Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Поздравляем!

ГрамотаС 28 ноября по 01 декабря 2013 года в г. Санкт-Петербурге состоялся XIV Международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина.

Более 288 спортсменов разыграли комплекты наград в двух возрастных группах 1999 – 2001 гг.р. и 2002 г.р. и моложе.

2 место в возрастной группе девочек 2002 г.р. и моложе заняла Логинова Диана. Тренируется спортсменка в ГОУДОД ОКСДЮСШОР под руководством тренера Андреева Валерия Георгиевича.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

С ОТЛИЧНЫМ СПОРТИВНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ !!!!

 

Результаты общего зачета областных соревнований по скалолазанию «Молодежный кубок»

Общий зачет

Лазание на скорость

Старшие юноши и девушки 1996 – 1997 г.р.

место

юноши

девушки

1

Полянский Илья, г.Новокузнецк

Левченко Диана, г. Кемерово

2

Ивашов Евгений, г. Новокузнецк

Никитасова Маргарита, г. Абакан

3

Кёся Вадим, г. Кемерово

Медведкина Дарья, г. Новокузнецк

Младшие юноши и девушки 1998 – 1999 г.р.

1

Данилов Павел, г. Кемерово

Пляскина Александра, г. Барнаул

2

Шавшаев Андрей, г. Новокузнецк

Мкртчан Рузана, г. Новокузнецк

3

Язовский Кирилл, г. Барнаул

Андрощук Алиса, г. Новокузнецк

Подростки мальчики и девочки 2000 – 2001 г.р.

1

Михайлов Михаил, г. Новокузнецк

Капитонова Анастасия, г. Кемерово

2

Чиков Александр, г. Новокузнецк

Железцова Софья, г. Новокузнецк

3

Филоненко Кирилл, г. Новокузнецк

Пинаева Елизавета, г. Кемерово

Младшие подростки мальчики и девочки 2002 г.р. и младше

1

Максимов Виктор, г. Кемерово

Пляскина Мария, г. Барнаул

2

Неустроев Александр, г. Кемерово

Берилло Арина, г. Кемерово

3

Чащин Данил, г. Новокузнецк

Копеина Маргарита, г. Новокузнецк

 

Лазание на трудность

Старшие юноши и девушки 1996 – 1997 г.р.

место

юноши

девушки

1

Полянский Илья, г.Новокузнецк

Левченко Диана, г. Кемерово

2

Кеся Вадим, г. Кемерово

Никитасова Маргарита, г. Абакан

3

Тухватулин Станислав, г. Новокузнецк

Медведкина Дарья, г. Новокузнецк

Младшие юноши и девушки 1998 – 1999 г.р.

1

Данилов Павел, г. Кемерово

Пляскина Александра, г. Барнаул

2

Язовский Кирилл, г. Барнаул

Мкртчан Рузана, г. Новокузнецк

3

Шавшаев Андрей, г. Новокузнецк

Андрощук Алиса, г. Новокузнецк

Подростки мальчики и девочки 2000 – 2001 г.р.

1

Михайлов Михаил, г. Новокузнецк

Пинаева Елизавета, г. Кемерово

2

Чиков Александр, г. Новокузнецк

Капитонова Анастасия, г. Кемерово

3

Филоленко Кирилл. г. Новокузнецк

Тузкова Валерия, г. Кемерово

Младшие подростки мальчики и девочки 2002 г.р. и младше

1

Неустроев Александр, г. Кемерово

Пляскина Мария, г. Барнаул

2

Максимов Виктор, г. Кемерово

Копеина Маргарита, г. Новокузнецк

3

Донцов Александр, г. Новокузнецк

Берилло Арина, г. Кемерово

 
 

Итоги третьего этапа "Молодежного кубка"

Итоги третьего этапа16-17 ноября 2013 г. в специализированном зале Центра детско-юношеского туризма и экскурсий г. Кемерово прошел III (финальный) этап областных соревнований по скалолазанию «Молодежный кубок».

97 спортсменов разыграли комплекты медалей в дисциплинах «лазание на трудность» и «лазание на скорость». Согласно Положения, соревнования проходили в четырёх возрастных группах.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами департамента молодежной политики Кемеровской области, призами РОО «Федерация скалолазания Кемеровской области».


Результаты

III этапа областных соревнований по скалолазанию «Молодежный кубок»

Лазание на скорость

Старшие юноши и девушки 1996 – 1997 г.р.

место

юноши

девушки

1

Полянский Илья, г.Новокузнецк

Левченко Диана, г. Кемерово

2

Гусляков Егор, г. Кемерово


3

Рулькин Сергей, г. Кемерово


Младшие юноши и девушки 1998 – 1999 г.р.

