Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Итоги Всероссийского турнира "Открытое Первенство г. Новокузнецка"

16 декабря 2018 года в городе Новокузнецке завершился Всероссийский турнир "Открытое Первенство г. Новокузнецка" среди мальчиков и девочек 2009 г.р., 2007 г.р. и моложе, юношей и девушек 2004 г.р. и моложе.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
2009 год рождения и моложе
Девочки Мальчики
1.Ильюченко Анастасия, Новосибирск 1.Кошелев Артем, Абакан
2.Смирнова Екатерина, Новокузнецк 2.Игнатов Владимир, Кемерово
3.Дудченко Анна, Новокузнецк 3.Новоселов Александр, Новокузнецк
2007 год рождения и моложе
Девочки Мальчики
1.Шамаева Алина, Осинники Кем.об. 1.Самохин Алексей, Новокузнецк
2.Васильева Ульяна, Абакан 2.Рахуба Никита, Осинники Кем.об.
3.Кременецкая Екатерина, Абакан 3.Еремин Андрей, Осинники Кем.об.
2004 год рождения и моложе
Девочки Мальчики
1.Шевцова Дарья, Кемерово 1.Самохин Алексей, Новокузнецк
2.Шамаева Анна, Осинники Кем.об. 2.Питиримов Артем, Новокузнецк
3.Шамаева Алина, Осинники Кем.об. 3.Кондаков Матвей,Сибирский Ал.кр.
3.Наседкина Виктория,Красноярск 3.Трифонов Александр,Новокузнецк

Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 

Итоги Всероссийского турнира «Надежды России» по настольному теннису среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе

11-15 декабря 2018 г. в г.Кстово прошел Всероссийский турнир «Надежды России» по настольному теннису среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 144 девушек и 155 юношей.

2 место занял Карлаш Захар (2006 г.р., Осинники, тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г. и Школа М.Ю.).
В 1 финале (играли 16 спортсменов в круг), Захар занял 1 место, опередив ближайшего соперника на 2 очка. По регламенту турнира, теннисисты, занявшие первые 6 мест играют в супер финале, где определяется победитель. Захар в матче за 1 место уступил 2:3.

Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Итоги I этапа Кубка России по альпинизму

С 30 ноября по 03 декабря 2018 года в г.Киров прошел I этап Кубка России по альпинизму сезона 2018-2019 годов, в дисциплинах: лазание на трудность, лазание на скорость среди мужчин и женщин соревновалось более 150 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга и еще 11 субъектов российской федерации (Тюменская, Кировская, Кемеровская, Томкая, Свердловская, Новосибирская, Мурманская области, Алтайский, Красноярский, Пермский край, Республика Башкортостан).

4 место среди мужчин в дисциплине "трудность" занял Немов Антон, тренер ГБФСУ КО "КСШОР"

5 место среди женщин в дисциплине "скорость" заняла Савицкая Наталья, МС, 1993 г.р., тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Немов А.В.

Также в Кирове прошли Всероссийские юношеские соревнования по ледолазанию:

6 место среди юношей 2001-2003 г.р. в дисциплине "трудность" занял Зиновьев Егор, II разряд, тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Бушуева С.А., ЗТР.;

9 место среди юношей 2001-2003 г.р. в дисциплине "трудность" занял Бикулов Данила, тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Немов А.В.;

2 место среди юношей 2001-2003 г.р. в дисциплине "скорость" занял Бикулов Данила, II разряд, тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Немов А.В.;

7 место среди юношей 2001-2003 г.р. в дисциплине "скорость" занял Зиновьев Егор, тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Бушуева С.А., ЗТР.

Результаты

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Итоги чемпионата Кемеровской области по настольному теннису

С 1 по 2 декабря 2018 года в г.Новокузнецке в спортивном зале ГПОУ СПО "Новокузнецкий строительный техникум" (ул.Орджоникидзе, 15) прошел чемпионат Кемеровской области по настольному теннису. В соревновании приняло участие 80 спортсменов из городов Междуреченска, Кемерово, Новокузнецк, Юрга, Осинники и Белово.

Личный зачет

Мужчины

1 место - Постников Антон (тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Евтеев Д.С.);

2 место - Георгиев Александр;

3 место - Школа Максим (тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Евтеев Д.С., Андреев В.Г.);

3 место - Самохин Алексей.

Женщины

1 место - Дашкевич Ксения (тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Дашкевич Л.В.);

2 место - Кудряшова Анна (тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Евтеев Д.С.);

3 место - Грушина Екатерина (тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г.);

3 место - Попова Надежда.

Пары мужчины

1 место - Георгиев Александр - Зубов Илья;

2 место - Постников Антон - Постников Михаил;

3 место - Брыксин Тарас - Лоос Александ;

3 место - Школа Максим - Думанов Михаил.

Пары женщины

1 место - Дашкевич Ксения - Кудряшова Анна;

2 место - Дудченко Юлия - Шевцова Дарья;

3 место - Грушина Екатерина - Черемных Анастаси;

3 место - Попова Надежда - Бебчик Полина.

Смешанные пары

1 место - Брыксин Тарас - Попова Надежда;

2 место - Думанов Михаил - Евтеева Екатерина;

3 место - Постников Антон - Дашкевич Ксения;

3 место - Георгиев Александр - Дудченко Юлия.

Результаты

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Итоги первенства Кемеровской области по настольному теннису

С 30 ноября по 1 декабря 2018 года в г.Новокузнецке в спортивном зале ГПОУ СПО "Новокузнецкий строительный техникум" (ул.Орджоникидзе, 15) прошло первенство Кемеровской области по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет (2001 г.р. и моложе). В соревновании приняло участие более 35 спортсменов из городов Братск, Новокузнецк, Междуреченск, Осинники и Белово.

Личный зачет

Юноры

1 место - Лоос Александр (тренер ГБФСУ КО "КСШОР" Евтеев Д.С.);

2 место - Самохин Алексей;

3 место - Низовских Роман;

3 место - Корнилов Никита.

Юниорки

1 место - Попова Надежда;

2 место - Грушина Екатерина (тренеры ГБФСУ КО "КСШОР" Андреев В.Г., Школа М.Ю.)

3 место - Бебчик Полина

3 место - Дудченко Юлия.

Пары юниоры

1 место - Лоос Александр - Трифонов Александ;

2 место - Самохин Алексей - Питиримов Артем;

3 место - Валиев Равиль - Герасимов Владислав;

3 место - Кузин Максим - Евтеев Иван.

Пары юниорки

1 место - Попова Надежда - Бебчик Полина;

2 место - Грушина Екатерина - Шамаева Алина;

3 место - Шевцова Дарья - Казьмина Александра;

3 место - Майер Дарья - Дудченко Юлия.

Смешанные пары

1 место - Лоос Александр - Бебчик Полина;

2 место - Самохин Алексей - Попова Надежда;

3 место - Кузин Максим - Грушина Екатерина;

3 место -  Питиримов Артем - Дудченко Юлия.

Результаты

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Страница 2 из 45

Полезные ссылки