Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Итоги V этапа Кубка России по ледолазанию и всероссийских юношеских соревнований по ледолазанию

С 15 по 17 февраля 2019 года в городе Тюмень прошли V этап Кубка России по ледолазанию сезона 2018-2019 гг. и всероссийские юношеские соревнования по ледолазанию.

В состязаниях на "скорость" и "трудность" приняло участие более 50 спортсменов из Кировской, Кемеровской, Томской, Тюменской областей, Красноярского и Пермского краев, городов Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, республики Карелия.

Итоги V этапа Кубка России по ледолазанию сезона 2018-2019 гг.:

4 место в дисциплине "скорость" и 7 место в дисциплине "трудность" среди женщин заняла Анищенко Екатерина, КМС, тренер Немов А.В., ГБФСУ КО "КСШОР".

4 место в дисциплинах "скорость" и "трудность" среди мужчин занял Карташев Владимир, МСМК, тренер Бушуева С.А., ЗТР, ГБФСУ КО "КСШОР".

Итоги всероссийских юношеских соревнований по ледолазанию:

3 место в дисциплине "скорость" и 8 место в дисциплине "трудность" среди юношей 2003-2001 г.р. занял Зиновьев Егор, 2 разряд, тренер Бушуева С.А., ЗТР, ГБФСУ КО "КСШОР".

Результаты

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 

Поздравляем с Днем рождения Евтееву Наталью Юрьевну!

 


Любых достигнешь ты вершин

И все награды завоюешь,

Ведь ты спортсмен, ты чемпион,

Свое ты дело очень любишь!

Тебе хотим мы пожелать

В очередной твой день рожденья

Всегда быть первым, побеждать,

Сил, много выдержки, терпенья.

Пусть радуют сюрпризы,

Улыбки и цветы

И поскорее в жизни

Исполнятся мечты!

Пусть каждый день приходит,

Чтоб счастье подарить,

И в жизни будет повод

Всегда счастливой быть!

С уважением, Администрация ГБФСУ КО "КСШОР"

 
 

Итоги турнира "Надежды России"

С 5 по 9 февраля 2019 года в Кстово прошли всероссийские соревнования по настольному теннису "Надежды России". Со всех "уголков" России съехались сильнейшие юные спортсмены. Количество участников впечатляет - 155 мальчиков и 149 девочек!
Сибирский федеральный округ представляли теннисисты из Новокузнецка и Томской области.

9 место заняла Сминова Екатерина, 3 разряд, тренер Сяткина Наталья Викторовна, ГБФСУ КО "КСШОР".

Все участники турнира сдавали нормативы по ОФП и СФП. Смирнова Екатерина показала отличный результат - 8 место!

Результаты девочки

Результаты мальчики

Поздравляем спортсменку и ее тренера с достигнутым результатом!

 
 

Итоги чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по скалолазанию

7 – 10  февраля 2019 года в г. Кемерово состоялись соревнования чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по скалолазанию в дисциплине боулдеринг. В соревнованиях приняли участие команды из 7 регионов: Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской, Иркутской областей, Алтайского и Красноярского краёв. В чемпионате стартовало 68 спортсменов, в первенстве – 136.

Результаты спортсменов Кемеровской области в первенстве по возрастным группам:

юноши 14-15 лет

3 место – Донцов Александр Владимирович, I сп.р-д, тренер Ларионова Ирина Александровна (МАФСУ «СШ «Грань», г. Новокузнецк);

юноши 16-17 лет

2 место Максимов Виктор Станиславович, I сп.р-д, тренер Ильиных Сергей Игоревич (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Кемерово);

девушки 16-17 лет

3 место – Пугачева Гульнара Одымовна, I сп.р-д, тренер Ильиных Сергей Игоревич (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Кемерово);

юниорки 18-19 лет

2 место – Капитонова Анастасия Александровна, I сп.р-д, тренер Хижняков Александр Владимирович (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Кемерово).

Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti.html?start=10#sigProGalleria8074a24d01
joomlamodniyportal.ru

 
 

Итоги первенства Сибирского федерального округа среди юношей и девушек до 19 лет

6 – 10 февраля 2019 года в г. Бердск (Новосибирская область) состоялись соревнования лично-командного первенства Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из 8 регионов Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Омской, Томской областей, Алтайского и Красноярского краёв, Республики Хакасия.

Результаты командных соревнований спортсменов Кемеровской области:

1 место – команда юниорок: Грушина Екатерина, КМС (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Осинники); Попова Надежда, КМС, Майер Дарья, I сп-рд, Бебчик Полина, КМС, Дудченко Юлия, I сп-рд. Старший тренер Борисенко Александр Сергеевич, МАФСУ «СШОР», г. Новокузнецк;

2 место – команда юниоров: Карлаш Захар, II сп-рд, Лоос Александр, КМС (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Новокузнецк); Самохон Алексей I сп-рд, Низовских Роман, КМС, Корнилов Никита КМС. Старший тренер Евтеев Дмитрий Сергеевич, ГБФСУ КО «КСШОР», г. Новокузнецк.

Результаты личных соревнований:

среди юниоров:

3 место - Лоос Александр Александрович, КМС, тренер Евтеев Дмитрий Сергеевич (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Новокузнецк);

3 место - Карлаш Захар Сергеевич, II сп-рд, тренер Андреев Валерий Георгиевич (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Осинники).

Результаты в парном разряде:

мужские пары:

1 место: Лоос Александр (ГБФСУ КО «КСШОР», г. Осинники) – Гаврилов Павел (Респ. Хакасия).

женские пары:

3 место: Грушина Екатерина – Кудряшова Екатерина (ГБФСУ КО «КСШОР», гг. Осинники, Новокузнецк).

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti.html?start=10#sigProGalleriafb502ed943
joomlamodniyportal.ru

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti.html?start=10#sigProGalleria6fc253fbc5
joomlamodniyportal.ru
 
 

Страница 3 из 50

Полезные ссылки