальцева Юлия, Кемерово
4.Мельничук Никита, Новокузнецк 4.Смирнова Екатерина, Новокузнецк
5.Евтеев Иван, Новокузнецк 5.Захарова Алеся, Новокузнецк

2008 г.р. И МОЛОЖЕ

МАЛЬЧИКИ
ДЕВОЧКИ
1.Рахуба Никита, Осинники 1.Шамаева Алина, Осинники
2.Сакунц Артур, Кемерово 2.Смирнова Екатерина, Новокузнецк
3.Новосёлов Александр, Новокузнецк 3.Черновская Степанида, Новокузнецк
3.Осинцев Артём, Кемерово  
3.Кичик София, Осинники
5.Хвалевко Иван, Междуреченск
5.Ерёмина Дарья, Кемерово

2005 г.р. и моложе (ПАРЫ)

МУЖСКИЕ
1.Самохин Алексей / Питиримов Артём (Новокузнецк)
2.Карлаш Захар / Евтеев Иван (Осинники / Новокузнецк)
3..Рахуба Никита / Горбунов Дмитрий (Осинники)
3.Мельничук Никита / Габриэлян Тигран (Новокузнецк/Междуреченск)

ЖЕНСКИЕ
!. Шевцова Дарья / Шамаева Алина (Кемерово / Осинники)
2.Мальцева Юлия / Корнишенко Юлия (Кемерово)
3.Кислякова Татьяна /Краева Екатерина (Кемерово)
3.Черновская Степанида / Фомина Дарья (Новокузнецк / Междуреченск)

СМЕШАННЫЕ
1.Карлаш Захар / Шамаева Алина (Осинники)
2.Самохин Алексей / Шевцова Дарья (Новокузнецк / Кемерово)
3.Дроков Дмитрий / Корнишенко Юлия (Кемерово)
3.Сакунц Артур / Мальцева Юлия (Кемерово)

Результаты: Первенство КО 2005 юноши 1 финал, Первенство КО 2005 девушки 1 финал, Первенство КО 2008 мальчики 1 финал, Первенство КО 2008 девочки 1 финал, Первенство КО 2005 пары

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti#sigProGalleria7eb0587be9
joomlamodniyportal.ru

 
 

Итоги Чемпионата Кемеровской области по скалолазанию в дисциплине "трудность"

17 ноября 2019 года в спортивном зале МБОУДО "ЦДЮТиЭ им. Ю.Двужильного" (г.Кемерово, пр. Ленинградский 23 Д) состоялся Чемпионат Кемеровской области по скалолазанию в дисциплине "трудность". В соревновании приняли участие спортсмены из Кемерово, Томска, Новокузнецка и Новосибирска.

Результаты соревнований

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti#sigProGalleria66b3108565
joomlamodniyportal.ru

 
 

Итоги турнира по настольному теннису «Тюменский меридиан»

С 1 по 5 ноября 2019 года, в Тюмени, на базе СК «Центральный» (ул. Орджоникидзе, 60/1) прошел XIV Всероссийский турнир по настольному теннису «Тюменский меридиан». Участниками соревнования стали теннисисты из Алтайского и Красноярского краев, Иркутской, Кемеровской, Курганской, Тюменской, Новосибирской, Омской, Смоленской, Свердловской и Челябинской областей, а также из ХМАО-Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Соревнования проходили в двух возрастных группах: 2005-2007 годов рождения, 2008 года рождения и моложе.
Результаты спортсменов ГБФСУ КО "КСШОР":
1 место среди юношей 2005-2007 г.р. - Карлаш Захар, КМС, тренер Андреев Валерий Георгиевич.
3 место среди юношей 2005-2007 г.р. - Евтеев Иван, КМС, тренер Думанов Михаил Игоревич.
1 место среди девушек 2008 г.р. и моложе - Шамаева Алина, 2 разряд, тренер Андреев Валерий Георгиевич.
10 место среди девушек 2008 г.р. и моложе - Черновская Степанида, 3 разряд, тренер Евтеева Наталья Юрьевна.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti#sigProGalleria7ea566999a
joomlamodniyportal.ru
 
 

Страница 1 из 56

Полезные ссылки