Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Итоги V этапа Кубка мира по ледолазанию

8 – 10 февраля 2019 года в г. Шампани  (Франция) состоялся этап кубка мира по ледолазанию (альпинизм).  В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из 16 стран.

В соревнованиях в дисциплине «скорость» высокие результаты показали спортсмены из Кемеровской области:

мужчины:

1 место – Немов Антон Владимирович (1985 г.р., МС, спортсмен-инструктор, тренер ГБФСУ КО "КСШОР").

женщины:

1 место – Савицкая (Беляева) Наталья Александровна (1993 г.р., МС, спортсмен-инструктор ГБФСУ КО "КСШОР", тренер Немов Антон Владимирович).

Поздравляем спортсменку и ее тренера с достигнутым результатом!

 

Итоги «ТОП-10» среди юниоров, кадетов и миникадетов по настольному теннису

С 30 января по 3 февраля 2019 года в Чебоксарах прошли всероссийские соревнования «ТОП-10» среди сильнейших теннисистов России до 19, до 16, до 13 лет и до 12 лет.

9 место среди миникадетов до 12 лет заняла Шамаева Алина, тренер Андреев Валерий Георгиевич, ГБФСУ КО "КСШОР".

Результаты

Поздравляем спортсменку и ее тренера с достигнутым результатом!

 
 

Итоги IV этапа Кубка мира по ледолазанию

01 - 03 февраля 2019 года в г.Рабенштейн (Италия) прошел IV этап Кубка мира по ледолазанию в дисциплинах - трудность и скорость. В соревнованиях приняли участие 69 спортсменов из 18 стран. В соревнованиях в дисциплине «скорость» высокие результаты показали спортсмены из Кемеровской области:

1 место – Немов Антон Владимирович (МС, тренер и спортсмен-инструктор ГБФСУ КО "КСШОР").

4 место –  Карташев Владимир Андреевич (МСМК, тренер  Бушуева Светлана Александровна, ЗТР, ГБФСУ КО "КСШОР").

3 место – Савицкая Наталья Александровна (МС, тренер Немов Антон Владимирович, ГБФСУ КО "КСШОР").

Результаты (мужчины, "скорость")

Результаты (женщины, "скорость")

Финал (мужчины, "скорость")


Финал (женщины, "скорость")


 
 

Поздравляем с Днем рождения Андреева Валерия Георгиевича!

 

Желаем в работе Вам не уставать,

Успехов всегда и во всем достигать.

Взрастить победителей сильных и бойких,

Выносливых, храбрых и к трудностям стойких.

Чтоб жизнь Вам подарки всегда приносила,

И все, что так нужно Вам, чтобы все было.

Любви, доброты, жить достойно, в достатке.

И было всегда чтоб здоровье в порядке!

С уважением, Администрация ГБФСУ КО "КСШОР"

 
 

Итоги первенства России по альпинизму (ледолазанию)

24-28 января 2019 года в Томске прошло первенство России по альпинизму (ледолазанию) в дисциплинах – трудность, скорость. В соревновании приняло участие 84 спортсмена из городов Кирова, Екатеринбург, Тюмень, Вятские Поляны, Томской, Кемеровской, Иркутской областей и Красноярского края.

Юноши 2001-2003, "трудность":

10 место - Шитиков Павел, 2 разряд, тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Бушуева С.А., ЗТР;

12 место - Зиновьев Егор, 2 разряд, тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Бушуева С.А., ЗТР;

14 место - Бикулов Данила, 2 разряд, тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Немов А.В.

Юноши 2004-2006, "трудность":

11 место - Наумов Данила, 3 разряд, тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Немов А.В.

Юноши 2001-2003, "скорость":

3 место - Бикулов Данила, 2 разряд, тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Немов А.В;

7 место - Зиновьев Егор, 2 разряд, тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Бушуева С.А., ЗТР;

12 место - Шитиков Павел, 2 разряд, тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Бушуева С.А., ЗТР.

Юноши 2004-2006, "скорость":

5 место - Наумов Данила, 3 разряд, тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Немов А.В.

Итоговые протоколы: Юноши 2001-2003 (трудность), Юноши 2001-2003 (скорость), Юноши 2004-2006 (трудность), Юноши 2004-2006 (скорость).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Страница 4 из 50

Полезные ссылки