Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Итоги Всероссийского турнира по настольному теннису «Надежды России»

10 – 14 декабря 2019 года в г. Кстово Нижегородской области состоялся Всероссийский турнир по настольному теннису «Надежды России». В соревнованиях приняли участие 177 юношей и 139 девушек со всей России.

1 место среди юношей занял Карлаш Захар Сергеевич (2006 г.р., КМС, ГБФСУ КО «КСШОР», г. Осинники, тренер Андреев Валерий Георгиевич).

Результаты

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti?start=20#sigProGalleriad64ef8a0fe
joomlamodniyportal.ru

 

Итоги Первенства России среди юниоров (до 22 лет)

15 декабря завершились командные соревнования на Первенстве России, которые проходили в городе Славянск-на-Кубани. Сибирский федеральный округ представляли команды Кемеровской области, что конечно же является серьезным достижением для Кузбасса.
Мужская команда (Лоос Александр, Низовских Роман, оба Новокузнецк, Зубов Илья, Кемерово) заняла 11 место.Наши парни играли очень достойно. В борьбе за 9 место уступили в упорном поединке 2:3 Тюменской области.
Женская команда (Попова Надежда, Евтеева Екатерина, Дудченко Юлия, все Новокузнецк) заняла 12 место. Тренер-представитель команд Евтеев Д.С.

Результаты:

Юниоры (команды), юниорки (команды)


 
 

Итоги краевых юношеских соревнований по скалолазанию

8 декабря 2019 года в г.Красноярске на базе ЦЭС «Спортэкс» (ул. Остров отдыха, 6/1) завершились открытые краевые юношеские соревнования по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг».

Соревнования проводились среди детей в трех возрастных группах: 12-13 лет (2006-2007 г.р.); 10-11 лет (2008-2009 г.р.); 8-9 лет (2010-2011 г.р.).

3 место среди девушек 12-13 лет (2006-2007 г.р.) заняла Чулпанова София, 20069 г.р., I разряд, тренер Ильиных С.И., ГБФСУ КО "КСШОР".

Результаты

Поздравляем спортсмена и тренера с достигнутым результатом!

 
 

Итогию Всероссийских юношеских соревнований и первого этапа кубка России по альпинизму

9 декабря 2019 года в городе Киров (ул. Подгорная, 15) завершились сразу два соревнования - Всероссийские юношеские соревнования и первый этап кубка России по альпинизму (в дисциплине ледолазание) сезона 2019 - 2020 года. В мероприятии приняли участие спортсмены из 13 регионов России.

Результаты:

Первый этап кубка России

Дисциплина "Скорость" Дисциплина "Трудность"
2 место - Бикулов Данила, тренирует Немов А.В. 9 место - Немов Антон, тренер ГБФСУ КО "КСШОР"
8 место - Немов Антон, тренер ГБФСУ КО "КСШОР"
10 место - Зиновьев Егор, тренирует Бушуева С.А., ЗТР.
8 место - Анищенко Екатерина, тренирует Немов А.В. 19 место - Карташев Владимир, спортсмен-инструктор ГБФСУ КО "КСШОР", тренирует Бушуева С.А., ЗТР.
19 место - Зиновьев Егор, тренирует Бушуева С.А., ЗТР.
20 место - Карташев Владимир, спортсмен-инструктор ГБФСУ КО "КСШОР", тренирует Бушуева С.А., ЗТР.

 

Всероссийские юношеские соревнования

Дисциплина "Скорость" Дисциплина "Трудность"
1 место - Бикулов Данила, тренирует Немов А.В. 1 место - Зиновьев Егор, тренирует Бушуева С.А., ЗТР.
10 место - Наумов Данила, тренирует Немов А.В. 8 место - Бикулов Данила, тренирует Немов А.В.
12 место - Зиновьев Егор, тренирует Бушуева С.А., ЗТР. 10 место - Наумов Данила, тренирует Немов А.В.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Итоги первенства Кемеровской области по настольному теннису

С 29 ноября по 1 декабря 2019 года на базе спортивного зала "ДЮСШ №5" (г.Кемерово, ул. Инициативная, 82 А) прошли первенства Кемеровской области по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет и среди юношей и девушек до 16 лет.

Победители и призеры:

2005 г.р. И МОЛОЖЕ

ЮНОШИ
ДЕВУШКИ
1.Самохин Алексей, Новокузнецк
1.Шамаева Алина, Осинники
2.Питиримов Артём, Новокузнецк 2.Шевцова Дарья, Кемерово
3.Карлаш Захар, Осинники 3.Мальцева Юлия, Кемерово
4.Мельничук Никита, Новокузнецк 4.Смирнова Екатерина, Новокузнецк
5.Евтеев Иван, Новокузнецк 5.Захарова Алеся, Новокузнецк

2008 г.р. И МОЛОЖЕ

МАЛЬЧИКИ
ДЕВОЧКИ
1.Рахуба Никита, Осинники 1.Шамаева Алина, Осинники
2.Сакунц Артур, Кемерово 2.Смирнова Екатерина, Новокузнецк
3.Новосёлов Александр, Новокузнецк 3.Черновская Степанида, Новокузнецк
3.Осинцев Артём, Кемерово  
3.Кичик София, Осинники
5.Хвалевко Иван, Междуреченск
5.Ерёмина Дарья, Кемерово

2005 г.р. и моложе (ПАРЫ)

МУЖСКИЕ
1.Самохин Алексей / Питиримов Артём (Новокузнецк)
2.Карлаш Захар / Евтеев Иван (Осинники / Новокузнецк)
3..Рахуба Никита / Горбунов Дмитрий (Осинники)
3.Мельничук Никита / Габриэлян Тигран (Новокузнецк/Междуреченск)

ЖЕНСКИЕ
!. Шевцова Дарья / Шамаева Алина (Кемерово / Осинники)
2.Мальцева Юлия / Корнишенко Юлия (Кемерово)
3.Кислякова Татьяна /Краева Екатерина (Кемерово)
3.Черновская Степанида / Фомина Дарья (Новокузнецк / Междуреченск)

СМЕШАННЫЕ
1.Карлаш Захар / Шамаева Алина (Осинники)
2.Самохин Алексей / Шевцова Дарья (Новокузнецк / Кемерово)
3.Дроков Дмитрий / Корнишенко Юлия (Кемерово)
3.Сакунц Артур / Мальцева Юлия (Кемерово)

Результаты: Первенство КО 2005 юноши 1 финал, Первенство КО 2005 девушки 1 финал, Первенство КО 2008 мальчики 1 финал, Первенство КО 2008 девочки 1 финал, Первенство КО 2005 пары

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti?start=20#sigProGalleria7eb0587be9
joomlamodniyportal.ru

 
 

Страница 5 из 60