Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Итоги чемпионата и первенства Кемеровской области по ледолазанию (трудность)

23-24 марта в спортивном зале МБОУДО "Центра детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов) им. Ю.Двужильного" (пр.Ленинградский, 23 Д) состоялись чемпионат и первенство Кемеровской области по ледолазанию в дисциплине "трудность". В соревновании приняло участие более 30 спортсменов.

Итоги чемпионата:

МУЖЧИНЫ:

1 место – Зиновьев Егор (тренер Бушуева С.А., ЗТР, ГБФСУ КО "КСШОР");

2 место – Шитиков Павел (тренер Бушуева С.А., ЗТР, ГБФСУ КО "КСШОР");

3 место – Ильиных Всеволод (тренер Хижняков А.В., ГБФСУ КО "КСШОР").

ЖЕНЩИНЫ:

1 место – Морозова Наталья (тренер Хижняков А.В., ГБФСУ КО "КСШОР").


Итоги первенства:

ЮНОШИ 2001-2003 г.р.:

1 место – Зиновьев Егор (тренер Бушуева С.А., ЗТР, ГБФСУ КО "КСШОР");

2 место – Шитиков Павел (тренер Бушуева С.А., ЗТР, ГБФСУ КО "КСШОР").

ДЕВУШКИ 2001-2003 г.р.:

2 место - Пугачева Гульнара (тренер Ильиных С.И., ГБФСУ КО "КСШОР").

ЮНОШИ 2004-2006 г.р.:

1 место - Денисов Давыд (тренер Хижняков А.В., ГБФСУ КО "КСШОР").

МАЛЬЧИКИ 2007-2009 г.р.:

1 место - Ильин Степан (тренер Ильина Ф.Ю., ГБФСУ КО "КСШОР");

2 место - Андреев Максим (тренер Бушуева С.А., ЗТР, ГБФСУ КО "КСШОР").

ДЕВОЧКИ 2007-2009 г.р.:

1. Миронова Карина (тренер Бушуева С.А., ЗТР, ГБФСУ КО "КСШОР");

2. Зимирева Софья (тренер Бушуева С.А., ЗТР, ГБФСУ КО "КСШОР").

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 

Итоги Первенство Кемеровской области по скалолазанию

16- 17 марта 2019г. в СШ "Грань" прошло Первенство Кемеровской области и Молодежный кубок СШ "Грань" по скалолазанию.
В соревнованиях приняло участие 132 спортсмена из Новокузнецка, Кемерово, Абакана, Томска, Рубцовска, Новосибирска.

1 место в дисциплине "боулдеринг" среди девочек 2006-2009 г.р. заняла Чулпанова София (1 разряд, тренер Ильиных С.И., ГБФСУ КО "КСШОР");

1 место в дисциплине "боулдеринг" среди юношей 2002-2003 г.р. занял Максимов Виктор (1 разряд, тренер Ильиных С.И., ГБФСУ КО "КСШОР");

1 место в дисциплине "боулдеринг" среди юношей 2000-2001 г.р. занял Чиков Александр (1 разряд, тренер Хижняков А.В., ГБФСУ КО "КСШОР").

Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Итоги первенства Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет

12 – 17  марта 2019 года в г. Иркутск состоялись соревнования лично-командного первенства Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из 8 регионов Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Омской, Томской областей, Алтайского и Красноярского краёв, Республики Хакасия.

Результаты командных соревнований спортсменов Кемеровской области:

1 место – команда девушек: Грушина Екатерина, КМС, Шамаева Алина II сп-рд., Шамаева Анна II сп-рд. (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Осинники);  Мальцева Юлия, I сп-рд (МБУ КМЖ «Союз» г. Кемерово), Шевцова Дарья, КМС (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Кемерово). Тренер – представитель Евтеев Дмитрий Сергеевич, ГБФСУ КО «КСШОР», г. Новокузнецк.

1 место – команда юношей: Самохон Алексей I сп-рд, Питиримов Артём I сп-рд, (МАФСУ «СШОР», г. Новокузнецк), Карлаш Захар, II сп-рд., Трифонов Александр II сп-рд.,  Евтеев Иван II сп-рд., (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Новокузнецк). Тренер – представитель Борисенко Александр Сергеевич, МАФСУ «СШОР», г. Новокузнецк

Результаты личных соревнований:

среди девушек:

1 место – Грушина Екатерина Алексеевна, КМС; тренер Андреев Валерий Георгиевич (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Осинники).

