Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Итоги IV Кубка мира по ледолазанию

30 января – 2  февраля  2014 года во Франции (Сhampagny en Vanoise) состоялся 4 этап кубка мира по ледолазанию. Кузбасские ледолазы - лидеры сборной России показали высокий спортивный результат в соревнованиях  на скорость:

1 место – Карташев Владимир Андреевич. 1995 г.р.,  МС, ОКСДЮСШОР (г. Кемерово), тренер Бушуева Светлана Александровна, ЗТР.

2 место – Гуляев Павел Владимирович, 1984 г.р.. ЗМС, ОКСДЮСШОР (г. Кемерово), тренер Матвеев Александр Александрович, ЗТР.

Еще один кемеровский спортсмен Колчегошев Кирилл, 1986 г.р., МСМК,   вошел в восьмерку сильнейших.

Следующий  старт 7-9  февраля  в Италии.

Кроме того, Карташев  Владимир  примет участие в молодежном  чемпионате  мира  по ледолазанию, который  состоится 8-9 февраля 2014 года во Франции.

 

Итоги Чемпионата Сибирского федерального округа по настольному теннису

21 – 26 января 2014 года в Иркутске состоялся Чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису.

Результаты спортсменов Кемеровской области:

Командные соревнования:

3 место – мужская команда: Постников Михаил, МС; Буртасов Андрей, МС (ОКСДЮСШОР),  Фомин Виталий, МС.

3 место – женская команда: Осердникова Елена, МС; Дашкевич Ксения, МС; Черемных Анастасия, КМС (ОКСДЮСШОР)

Личный разряд:

3 место – Буртасов Андрей, МС, 1984 г.р., тренер Сульгин Валерий Владимирович, (г. Юрга, ОКСДЮСШОР).

3 место – Фомин Виталий, МС, 1984 г.р., тренируется самостоятельно (г. Ленинск-Кузнецкий).

Мужской парный разряд – 3 место – Фомин Виталий.

Буртасов Андрей

Дашкевич Ксения

Постников Михаил

 
 

Итоги Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа по скалолазанию

23-26 января 2014 г. в г. Барнауле состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по скалолазанию. В программе соревнований были лазание на трудность, лазание на скорость. Кузбасские спортсмены (ОКСДЮСШОР) показали следующие результаты:

Чемпионат:

1 место в трудности – Безбородова Наталья (МС по  скалолазанию)

3 место в скорость – Безбородова Наталья

1 место в двоеборье – Безбородова Наталья.

Первенство:

2 место в трудности - Капитонова Анастасия (2000 г.р., 2 разряд)

2 место в скорости - Капитонова Анастасия

2 место в двоеборье - Капитонова Анастасия

3 место в скорости – Пинаева Елизавета (2000 г.р.,  2 разряд)

Команда Кемеровской области заняла 2 место в общекомандном зачете и на первенстве и на чемпионате.

Безбородова Наталья

Капитонова Анастасия

 
 

Итоги III этапа кубка мира по ледолазанию

Поздравляем КАРТАШЕВА ВЛАДИМИРА, 1995 г.р., МС, занявшего 3 место в III этапе кубка мира по ледолазанию в соревнованиях на скорость в швейцарском Саас-Фи (24-26 января 2014 г.)

Таблица результатов

 
 

Достижения воспитанников

Поздравляем  спортсмена отделения  спортивного  туризма ГОУДОД  ОКСДЮСШОР

РОЖКОВА КОНСТАНТИНА

с присвоением  спортивного звания

«Мастер спорта России» по спортивному туризму

(приказ  № 182 – нг от 24 декабря 2013 г.)

Поздравляем тренеров Егорову Галину Николаевну

Пятакова Юрия Сергеевича

с  высоким достижением воспитанника!

 
 

Страница 45 из 50

Полезные ссылки