Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Итоги "Казанской ракетки"

19-22 октября 2018 в Казани состоялся традиционный Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису «Казанская ракетка» (г.Казань, спортивный комплекс «Центр бокса и настольного тенниса»), в котором приняло участие более 350 юных спортсменов. Соревнования проводились по двум возрастным группам: 2004-2006 годов рождения и 2007 года рождения и моложе.

Юноши 2004-2006 года рождения

1.Тимофей Афанасьев (Подпорожье, Ленинградская область)
2.Захар Карлаш (Осинники, Кемеровская область, тренеры - Андреев В.Г., Школа М.Ю.)
3.Газиз Даулиев (Богатые Сабы, Татарстан)

Стоит отметить, что Захар выиграл все встречи и занял 1 место. По регламенту турнира необходимо было провести суперфинал между спортсменами занявшими 1 и 2 места. К сожалению, Захар не смог сыграть этот матч, так как спортсмены ГБФСУ КО "КСШОР" спешили на поезд.

12 место занял Трифонов Александр (2 разряд, тренер - Евтеева Н.Ю.), 45 место - Евтеев Иван (2 разряд, тренер - Евтеев Д.С.), 51 место - Горбунов Дмитрий (2 разряд, тренер - Андреев В.Г.)

списки участников и результаты игр

Поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутыми результатами!

 

Итоги "Молодежного Кубка" по скалолазанию

19-21 октября 2018 года в г.Новокузнецке состоялись областные соревнования «Молодежный Кубок» по скалолазанию посвященных памяти Анатолия Санникова (дисциплины: лазание на трудность, лазание на скорость). В соревновании приняло участие более 190 спортсменов из городов Кемерово, Новокузнецка, Рубцовска, Барнаула, Бийска и Абакана.

Соревнования проводились в трех возрастных группах (мальчики и девочки 2005-2008 г.р.; юноши и девушки 2003-2004 г.р.; юноши и девушки 2001-2002 г.р.)

Лазание на трудность Лазание на скорость
Мальчики 2005-2008 г.р. Мальчики 2005-2008 г.р.
27 место Романов Степан (б/р, тренер Бушуева С.А.) 12 место Романов Степан (б/р, тренер Бушуева С.А.)
27 место Андреев Максим (б/р, тренер Бушуева С.А.) 30 место Андреев Максим (б/р, тренер Бушуева С.А.)
Девочки 2005-2008 г.р. Девочки 2005-2008 г.р.
1 место Логинова Екатерина (1 разряд, тренер Ильиных С.И.) 1 место Логинова Екатерина (1 разряд, тренер Ильиных С.И.)
2 место Чулпанова Софья (1 разряд, тренер Ильиных С.И.) 4 место Чулпанова Софья (1 разряд, тренер Ильиных С.И.)
10 место Оныщко Катерина (2 разряд, тренер Хижняков А.В.) 5 место Степанова Алина (2 разряд, тренер Бушуева С.А.)
20 место Степанова Алина (2 разряд, тренер Бушуева С.А.) 21 место Миронова Карина (3 разряд, тренер Бушуева С.А.)
24 место Миронова Карина (3 разряд, тренер Бушуева С.А.) 22 место Зимирева Софья (2 ю, тренер Бушуева С.А.)
25 место Данилова Софья (б/р, тренер Хижняков А.В.)
28 место Зимирева Софья (2 юношеский, тренер Бушуева С.А.)
Юноши 2003-2004 г.р. Юноши 2003-2004 г.р.
11 место Денисов Михаил (1 разряд, тренер Хижняков А.В.) 2 место Денисов Михаил (1 разряд, тренер Хижняков А.В.)
14 место Денисов Давыд (2 разряд, тренер Хижняков А.В.) 13 место Денисов Давыд (2 разряд, тренер Хижняков А.В.)
Девушки 2003-2004 г.р. Девушки 2003-2004 г.р.
8 место Красноштанова Елизавета (1 юношеский, тренер Бущуева С.А.) 11 место Красноштанова Елизавета (1 юношеский, тренер Бущуева С.А.)
Девушки 2001-2002 г.р. Девушки 2001-2002 г.р.
1 место Пугачева Гульнара (1 разряд, тренер Ильиных С.И.) 1 место Пугачева Гульнара (1 разряд, тренер Ильиных С.И.)

Результаты соревнования

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутыми результатами!

 
 

Итоги чемпионата и первенства города Томска по альпинизму

С 19 по 21 октября 2018 года в г.Томске (ул. Королева, д.36 стр.8) прошли чемпионат и первенство города Томска по альпинизму, в соревнованиях приняло участие более 60 спортсменов из Томска, Анжеро-Судженска, Кемерово, Новосибирска, Красноярска и Барнаула.

9 место в Чемпионате города Томска среди мужчин в дисциплине "трудность" занял Зиновьев Егор (3 разряд, тренер Бушуева Светлана Александровна, ЗТР). В Первенстве города Томска среди юношей 2000-2002 г.р. в дисциплине "трудность" Зиновьев Егор завоевал 4 место.

2 место Чемпионате города Томска среди женщин в дисциплине "трудность" заняла Анищенко Екатерина (КМС, тренер Немов Антон Владимирович).

2 место в Первенстве города Томска среди юношей 2003-2005 г.р. в дисциплине в дисциплине "трудность" занял Бикулов Данила (2 разряд, тренер Немов Антон Владимирович).

3 место в Первенстве города Томска среди юношей 2003-2005 г.р. в дисциплине в дисциплине "трудность" занял Наумов Данила (3 разряд, тренер Немов Антон Владимирович).

Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутыми результатами!

 
 

Результаты Всероссийского турнира «Надежды России»

В субботу 13 октября 2018 года завершился 1-этап Всероссийского турнира «Надежды России» среди юношей и девушек 2009 г.р. и моложе. На Нижегородскую землю (г.Кстово) приехало 230 ребят из разных уголков России (111 девочек и 119 мальчиков).

Итоги:

12 место в личном зачете среди девушек заняла Смирнова Екатерина (2009 г.р., 3 разряд, тренеры Сяткина Н.В., Кукушкин Ю.Н.);
60 место в личном зачете среди девушек заняла Дуреева Евгения (2010 г.р., 3 разряд, тренеры Сяткина Н.В., Кукушкин Ю.Н.);
48 место в личном зачете среди юношей занял Новоселов Александр (2009 г.р., 3 разряд, тренеры Сяткина Н.В., Кукушкин Ю.Н.).

Результаты соревнований: девушки и юноши

Поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутыми результатами!


 
 

Итоги командного чемпионата ФНТР по настольному теннису (1 тур, мужчины)

С 7 по 10 октября в г.Оренбурге (Оренбургская область) состоялся 1 тур командного чемпионата ФНТР по настольному теннису среди мужчин, Высшая лига "С" сезона 2018-2019 г.г.

Воспитанники ГБФСУ КО "КСШОР" представляющие новокузнецкую команду "КАМСС" заняли третье место. Поздравляем!

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti.html?start=15#sigProGalleria7d7ec2fab5
joomlamodniyportal.ru

 
 

Страница 4 из 45

Полезные ссылки