Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Новости

Итоги командных соревнований Чемпионата России по настольному теннису

26 февраля 2020 года на базе московского спортивного комплекса «Чертаново» проходили командные соревнования Чемпионата России по настольному теннису. Женская команда Кемеровской области заняла 14 место. В состав команды вошли спортсмены ГБФСУ КО "КСШОР": Дашкевич Ксения, Евтеева Екатерина.

Тренер команды - Евтеев Дмитрий Сергеевич, ГБФСУ КО "КСШОР".

Результаты

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti?start=10#sigProGalleriab7fe04c4c3
joomlamodniyportal.ru

 

Итоги V этапа Кубка России по ледолазанию

С 21 по 24 февраля в Иркутске состоялся V заключительный этап Кубка России по ледолазанию. В соревнованиях приняли участие свыше 30 спортсменов из Кемеровской, Томской, Кировской, Московской, Свердловской, Иркутской, Новосибирской, Тюменской областей, Хабаровского, Приморского, Красноярского, Алтайского, Забайкальского краев, Москвы и Санкт-Петербурга.

Дисциплина «Лазание на трудность»

III место – Зиновьев Егор, г.Кемерово, тренер Светлана Бушуева, ЗТР, ГБФСУ КО "КСШОР".

Дисциплина «Лазание на скорость»

II место среди мужчин занял – Бикулов Данила. II место среди женщин заняла Екатерина Анищеко. Тренирует спортсменов Немов Антон Владимирович, ГБФСУ КО "КСШОР".

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Итоги Всероссийского турнира "Надежды России" среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе

22 февраля 2020 года в г.Кстово (ул. Зеленая, д.6, «Международная Олимпийская Академия Спорта») завершился Всероссийский турнир «Надежды России» по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе II этап (зима - весна).

12 место - Смирнова Екатерина, 2009 г.р., 3 разряд;

83 место - Ошовская Дарья, 2009 г.р., 1 юношеский разряд;

117 место - Новосёлов Александр, 2009 г.р., 3 разряд;

120 место - Ивойлова Анастасия, 2009 г.р., 1 юношеский разряд.

Тренеры спортсменов - Кукушкин Юрий Николаевич, Сяткина Наталья Викторовна, ГБФСУ КО "КСШОР".

Результаты девочки, мальчики.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti?start=10#sigProGalleriae6e99cdd8b
joomlamodniyportal.ru

 
 

Итоги IV этапа Кубка России по ледолазанию и ВЮС

14-16 февраля 2020 года в г. Томске состоялся четвертый этап Кубка России по ледолазанию (лазание на трудность, лазание на скорость).  В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов из Томской, Кемеровской, Кировской, Тюменской, Новосибирской областей, Красноярского края, Москвы и Санкт-Петербурга.

1 место в соревнованиях на скорость среди мужчин занял Немов Антон Владимирович (1985 г.р., МС, спортсмен-инструктор ГБФСУ КО «КСШОР», тренируется самостоятельно).

2 место в соревнованиях на скорость среди мужчин занял Бикулов Данила Ринатович (2003 г.р., КМС, ГБФСУ КО «КСШОР», тренер Немов Антон Владимирович).

2 место в соревнованиях на скорость среди женщин заняла Анищенко Екатерина Андреевна (1994 г.р., КМС, ГБФСУ КО «КСШОР», тренер Немов Антон Владимирович).

В эти же сроки в Томске прошли Всероссийские юношеские соревнования по ледолазанию.
1 место в соревнованиях на скорость среди юношей 2002-2004 гг.р. занял Бикулов Данила Ринатович (2003 г.р., КМС, ГБФСУ КО «КСШОР», тренер Немов Антон Владимирович).

3 место в соревнованиях на трудность среди юношей 2002-2004 гг.р. занял Зиновьев Егор Денисович (2002 г.р., 1 разряд, ГБФСУ КО «КСШОР», тренер Бушуева Светлана Александровна, ЗТР).

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti?start=10#sigProGalleriaa1e813d295
joomlamodniyportal.ru

Поздравляем спортсменов и их тренера с достигнутым результатом!

 
 

Итоги III этапа Кубка России по ледолазанию и ВЮС

С 7 по 9 февраля 2020 года в г. Тюмень состоялся III этап Кубка России по ледолазанию (лазание на трудность, лазание на скорость). В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов из Томской, Кемеровской, Кировской, Тюменской, Свердловской, Московской Новосибирской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.

1 место в соревнованиях на скорость среди мужчин занял Немов Антон Владимирович (1985 г.р., МС, спортсмен-инструктор ГБФСУ КО «КСШОР»).

В эти же сроки в Тюмени прошли Всероссийские юношеские соревнования по ледолазанию.

2 место в соревнованиях на скорость среди юношей 2002-2004 гг.р. занял Бикулов Данила Ринатович (2003 г.р., КМС, тренер Немов Антон Владимирович, ГБФСУ КО «КСШОР»).

3 место в соревнованиях на скорость среди юношей 2002-2004 гг.р. занял Наумов Данила Андреевич (2004 г.р., КМС, тренер Немов Антон Владимирович, ГБФСУ КО «КСШОР»).

3 место в соревнованиях на трудность среди юношей 2002-2004 гг.р. занял Зиновьев Егор Денисович, 2002 г.р., 1 разряд, тренер Бущуева Светлана Александровна, ЗТР, ГБФСУ КО «КСШОР»).

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti?start=10#sigProGalleria8d39f8d1a8
joomlamodniyportal.ru

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Страница 3 из 62

 

Полезные ссылки