Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Итоги "Молодежного Кубка" по скалолазанию

19-21 октября 2018 года в г.Новокузнецке состоялись областные соревнования «Молодежный Кубок» по скалолазанию посвященных памяти Анатолия Санникова (дисциплины: лазание на трудность, лазание на скорость). В соревновании приняло участие более 190 спортсменов из городов Кемерово, Новокузнецка, Рубцовска, Барнаула, Бийска и Абакана.

Соревнования проводились в трех возрастных группах (мальчики и девочки 2005-2008 г.р.; юноши и девушки 2003-2004 г.р.; юноши и девушки 2001-2002 г.р.)

Лазание на трудность Лазание на скорость
Мальчики 2005-2008 г.р. Мальчики 2005-2008 г.р.
27 место Романов Степан (б/р, тренер Бушуева С.А.) 12 место Романов Степан (б/р, тренер Бушуева С.А.)
27 место Андреев Максим (б/р, тренер Бушуева С.А.) 30 место Андреев Максим (б/р, тренер Бушуева С.А.)
Девочки 2005-2008 г.р. Девочки 2005-2008 г.р.
1 место Логинова Екатерина (1 разряд, тренер Ильиных С.И.) 1 место Логинова Екатерина (1 разряд, тренер Ильиных С.И.)
2 место Чулпанова Софья (1 разряд, тренер Ильиных С.И.) 4 место Чулпанова Софья (1 разряд, тренер Ильиных С.И.)
10 место Оныщко Катерина (2 разряд, тренер Хижняков А.В.) 5 место Степанова Алина (2 разряд, тренер Бушуева С.А.)
20 место Степанова Алина (2 разряд, тренер Бушуева С.А.) 21 место Миронова Карина (3 разряд, тренер Бушуева С.А.)
24 место Миронова Карина (3 разряд, тренер Бушуева С.А.) 22 место Зимирева Софья (2 ю, тренер Бушуева С.А.)
25 место Данилова Софья (б/р, тренер Хижняков А.В.)
28 место Зимирева Софья (2 юношеский, тренер Бушуева С.А.)
Юноши 2003-2004 г.р. Юноши 2003-2004 г.р.
11 место Денисов Михаил (1 разряд, тренер Хижняков А.В.) 2 место Денисов Михаил (1 разряд, тренер Хижняков А.В.)
14 место Денисов Давыд (2 разряд, тренер Хижняков А.В.) 13 место Денисов Давыд (2 разряд, тренер Хижняков А.В.)
Девушки 2003-2004 г.р. Девушки 2003-2004 г.р.
8 место Красноштанова Елизавета (1 юношеский, тренер Бущуева С.А.) 11 место Красноштанова Елизавета (1 юношеский, тренер Бущуева С.А.)
Девушки 2001-2002 г.р. Девушки 2001-2002 г.р.
1 место Пугачева Гульнара (1 разряд, тренер Ильиных С.И.) 1 место Пугачева Гульнара (1 разряд, тренер Ильиных С.И.)

Результаты соревнования

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутыми результатами!

Полезные ссылки