Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Результаты лично-командного чемпионата СФО по настольному теннису

20–25 января 2015 года в г. Бердск Новосибирской области состоялся лично-командный чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису. Результаты спортсменов Кемеровской области:

Командные соревнования:

2 место – женская команда: Осердникова Елена, МС; Дашкевич Ксения, МС; Черемных Анастасия, КМС, Юдинцева Полина, КМС, Попова Надежда, I р-д.

Личный разряд:

1 место – Дашкевич Ксения, МС, 1992 г.р., тренер Дашкевич Лариса Вениаминовна, (г. Кемерово, ОКСДЮСШОР).

2 место – Осердникова Елена, МС, 1988 г.р., тренер Грошев Игорь Леонидович (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР).

3 место – Постников Михаил, МС, 1984 г.р., тренер Евтеев Дмитрий Сергеевич (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР).

Парный разряд

2 место (женские пары) – Дашкевич Ксения – Осердникова Елена,

3 место (смешанные пары) – Миллер Вероника, КМС, 1999 г.р., тренер Сяткина Наталья Викторовна (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой!

 

Результаты Кубка Кузбасса по настольному теннису

17-18 января 2015 года в спортивном зале ГОУ СПО «Новокузнецкий строительный техникум» (г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 15) прошел Кубок Кузбасса по настольному теннису. В соревновании приняли участие спортсмены из Новокузнецка, Кемерово, Юрги, Прокопьевска, Осинников (12 женских и 13 мужских команд).


Команды женщин

1 место: г. Новокузнецк (ОКСДЮСШОР)

Состав команды:     Черемных Анастасия

Юдинцева Полина

Зеленчукова Светлана

Тренер команды: Кукушкин Юрий


2 место: г. Новокузнецк (СДЮСШОР)

Состав команды:     Деменёва Ирина

Попова Надежда

Титова Дарья

Федотова Валерия

Тренер команды: Голева Ольга


 

3 место: г. Осинники (ОКСДЮСШОР)

Состав команды:     Шамаева Анастасия

Логинова Диана

Грушина Екатерина

Тренер команды: Андреев Валерий


Команды мужчин

1 место: г. Кемерово (ОКСДЮСШОР)

Состав команды:     Миленький Илья

Зубов Илья

Двойченко Михаил

Тренер команды: Двойченко Евгений


2 место: г. Новокузнецк

Состав команды:     Немыкин Михаил

Чернов Руслан

Потапов Андрей

Тренер команды: Немыкин Михаил

 



3 место: г. Новокузнецк ОКСДЮСШОР

Состав команды:     Кукушкин Юрий

Думанов Михаил

Школа Максим

Тренер команды: Сяткина Наталья

Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой!

 
 

Результаты Первенства Мира по ледолазанию

16 – 18 января  2015 года в г. Саас-Фи (Швейцария) состоялось первенство мира по ледолазанию.

Результаты в дисциплине «скорость»:

1 место Карташев Владимир, 1995 г.р., МС, ГОУДОД ОКСДЮСШОР (г. Кемерово).;

4 место Ряполов Сергей, 1997 г.р., II р-д, ГОУДОД ОКСДЮСШОР (г. Кемерово);

10 место Белянин Владислав, 2001 г.р., II р-д, ГОУДОД ОКСДЮСШОР (г. Кемерово).

Тренер спортсменов – Бушуева Светлана Александровна, ЗТР, ГОУДОД ОКСДЮСШОР (г. Кемерово).

Поздравляем спортсменов и их тренера с победой!

 
 

Первые итоги Кубка Мира по ледолазанию

9 – 11  января 2015 года в Корее состоялся 1 этап Кубка Мира по ледолазанию. В соревнованиях приняли  участие 83 спортсмена из 12 стран.

В дисциплине «скорость»:

5 место – Карташев Владимир Андреевич, 1995 г.р., МС, г. Кемерово

Тренер – Бушуева Светлана Александровна, ОКСДЮСШОР.

Следующий этап кубка мира по ледолазанию пройдет в конце января в Швейцарии.

 
 

Результаты чемпионата Кемеровской области по настольному теннису

28 – 30 ноября 2014 г. в Гурьевске в спортивном комплексе «Металлург» состоялся чемпионат Кемеровской области по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие  более 100 спортсменов из гг. Юрга, Новокузнецк, Белово, Кемерово, Прокопьевск, Гурьевского и Беловского районов.

Результаты соревнований:

Одиночный разряд (мужчины)

1 место – Постников Михаил (Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

2 место – Буртасов Андрей (Юрга, ОКСДЮСШОР)

3 место – Постников Антон (Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

Георгиев Александр (Новокузнецк)

Одиночный разряд (женщины)

1 место – Дашкевич Ксения (Кемерово, ОКСДЮСШОР)

2 место – Евтеева Екатерина (Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

3 место – Попова Надежда (Новокузнецк, СДЮСШОР по н/т)

Миллер Вероника (Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

Парный разряд (мужчины)

1 место Буртасов Андрей (Юрга, ОКСДЮСШОР) – Георгиев Александр (Новокузнецк)

2 место Постников Михаил (Новокузнецк, ОКСДЮСШОР) – Постников Антон (Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

3 место Школа Максим (Новокузнецк, ОКСДЮСШОР) – Думанов Михаил (Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

3 место Иванов Константин (Кемерово) – Кобылянский Дмитрий (Кемерово)

Парный разряд (женщины)

1 место Дашкевич Ксения (Кемерово, ОКСДЮСШОР) – Юдинцева Полина (Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

2 место Черемных Анастасия (Новокузнецк, ОКСДЮСШОР) – Зеленчукова Светлана (Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

3 место Евтеева Екатерина (Новокузнецк, ОКСДЮСШОР) – Татаринова Екатерина (Кемерово, ОКСДЮСШОР)

3 место Бебчик Полина (Новокузнецк, СДЮСШОР по н/т) – Майер Дарья (Новокузнецк, СДЮСШОР по н/т)

Парный разряд (смешанные пары)

1 место Буртасов Андрей (Юрга, ОКСДЮСШОР) – Дашкевич Ксения (Кемерово, ОКСДЮСШОР)

2 место Школа Максим (Новокузнецк, ОКСДЮСШОР) – Юдинцева Полина (Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

3 место Селюнин Сергей (Новокузнецк, ОКСДЮСШОР) – Карстен Юлия (Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

3 место Постников Михаил (Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)  – Черемных Анастасия (Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой!

 
 

Страница 51 из 62