3 место – Шевцова Дарья Павловна, КМС; тренер Дашкевич Лариса Вениаминовна (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Кемерово).

среди юношей:

1 место – Самохин Алексей Максимович, I сп-рд; тренер Борисенко Александр Сергеевич (МАФСУ «СШОР», г. Новокузнецк).

2 место Карлаш Захар Сергеевич, II сп-рд, тренер Андреев Валерий Георгиевич (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Осинники).

3 место Питиримов Артем Алексеевич, I сп-рд, тренер Борисенко Александр Сергеевич (МАФСУ «СШОР», г. Новокузнецк).

Результаты в парном разряде:

мужские пары:

1 место : Карлаш Захар (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Осинники) – Рассказов Максим (Новосибирская обл.).

2 место : Самохин Алексей – Питиримов Артем (МАФСУ «СШОР», г. Новокузнецк).

3 место : Трифонов Александр (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Новокузнецк) – Киселев Ольгерд (Томская обл.).

женские пары:

1 место: Шевцова Дарья (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Кемерово) – Вандакурова Ольга (Алтайский край);

2 место: Грушина Екатерина (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Осинники) – Дребнева Яна (Р. Хакасия)

3 место:  Шамаева Анна (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Осинники) – Мальцева Юлия (МБУ КМЖ «Союз» г. Кемерово).

смешанные пары:

3 место:  Карлаш Захар – Шамаева Алина (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Осинники).

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti.html#sigProGalleriadad0ae2f0f
joomlamodniyportal.ru

 
 

Итоги чемпионата и Кубка России по скалолазанию

C 8 по 13 марта на скалодроме «Энергия» (г.Воронеж) прошел чемпионат России по скалолазанию в дисциплине трудность и был разыгран Кубок России в дисциплинах боулдеринг, скорость и многоборье.В соревнованиях приняло участие 139 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Кемеровской, Калининградской, Воронежской, Костромской, Челябинской, Ленинградской, Свердловской, Самарской, Кировской, Новосибирской, Иркутской областей, Красноярского и Пермского края.

Кемеровскую область представляли спортсмены ГБФСУ КО "КСШОР" Морозова Наталья (МС) и Ильиных Всеволод (МС), тренер спортсменов - Хижняков Александр Владимирович.

Итоги Кубка России:

Морозова Наталья: в дисциплина "скорость" - 51 место, дисциплина "боулдеринг" - 39 место, "многоборье" - 28 место;

Ильиных Всеволод: в дисциплина "скорость" - 81 место, дисциплина "боулдеринг" - 67 место, "многоборье" - 36 место;

Итоги чемпионата России:

Морозова Наталья - 27 место; Ильиных Всеволод - 40 место.

Результаты "скорость"

Результаты "боулдеринг"

Результаты "многоборье"

Результаты чемпионат России

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Итоги Чемпионата Мира по ледолазанию

08 – 10 марта 2019 года в г. Кирове состоялся чемпионат мира по ледолазанию. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из 14 стран.

Высокие результаты показали спортсмены из Кемеровской области:

2 место в дисциплине «скорость» среди женщин заняла спортсмен-инструктор ГБФСУ КО «КСШОР» Савицкая Наталья Александровна (МС, тренер Немов Антон Владимирович);

3 место в дисциплине «скорость» среди мужчин занял тренер, спортсмен-инструктор ГБФСУ КО «КСШОР» Немов Антон Владимирович (МС, тренируется самостоятельно);

9 место в дисциплине «скорость» среди женщин заняла Анищенко Екатерина (КМС, тренер Немов Антон Владимирович);

10 место в дисциплине «скорость» среди мужчин занял спортсмен-инструктор ГБФСУ КО «КСШОР» Карташев Владимир Андреевич(МСМК, тренер Бушуева Светлана Александровна, ЗТР, ГБФСУ КО "КСШОР").

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место - сборная России;
2 место - команда сборной Ирана;
3 место - команда Южной Кореи.

Результаты (мужчины "скорость")

Результаты (женщины "скорость")

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti.html#sigProGalleria36f1c804fe
joomlamodniyportal.ru

 
 

Страница 1 из 50

Полезные ссылки