Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Итоги XI открытого фестиваля Сибири по настольному теннису

11 ноября в ГЦС "КУЗБАСС" завершился один из самых больших фестивалей по настольному теннису за Уралом, который собрал огромное количество любителей этого вида спорта в сибирском регионе. На соревнования приехало в общей сложности 360 участников, многие из которых играли в двух турнирах.

В рамках фестиваля состоялись турниры среди юношей и девушек, ветеранов спорта, спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, абсолютный турнир (все возраста). Традиционно украшением фестиваля стал турнир среди сильнейших теннисистов России и Сибири, где участвовали сильнейшие спортсмены российского и мирового настольного тенниса. Например, Кирилл Скачков занимает 59 место в мировом рейтинге, а Алексей Ливенцов на 95 месте.

"OPEN" АБСОЛЮТНЫЙ (Мужчины)

1 место - Никитенко Антон, Бердск Новосибирская обл.;

2 место - Буртасов Андрей (спортсмен-инструктор ГБФСУ КО "КСШОР").

АБСОЛЮТНЫЙ ЖЕНЩИНЫ

1 место - Дашкевич Ксения (тренер ГБФСУ КО "КСШОР");

2 место - Грушина Екатерина, Осинники Кемеровская обл. (тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г.).

ЮНОШИ (2001 г.р. и моложе)

1 место - Карлаш Захар, Осинники Кемеровская обл. (тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г.);

2 место - Лоос Александр, Осинники Кемеровская обл. (тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Думанов М.И.)

ДЕВУШКИ (2001 г.р. и моложе)

2 место - Грушина Екатерина, Осинники Кемеровская обл. (тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г.).

Итоги Фестиваля 2018 года


 

Итоги первенства Кемеровской области по настольному теннису

2-4 ноября 2018 года в г.Новокузнецке в спортивном зале ГПОУ СПО "Новокузнецкий строительный техникум" (ул.Орджоникидзе, 15) прошло первенство Кемеровской области по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет (2007 г.р. и моложе), среди юношей и девушек до 16 лет (2004 г.р. и моложе).

До 13 лет (2007 г.р. и моложе)

МАЛЬЧИКИ

2 место Рахуба Никита, 3 разряд, тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г.;

3 место Еремин Андрей, 2 разряд, тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г., Школа М.Ю.

ДЕВОЧКИ

1 место Шамаева Алина, 2 разряд, тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г., Школа М.Ю.;

ПАРЫ

Мужские

2 место Рахуба Н./Еремин А., тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г., Школа М.Ю.;

3 место Осинцев А./Мартынюк Д., тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Двойченко Е.А., Мангадаш С.В.;

3 место Миллер М./Сатариков Д., тренеры Миллера Михаила - Сяткина Н.В., Кукушкин Ю.Н.

Женские

3 место Шамаева Алина./Смирнова Е., тренеры Шамаевой Алины - Андреев В.Г., Школа М.Ю., тренеры Смирновой Екатерины - Сяткина Н.В., Кукушкин Ю.Н.;

3 место Тарасенко Л./Максимова Р., тренеры Максимовой Русланы - Сяткина Н.В., Кукушкин Ю.Н.

Смешанные

2 место Рахуба Н./Шамаева Алина, тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г., Школа М.Ю.;

3 место Еремин А./Тарасенко Л., тренеры Еремина Андрея - Андреев В.Г., Школа М.Ю.;

3 место Миллер М./Смирнова Е, тренеры Миллера Михаила - Сяткина Н.В., Кукушкин Ю.Н.


До 16 лет (2004 г.р. и моложе)

ЮНОШИ

3 место Карлаш Захар, 2 разряд, тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г., Школа М.Ю.;

3 место Евтеев Иван, 2 разраяд, ГБФСУ КО "КСШОР" Думанов М.И., Евтеев Д.С., Евтеева Н.Ю.

