Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Новости

Итоги командных соревнований Чемпионата СФО по настольнорму теннису

25 января 2020 года в г.Иркутск завершились командные соревнования Чемпионата Сибирского Федерального округа по настольному теннису.

Призеры соревнований:

Мужчины

1. Новосибирская область;
2. Алтайский край;
3. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Георгиев Александр, Буртасов Андрей (тренер Двойченко Е.А., ГБФСУ КО "КСШОР"), Школа Максим (тренер Евтеев Д.С., ГБФСУ КО "КСШОР"), Зубов Илья (тренер Двойченко Е.А., ГБФСУ КО "КСШОР"), тренер-представитель команды - Евтеев Д.С.);
3. Красноярский край.

Женщины

1. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Дашкевич Ксения (тренер Дашкевич Л.В., ГБФСУ КО "КСШОР"), Попова Надежда, Евтеева Екатерина (тренер Евтеев Д.С., ГБФСУ КО "КСШОР"), Дудченко Юлия, Шевцова Дарья (тренер Дашкевич Л.В., ГБФСУ КО "КСШОР"), тренер-представитель команды - Евтеев Д.С.);
2. Республика Хакасия;
3. Иркутская область область;
3.Новосибирская область.

Результаты

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti?start=25#sigProGalleriaa5af0e67c4
joomlamodniyportal.ru

 

Итоги Всероссийского турнира «Надежды России»

Завершился Всероссийский турнир «Надежды России» по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе I этап (зима - весна), который проходил 21 - 25 января 2020 года в г.Кстово (ул. Зеленая, д.6, «Международная Олимпийская Академия Спорта». В соревновании приняло участие 150 мальчиков и 152 девочки.

Сибирский федеральный округ представляли пять девочек и один мальчик из Кемеровской, Томской и Омской областей. Результаты сибирских спортсменов:

Харлова Дарья, г.Томск - 14 место;

Кичик София, г.Осинники, - 27 место (тренер - Школа Максим Юрьевич, ГБФСУ КО "КСШОР");

Кох Наталья, г.Осинники, - 33 место (тренер - Андреев Валерий Георгиевич, ГБФСУ КО "КСШОР");

Дуреева Евгения, г.Новокузнецк - 49 место (тренер Сяткина Наталья Викторовна, ГБФСУ КО "КСШОР");

Новоженова Ева, г.Омск - 135 место;

Голенцев Иван, г.Томск - 85 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Поздравляем с Днем рождения Дашкевич Ларису Вениаминовну!

 


Любых достигнешь ты вершин

И все награды завоюешь,

Ведь ты спортсмен, ты чемпион,

Свое ты дело очень любишь!

Тебе хотим мы пожелать

В очередной твой день рожденья

Всегда быть первым, побеждать,

Сил, много выдержки, терпенья.

Пусть радуют сюрпризы,

Улыбки и цветы

И поскорее в жизни

Исполнятся мечты!

Пусть каждый день приходит,

Чтоб счастье подарить,

И в жизни будет повод

Всегда счастливой быть!

С уважением, Администрация ГБФСУ КО "КСШОР"

 
 

Итоги Всероссийского турнира по настольному теннису «ТОП-10»

15-19 января 2020 года в Оренбурге прошли соревнования «ТОП-10» среди сильнейших теннисистов России до 13 лет и до 12 лет (2008 и 2009 годов рождения).

4 место среди девочек до 13 лет заняла Шамаева Алина, 2008 г.р., 3 разряд, тренер Андреев Валерий Георгиевич, ГБФСУ КО "КСШОР".

Итоги соревнований.

Поздравляем спортсменку и ее тренера с достигнутым результатом!

 
 

Итоги Кубка Кемеровской области (командный) по настольному теннису

18-19 января 2020 года в г. Гурьевск, в спортивном зале СК "Металлург" (ул. Революционная, 100 "А") прошли соревнования - Кубок Кемеровской области (командный) по настольному теннису.

Победители

Мужчины Женщины
Команда "Осинники" (Лоос Александр, Карлаш Захар, Кузин Максим, тренирует спортсменов Андреев В.Г., ГБФСУ КО "КСШОР")
Команда "Кемерово" (Шевцова Дарья - тренер Андреев В.Г., ГБФСУ КО "КСШОР", Мальцева Юлия, Корнишенко Юлия)

Итоги соревнований

Поздравляем спортсменов и их тренера с достигнутым результатом!

 
 

Страница 6 из 62

 

Полезные ссылки