1

Чернявцев Евгений, г. Новосибирск

Князькова Анна, г. Новосибирск

2

Язовский Кирилл, г. Барнаул

Пляскина Александра, г. Барнаул

3

Данилов Павел, г. Кемерово

Мкртчан Рузана, г. Новокузнецк

Подростки мальчики и девочки 2000 – 2001 г.р.

1

Михайлов Михаил, г. Новокузнецк

Капитонова Анастасия, г. Кемерово

2

Мараев Денис, г. Новокузнецк

Железцова Софья, г. Новокузнецк

3

Берилло Дмитрий, г. Кемерово

Шахова Екатерина, г. Новокузнецк

Младшие подростки мальчики и девочки 2002 г.р. и младше

1

Максимов Виктор, г. Кемерово

Пляскина Мария, г. Барнаул

2

Тимофеев Артем, г. Новосибирск

Берилло Арина, г. Кемерово

3

Неустроев Александр, г. Кемерово

Гвоздева Алина, г. Барнаул


Лазание на трудность

Старшие юноши и девушки 1996 – 1997 г.р.

место

юноши

девушки

1

Полянский Илья, г.Новокузнецк

Левченко Диана, г. Кемерово

2

Гусляков Егор, г. Кемерово


3

Яглов Лев, г. Кемерово


Младшие юноши и девушки 1998 – 1999 г.р.

1

Данилов Павел, г. Кемерово

Пляскина Александра, г. Барнаул

2

Язовский Кирилл, г. Барнаул

Мкртчан Рузана, г. Новокузнецк

3

Москвин Владислав, г. Новосибирск

Князькова Анна, г. Новосибирск

Подростки мальчики и девочки 2000 – 2001 г.р.

1

Михайлов Михаил, г. Новокузнецк

Пинаева Елизавета, г. Кемерово

2

Хлус Андрей, г. Новосибмрск

Тузкова Валерия, г. Кемерово

3

Старовойтов Максим. г. Новосибирск

Капитонова Анастасия, г. Кемерово

Младшие подростки мальчики и девочки 2002 г.р. и младше

1

Тимофеев Артем, г. Новосибирск

Пляскина Мария, г. Барнаул

2

Неустроев Александр, г. Кемерово

Берилло Арина, г. Кемерово

3

Голубцов Егор, г. Новосибирск

Сорокина Елизавета, г. Барнаул

 
 

Тюменский меридиан

Логинова ДианаСпортсменка ГОУДОД ОКСДЮСШОР Логинова Диана, 2003 г.р., стала победительницей в возрастной группе 2003 г.р. и моложе на VIII традиционном турнире по настольному теннису «Тюменский меридиан», прошедшем  с 4 по 7 ноября 2013 г. в г. Тюмени.

Грушина Екатерина (2004 г.р., г. Осинники, ДЮСШ)  заняла 4 место.

Шамаева Анастасия (2004 г.р., г. Осинники, ОКСДЮСШОР)  – 7 место.

Павленко Иван (2000 г.р., г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)  занял  11 место в соревнованиях среди юношей 2000 г.р.  и моложе.

Поздравляем  спортсменов и тренеров –

Андреева Валерия Георгиевича,

Сяткину Наталью Викторовну!

 
 

Кубок по туризму 2013

Кубок по туризму 2013 3 ноября 2013 года в г. Новокузнецке (ДЮЦ «Орион») прошел Кубок Кемеровской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях  в закрытых помещениях.

Победители и призеры:

Дистанция – пешеходная

Юниорки

1 место – Лачугина Ольга, г. Кемерово

2 место Иовик Ксения,  г. Кемерово

3 место – Любушкина Екатерина , г. Новокузнецк

Юниоры

1 место – Прудников Евгений, г. Новокузнецк

2 место – Пырьев Анатолий, г. Кемерово

3 место – Панов Дмитрий, г. Новокузнецк

Девушки

1 место Нестерова Анастасия, г. Новокузнецк

2 место Смирнова Екатерина, г. Белово

3 место – Дворнина Анастасия, г. Новокузнецк

Юноши

1 место Бонларев Дмитрий, г. Анжеро-Судженск

2 место – Корнев Александр,  г. Новокузнецк

3 место – Тузовский Александр,  г. Белово.

В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из г. Анжеро-Судженск, Кемерово, Белово, Прокопьевск, Мыски, Междуреченск, п. Краснобродский, а также спортсмены из республики  Хакасия (г. Абакан).

 
 

Страница 43 из 45

Полезные ссылки