Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Новости

Итоги I этапа Кубка Мира по ледолазанию (альпинизму)

3 – 5 января 2020 года в г. Чаньчунь (Китай) состоялся этап кубка мира по ледолазанию.

1 место в соревнованиях на скорость занял Немов Антон Владимирович (1985 г.р., МС, спортсмен-инструктор ГБФСУ КО «КСШОР», г. Анжеро-Судженск, тренируется самостоятельно).

Еще один спортсмен из Кузбасса Карташев Владимир Андреевич  (1995 г.р., МСМК, спортсмен-инструктор ГБФСУ КО «КСШОР», г. Кемерово, тренер Бушуева Светлана Александровна, ЗТР) занял 5 место.

В соревнованиях на скорость среди мужчин приняли участие 39 сильнейших ледолазов мира.


Cannot Connect to Youtube Server

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti?start=30#sigProGalleria301c5ec915
joomlamodniyportal.ru

 

С Новым Годом!

Поздравляем с самым лучшим,
Древним праздником веселым,
Самым нежным и певучим,
Белоснежным годом новым;
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Пусть для вас — людей хороших,
Не боящихся забот
Будет он не просто новый,
А счастливый новый год!

 

Администрация ГБФСУ КО "КСШОР"

 
 

Итоги Чемпионата и Первенства Кемеровской области среди юниоров и юниорок до 19 лет по настольному теннису

20 – 22 декабря 2019 года в спортивном зале спортивного комплекса «Металлург» (г. Гурьевск, ул. Революционная, 100 А) состоялся Чемпионат и Первенство Кемеровской области среди юниоров и юниорок до 19 лет по настольному теннису.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МУЖЧИНЫ:
1. Георгиев Александр, Новокузнецк
2. Школа Максим, Новокузнецк
3. Думанов Михаил, Новокузнецк
3. Зубов Илья, Кемерово

ЖЕНЩИНЫ:
1. Попова Надежда, Новокузнецк
2. Евтеева Екатерина, Новокузнецк
3. Шевцова Дарья, Кемерово
3. Дудченко Юлия, Новокузнецк

Результаты Чемпионата

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ПЕРВЕНСТВА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ЮНИОРЫ:

1. Карлаш Захар, Осинники
2. Кузин Максим, Осинники
3. Низовских Роман, Новокузнецк
3. Мельничук Никита, Новокузнецк

ЮНИОРКИ:
1. Дудченко Юлия, Новокузнецк
2. Шевцова Дарья, Кемерово
3. Шамаева Алина, Осинники
3. Захарова Алеся, Новокузнецк

Результаты Первенства

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Итоги комбинированного чемпиоаната России по ледолазанию

13 – 15 декабря 2019 года в г. Тюмень состоялся чемпионат России по ледолазанию (комбинация: лазание на трудность, лазание на скорость).  В соревнованиях приняли участие 36 спортсменов из 10 регионов.

2 место по сумме двух дисциплин занял Немов Антон Владимирович (1985 г.р., МС, спортсмен-инструктор ГБФСУ КО «КСШОР», г. Анжеро-Судженск, тренируется самостоятельно).


 
 

Итоги Всероссийского турнира по настольному теннису «Надежды России»

10 – 14 декабря 2019 года в г. Кстово Нижегородской области состоялся Всероссийский турнир по настольному теннису «Надежды России». В соревнованиях приняли участие 177 юношей и 139 девушек со всей России.

1 место среди юношей занял Карлаш Захар Сергеевич (2006 г.р., КМС, ГБФСУ КО «КСШОР», г. Осинники, тренер Андреев Валерий Георгиевич).

Результаты

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti?start=30#sigProGalleriad64ef8a0fe
joomlamodniyportal.ru

 
 

Страница 7 из 62

 

Полезные ссылки