Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Достижения воспитанников

Поздравляем  спортсмена ГОУДОД  ОКСДЮСШОР, члена основного  состава сборной России по ледолазанию

КАРТАШЕВА ВЛАДИМИРА

с присвоением  спортивного звания

«Мастер спорта России»  по альпинизму

(приказ  № 182 – нг от 24 декабря 2013 г.)

Поздравляем тренера Бушуеву Светлану Александровну

с  высоким достижением воспитанника!

 

Результаты Чемпионата Кемеровской области по скалолазанию

Результаты Чемпионата Кемеровской области по скалолазанию (г.Кемерово, 9-12 января 2014 г.)

Итоговый протокол лазание на трудность (мужчины)

Итоговый протокол лазание на трудность (женщины)

 
 

Результаты кубка Кемеровской области по скалолазанию

Результаты кубка Кемеровской области по скалолазанию (г.Кемерово, 9-12 января 2014г.):

Итоговый протокол боулдеринг (мужчины)

Итоговый протокол боулдеринг (женщины)

Итоговый протокол скорость (мужчины)

Итоговый протокол скорость (женщины)

 
 

Награждение лучших спортсменов и тренеров за 2013 год

17 декабря 2013 г. в здании Администрации Кемеровской области состоялся Торжественный Губернаторский приём, посвященный подведению итогов уходящего спортивного года. Участников приёма – лучших спортсменов и тренеров-преподавателей, добившихся  высоких спортивных результатов и принёсших спортивную славу Кузбассу и России в 2013 году, поздравил губернатор Аман Гумирович Тулеев и председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Евгений Викторович Косяненко.

За 2013 год кузбасские спортсмены завоевали 728 медалей на всероссийских и международных соревнованиях, в том числе 270 золотых!

Свой посильный вклад в копилку спортивных наград Кузбасса внесли и юные спортсмены – 4 из них были удостоены медали «Надежды Кузбасса».

Среди них – спортсменка ОКСДЮСШОР

Логинова Диана, 2003 г.р.,

отделение настольного тенниса

тренер Андреев Валерий Георгиевич

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНКУ И ТРЕНЕРА

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

 
 

Чемпионат Кемеровской области по настольному теннису

13 - 15 декабря 2013 г. в спортивном комплексе «Металлург» (г. Гурьевск) состоялся чемпионат Кемеровской области по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 87 (23 женщины) сильнейших спортсменов из гг. Новокузнецка, Кемерово, Таштагола, Юрга, Ленинск-Кузнецкого, Киселёвска, Белово, Гурьевска, Яйского и Беловского районов.

Результаты соревнований:

Одиночный разряд (мужчины):

I место – Постников Михаил (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

II место – Буртасов Андрей (г. Юрга, ОКСДЮСШОР)

III место – Фомин Виталий (г. Ленинск-Кузнецкий)

III место – Школа Максим (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

5 место – Думанов Михаил (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

6 место – Чешуин Вячеслав (г. Новокузнецк)

Одиночный разряд (женщины):

I место – Дашкевич Ксения (г. Кемерово, ОКСДЮСШОР)

II место – Осердникова Елена (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

III место – Татаринова Екатерина (г. Кемерово, ОКСДЮСШОР)

III место – Черемных Анастасия (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

5 место – Евтеева Екатерина (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

6 место – Морозова Анастасия (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

Парный разряд (мужчины):

I место – Постников Михаил (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР) – Буртасов Андрей (г. Юрга, ОКСДЮСШОР)

II место – Кобылянский Дмитрий – Аверин Константин (г. Кемерово)

III место – Шерин Павел (г. Кемерово, ОКСДЮСШОР) – Миленький Илья (г. Кемерово)

III место – Ткаченко Павел – Селюнин Сергей (г. Новокузнецк,  ОКСДЮСШОР)

Парный разряд (женщины):

I место – Дашкевич Ксения (г. Кемерово, ОКСДЮСШОР) – Морозова Анастасия (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

II место – Черемных Анастасия – Осердникова Елена (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

III место – Евтеева Екатерина – Миллер Вероника (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

III место – Юдинцева Полина – Зеленчукова Светлана (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

Парный разряд (смешанные пары):

I место – Фомин Виталий (г. Ленинск-Кузнецкий) – Морозова Анастасия (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

II место – Буртасов Андрей (г. Юрга, ОКСДЮСШОР) – Осердникова Елена (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

III место – Миленький Илья (г. Кемерово) – Дашкевич Ксения (г. Кемерово, ОКСДЮСШОР)

III место – Постников Михаил – Черемных Анастасия (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

Победители и призеры чемпионата награждены медалями и грамотами

Департамента молодежной политики и спорта

Кемеровской области.

prizeriprizeri

Поздравляем спортсменов и тренеров

с высокими спортивными результатами!!!

 
 

Страница 44 из 48

Полезные ссылки