Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Первый этап большого кубка « ENDEAVOR»

30 сентября 2018 года в школе скалолазания «ENDEAVOR» (г. Кемерово, пр-т Октябрьский, 28) прошел 1 (детского) этап большого кубка « ENDEAVOR» по скалолазанию в дисциплине боулдеринг. В соревнованиях приняли участие спортсмены следующих возрастных групп: мальчики, девочки 2005-2006 г.р.; мальчики, девочки 2007-2008 г.р.; мальчики, девочки 2009 г.р. и младше.

1 место среди девочек 2007-2008 г.р. заняла Онышко Екатерина (II разряд, 2007 г.р., тренер - Хижняков Александр Владимирович, ГБФСУ КО "КСШОР");

2 место среди мальчиков 2005-2006 г.р. занял Рафиков Андрей (II разряд, 2005 г.р., тренер - Хижняков Александр Владимирович, ГБФСУ КО "КСШОР");

4 место среди мальчиков 2005-2006 г.р. занял Терзицкий Кирилл (II разряд, 2005 г.р., тренер - Хижняков Александр Владимирович, ГБФСУ КО "КСШОР");

1 место среди девочек 2005-2006 г.р. заняла Логинова Екатерина (I разряд, 2005 г.р., тренер - Ильиных Сергей Игоревич, ГБФСУ КО "КСШОР");

2 место среди девочек 2005-2006 г.р. заняла Чулпанова Софья (I разряд, 2005 г.р., тренер - Ильиных Сергей Игоревич, ГБФСУ КО "КСШОР").

Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженным результатом!

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti.html?start=10#sigProGalleriaf77f64f582
joomlamodniyportal.ru

 

Результаты турнира памяти директора ДЮСШ №2 МС Рштуни А.Г.

С 17 по 23 сентября 2018 в г.Бердске (Новосибирская области) состоялся XVI Всероссийский рейтинговый турнир памяти директора ДЮСШ №2, Мастера спорта СССР А. Г. Рштуни. В соревновании прияло участие более 300 спортсменов из 11 субъектов России – Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Томской, Омской, Свердловской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областей, Республик Хакасии и Бурятии.

Результаты спортсменов ГБФСУ КО «КСШОР»

Юноши 2007 г.р. и моложе (59 участников):

2 место – Рахуба Никита, III разряд, тренеры Андреев В.Г., Грошев И.Л.;

5 место – Еремин Андрей, III разряд, тренер Андреев В.Г.;

13 место – Миллер Михаил, III разряд, тренер Кукушкин Ю.Н.;

18 место – Осинцев Артем, б/р, тренер Мангадаш С.В.;

30 место – Шалаев Илья, б/р, тренер Дашкевич К.О.;

52 место – Ширшин Михаил, б/р, тренер Дашкевич К.О.;

54 место – Лайман Дмитрий, б/р, тренер Дашкевич К.О.

 

Девушки 2007 г.р. и моложе (51 участник):

4 место – Шамаева Алина, III разряд, тренеры Андреев В.Г., Грошев И.Л.;

7 место – Смирнова Екатерина, III разряд, тренер, Сяткина Н.В.;

14 место – Шихалева Анастасия, 2 ю разряд,  тренер Мангадаш С.В.;

22 место – Катаева Дарина, III разряд, тренер, Сяткина Н.В.;

28 место –Дуреева Евгения, III разряд, тренер, Сяткина Н.В.;

27 место – Столяр Александра, б/р, тренер Двойченко Е.А.;

30 место – Батова Анастасия, б/р, тренер Мангадаш С.В.

 

Юноши 2004 г.р. (74 участника):

2 место – Карлаш Захар, II разряд, тренеры Андреев В.Г., Школа М.Ю.;

8 место – Трофимов Александр, III разряд, тренеры Думанов М.И., Евтеев Д.С.

20 место – Евтеев Иван, II разряд, тренеры Евтеев Д.С., Евтеева Н.Ю., Думанов М.И.;

23 место – Рахуба Никита, III разряд, тренеры Андреев В.Г., Грошев И.Л.;

26 место – Луста Степан, II разряд, тренер Кукушкин Ю.Н.;

27 место – Горбунов Дмитрий, II разряд, тренеры Андреев В.Г., Школа М.Ю.;

33 место – Еремин Андрей, б/р, тренеры Андреев В.Г., Школа М.Ю.;

50 место – Захаров Александр, б/р, тренер Двойченко Е.А.

 

Девушки 2004 г.р. (71 участник):

5 место – Шевцова Дарья, III разряд, тренер Дашкевич Л.В.;

11 место – Кудряшова Екатерина, II разряд, тренер Евтеев Д.С.;

16 место – Захарова Алеся, II разряд, тренер Кукушкин Ю.Н.;

21 место – Шамаева Алина, III разряд, тренеры Андреев В.Г., Грошев И.Л.;

22 место – Шамаева Анна, II разряд, тренер Андреев В.Г.;

25 место – Папанина Анастасия, III разряд, тренер Дашкевич Л.В.;

28 место – Сергунина Диана, б/р, тренеры Андреев В.Г., Грошев И.Л.;

31 место – Степанова Ярослава, III разряд, тренер Дашкевич Л.В.;

45 место – Притчина Екатерина, 1 ю разряд, тренер Дашкевич Л.В.;

46 место – Казьмина Александра, III разряд, тренер Дашкевич Л.В.;

48 место – Лихошерстова Ксения, 2 ю разряд, тренер Мангадаш С.В.

 

Юноши 2001 г.р. и моложе (47 участников):

16 место - Валиев Равиль, КМС, тренеры Евтева Н.Ю., Евтеев Д.С.;

31 место - Герасимов Владислав, I разряд, Евтеев Д.С., Думанов М.И.

 
 

"Кросс Нации - 2018"

15 сентября 2018 года воспитанники ГБФСУ КО "КСШОР" приняли участие во Всероссийском дне бега - "Кросс Нации - 2018", который проходил в Сосновом бору (на базе СШОР №3 по ул. Волкова, 45). Мероприятие состоялось в 12 раз и собрало на кемеровском старте более 1000 человек. Помимо граждан областного центра в соревновании приняли участие жители Анжеро-Судженска, Белова, Березовского, Гурьевска, Киселевска, Ленинска-Кузнецка, Мариинска, Мысков, Новокузнецка, Осинников, Полысаева, Прокопьевска, а также Тайги и Юрги. Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и кубками министерства спорта России.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti.html?start=10#sigProGalleriac9d5c064ec
joomlamodniyportal.ru

 
 

Бронза на Всероссийском турнире по настольному теннису в городе Ялта

С 26 июня по 30 июня  2018 года в городе Ялта прошел  XVII открытый республиканский турнир по настольному теннису «Ялта-OPEN 2018». В турнире приняло участие более 150 спортсменов. 3 место среди девушек 2008 г.р. и моложе завоевала - Смирнова Екатерина (2009 г.р., город Новокузнецк), тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Сяткина Наталья Викторовна.


 
 
 
 

Страница 3 из 43

Полезные ссылки