Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Итоги I этапа Кубка России по альпинизму

С 30 ноября по 03 декабря 2018 года в г.Киров прошел I этап Кубка России по альпинизму сезона 2018-2019 годов, в дисциплинах: лазание на трудность, лазание на скорость среди мужчин и женщин соревновалось более 150 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга и еще 11 субъектов российской федерации (Тюменская, Кировская, Кемеровская, Томкая, Свердловская, Новосибирская, Мурманская области, Алтайский, Красноярский, Пермский край, Республика Башкортостан).

4 место среди мужчин в дисциплине "трудность" занял Немов Антон, тренер ГБФСУ КО "КСШОР"

5 место среди женщин в дисциплине "скорость" заняла Савицкая Наталья, МС, 1993 г.р., тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Немов А.В.

Также в Кирове прошли Всероссийские юношеские соревнования по ледолазанию:

6 место среди юношей 2001-2003 г.р. в дисциплине "трудность" занял Зиновьев Егор, II разряд, тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Бушуева С.А., ЗТР.;

9 место среди юношей 2001-2003 г.р. в дисциплине "трудность" занял Бикулов Данила, тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Немов А.В.;

2 место среди юношей 2001-2003 г.р. в дисциплине "скорость" занял Бикулов Данила, II разряд, тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Немов А.В.;

7 место среди юношей 2001-2003 г.р. в дисциплине "скорость" занял Зиновьев Егор, тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Бушуева С.А., ЗТР.

Результаты

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 

Итоги чемпионата Кемеровской области по настольному теннису

С 1 по 2 декабря 2018 года в г.Новокузнецке в спортивном зале ГПОУ СПО "Новокузнецкий строительный техникум" (ул.Орджоникидзе, 15) прошел чемпионат Кемеровской области по настольному теннису. В соревновании приняло участие 80 спортсменов из городов Междуреченска, Кемерово, Новокузнецк, Юрга, Осинники и Белово.

Личный зачет

Мужчины

1 место - Постников Антон (тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Евтеев Д.С.);

2 место - Георгиев Александр;

3 место - Школа Максим (тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Евтеев Д.С., Андреев В.Г.);

3 место - Самохин Алексей.

Женщины

1 место - Дашкевич Ксения (тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Дашкевич Л.В.);

2 место - Кудряшова Анна (тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Евтеев Д.С.);

3 место - Грушина Екатерина (тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г.);

3 место - Попова Надежда.

Пары мужчины

1 место - Георгиев Александр - Зубов Илья;

2 место - Постников Антон - Постников Михаил;

3 место - Брыксин Тарас - Лоос Александ;

3 место - Школа Максим - Думанов Михаил.

Пары женщины

1 место - Дашкевич Ксения - Кудряшова Анна;

2 место - Дудченко Юлия - Шевцова Дарья;

3 место - Грушина Екатерина - Черемных Анастаси;

3 место - Попова Надежда - Бебчик Полина.

Смешанные пары

1 место - Брыксин Тарас - Попова Надежда;

2 место - Думанов Михаил - Евтеева Екатерина;

3 место - Постников Антон - Дашкевич Ксения;

3 место - Георгиев Александр - Дудченко Юлия.

Результаты

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Итоги первенства Кемеровской области по настольному теннису

С 30 ноября по 1 декабря 2018 года в г.Новокузнецке в спортивном зале ГПОУ СПО "Новокузнецкий строительный техникум" (ул.Орджоникидзе, 15) прошло первенство Кемеровской области по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет (2001 г.р. и моложе). В соревновании приняло участие более 35 спортсменов из городов Братск, Новокузнецк, Междуреченск, Осинники и Белово.

Личный зачет

Юноры

1 место - Лоос Александр (тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Евтеев Д.С.);

2 место - Самохин Алексей;

3 место - Низовских Роман;

3 место - Корнилов Никита.

Юниорки

1 место - Попова Надежда;

2 место - Грушина Екатерина (тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г., Школа М.Ю.)

3 место - Бебчик Полина

3 место - Дудченко Юлия.

Пары юниоры

1 место - Лоос Александр - Трифонов Александ;

2 место - Самохин Алексей - Питиримов Артем;

3 место - Валиев Равиль - Герасимов Владислав;

3 место - Кузин Максим - Евтеев Иван.

Пары юниорки

1 место - Попова Надежда - Бебчик Полина;

2 место - Грушина Екатерина - Шамаева Алина;

3 место - Шевцова Дарья - Казьмина Александра;

3 место - Майер Дарья - Дудченко Юлия.

Смешанные пары

1 место - Лоос Александр - Бебчик Полина;

2 место - Самохин Алексей - Попова Надежда;

3 место - Кузин Максим - Грушина Екатерина;

3 место -  Питиримов Артем - Дудченко Юлия.

Результаты

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Итоги чемпионата Кемеровской области по скалолазанию (дисциплина: лазание на трудность)

С 30 ноября по 1 декабря 2018 года в Кемерово в спортивном зале МБОУДО "Центра детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов) им. Ю.Двужильного" (пр.Ленинградский, 23 Д) прошел чемпионат Кемеровской области по скалолазанию (дисциплина: лазание на трудность). В соревновании приняло участие 36 спортсменов из Кемерово, Новокузнецка и Новосибирска.

Мужчины

1 место - Кожарский Евгений (г.Новокузнецк)

2 место - Волков Глеб (г.Новосибирск)

3 место - Ильиных Всеволод (г.Кемерово)

Женщины

1 место - Морозова Наталья (г.Кемерово)

2 место - Дуплинская Екатерина (Новокузнецк)

3 место - Капитонова Анастасия (Кемерово)

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti.html#sigProGalleriaa5a656b52d
joomlamodniyportal.ru



 
 

Итоги XI открытого фестиваля Сибири по настольному теннису

11 ноября в ГЦС "КУЗБАСС" завершился один из самых больших фестивалей по настольному теннису за Уралом, который собрал огромное количество любителей этого вида спорта в сибирском регионе. На соревнования приехало в общей сложности 360 участников, многие из которых играли в двух турнирах.

В рамках фестиваля состоялись турниры среди юношей и девушек, ветеранов спорта, спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, абсолютный турнир (все возраста). Традиционно украшением фестиваля стал турнир среди сильнейших теннисистов России и Сибири, где участвовали сильнейшие спортсмены российского и мирового настольного тенниса. Например, Кирилл Скачков занимает 59 место в мировом рейтинге, а Алексей Ливенцов на 95 месте.

"OPEN" АБСОЛЮТНЫЙ (Мужчины)

1 место - Никитенко Антон, Бердск Новосибирская обл.;

2 место - Буртасов Андрей (спортсмен-инструктор ГБФСУ КО "КСШОР").

АБСОЛЮТНЫЙ ЖЕНЩИНЫ

1 место - Дашкевич Ксения (тренер ГБФСУ КО "КСШОР");

2 место - Грушина Екатерина, Осинники Кемеровская обл. (тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г.).

ЮНОШИ (2001 г.р. и моложе)

1 место - Карлаш Захар, Осинники Кемеровская обл. (тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г.);

2 место - Лоос Александр, Осинники Кемеровская обл. (тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Думанов М.И.)

ДЕВУШКИ (2001 г.р. и моложе)

2 место - Грушина Екатерина, Осинники Кемеровская обл. (тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г.).

Итоги Фестиваля 2018 года


 
 

Страница 1 из 44

Полезные ссылки