ДЕВУШКИ

1 место Грушина Екатерина, КМС, тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г., Школа М.Ю.;

2 место Шевцова Дарья,1 разряд, тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Дашкевич Л.В., Дашкевич К.О.;

3 место Шамаева Анна, 2 разряд, тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г.

ПАРЫ

Мужские

2 место Карлаш З./Луста С., тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г., Школа М.Ю., Сяткина Н.В., Кукушкин Ю.Н.;

3 место Еремин А./Рахуба Н., тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г., Школа М.Ю.;

3 место Трифонов А./Евтеев И., тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Школа М.Ю., Думанов М.И., Евтеев Д.С., Евтеева Н.Ю.;

Женские

1. Шевцова Д./Папанина А., тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Дашкевич Л.В., Дашкевич К.О.;

2. Кудряшова Е./Шамаева Алина, тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г., Школа М.Ю., Евтеев Д.С., Евтеева Н.Ю.;

3. Грушина Е./Шамаева Анна, тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г., Школа М.Ю.

Смешанные

1. Карлаш З./Грушина Е., тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г., Школа М.Ю.;

2. Трифонов А./Кудряшова Е., тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Думанов М.И., Евтеев Д.С., Евтеева Н.Ю.;

3. Евтеев И./Шамаева Анна, тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г., Школа М.Ю., Думанов М.И., Евтеев Д.С., Евтеева Н.Ю.;

3. Рахуба Н,/Шамаева Алина, тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г., Школа М.Ю.

Результаты

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

"ТОП-24" по настольному теннису (г.Чебоксары)

24-28 октября в г.Чебоксары прошел Всероссийский турнир сильнейших спортсменов России "ТОП-24" по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет (2007 г.р., 2008 г.р. и моложе).

Шамаева Алина (3 разряд, 2008 г.р.) заняла 7 место.

Рахуба Никита (3 разряд, 2008 г.р.) занял 18 место.

Тренируют талантливых спортсменов тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" - Андреев Валерий Георгиевич и Грошев Игорь Леонидович.

Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

"ТОП-24" по настольному теннису (г.Оренбург)

20-24 октября в г.Оренбурге прошел Всероссийский турнир сильнейших спортсменов России "ТОП-24" по настольному теннису среди юношей и девушек (до 16 лет), юниоров и юниорок (до 19 лет).

Грушина Екатерина (КМС, 2004 г.р.) заняла 4 место. Тренируют талантливую спортсменку тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" - Андреев Валерий Георгиевич и Думанов Михаил Игоревич.

Результаты соревнований

Поздравляем спортсменку и ее тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Итоги "Казанской ракетки"

19-22 октября 2018 в Казани состоялся традиционный Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису «Казанская ракетка» (г.Казань, спортивный комплекс «Центр бокса и настольного тенниса»), в котором приняло участие более 350 юных спортсменов. Соревнования проводились по двум возрастным группам: 2004-2006 годов рождения и 2007 года рождения и моложе.

Юноши 2004-2006 года рождения

1.Тимофей Афанасьев (Подпорожье, Ленинградская область)
2.Захар Карлаш (Осинники, Кемеровская область, тренеры - Андреев В.Г., Школа М.Ю.)
3.Газиз Даулиев (Богатые Сабы, Татарстан)

Стоит отметить, что Захар выиграл все встречи и занял 1 место. По регламенту турнира необходимо было провести суперфинал между спортсменами занявшими 1 и 2 места. К сожалению, Захар не смог сыграть этот матч, так как спортсмены ГБФСУ КО "КСШОР" спешили на поезд.

12 место занял Трифонов Александр (2 разряд, тренер - Евтеева Н.Ю.), 45 место - Евтеев Иван (2 разряд, тренер - Евтеев Д.С.), 51 место - Горбунов Дмитрий (2 разряд, тренер - Андреев В.Г.)

списки участников и результаты игр

Поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутыми результатами!

 
 

Страница 1 из 43

Полезные ссылки