Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Результаты I и II этапы кубка России по ледолазанию

С 7 по 8 декабря 2013 года в г. Киров состоялся I и II этапы кубка России по ледолазанию в дисциплине «скорость».

1 место в I этапе кубка России занял Карташев Владимир, 1995 г.р., КМС, г. Кемерово. Тренер – Бушуева Светлана Александровна, ЗТР.

3 место во II этапе кубка России занял Гуляев Павел, 1984 г.р., ЗМС, г. Кемерово. Тренер – Матвеев Александр Александрович, ЗТР.

Следующие старты кемеровских спортсменов – членов сборной команды России – Батушева Павла, Гуляева Павла, Колчегошева Кирилла, Карташева Владимира, Ряполова Сергея состоятся 21 – 22 декабря 2013 г. в городе Екатеринбург – III этап кубка России по ледолазанию (дисциплины «скорость» и «трудность»).

Поздравляем победителей и призеров!

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!

 

Результаты открытого чемпионата Сибирского федерального округа по настольному теннису среди ветеранов

5 – 8 декабря  2013 года в спортивном комплексе «Металлург» г. Гурьевск состоялся открытый чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису среди ветеранов при поддержке депутата Государственной Думы РФ Сергея Анатольевича Поддубного.

В соревнованиях приняло участие 98 спортсменов (из них 10 - женщин) из Томской, Новосибирской,  Омской, Кемеровской областей, республики Хакасия, Красноярского, Алтайского, Камчатского краев.

Победителями стали:

Аверин Константин, Кемерово (40 лет и старше);

Сапарбаев Нурдин, Камчатский край (50 лет и старше);

Валов Анатолий, Таштагол (60 лет и старше);

Харлов Владимир, Томская область (70 лет и старше);

Огурцова Наталья, Красноярский край (женщины).

Абсолютное первенство чемпионата выиграл Головченко Александр, г. Абакан (Республика Хакасия).

Победители и призеры чемпионата награждены грамотами и медалями департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, памятными призами депутата ГД РФ С.А. Поддубного и спонсоров.

Поздравляем победителей и призеров чемпионата!

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!

 
 

Первенство Кемеровской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

Победители и призеры6 – 8 декабря 2013 г. в Кемерово в зале настольного тенниса МАОУ ДОД «ДЮСШ № 5» состоялось первенство Кемеровской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняло участие более 70 юных теннисистов из гг. Новокузнецка, Кемерово, Осинники, Юрга, Ленинск-Кузнецкого района.

Результаты соревнований:

Одиночный разряд (юноши):

I место – Вагин Захар, 2004 г.р., тренер Андреев В.Г. (г. Осинники)

II место – Михеев Илья, 2002 г.р., тренер Сульгин В.В. (г. Юрга)

III место – Баталов Кирилл, 2003 г.р., тренер Двойченко Е.А. (г. Кемерово)

Одиночный разряд (девушки):

I место – Логинова Диана, 2003 г.р., тренер Андреев В.Г. (г. Осинники)

II место – Баландина Екатерина, 2002 г.р., тренер Галушко А.П. (г. Кемерово)

III место – Орлова Регина, 2002 г.р., тренер Андреев В.Г. (г. Осинники)

Победители и призеры первенства награждены медалями и грамотами департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области. Поздравляем спортсменов и тренеров с высокими спортивными результатами!!!

 
 

Поздравляем!

ГрамотаС 28 ноября по 01 декабря 2013 года в г. Санкт-Петербурге состоялся XIV Международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина.

Более 288 спортсменов разыграли комплекты наград в двух возрастных группах 1999 – 2001 гг.р. и 2002 г.р. и моложе.

2 место в возрастной группе девочек 2002 г.р. и моложе заняла Логинова Диана. Тренируется спортсменка в ГОУДОД ОКСДЮСШОР под руководством тренера Андреева Валерия Георгиевича.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

С ОТЛИЧНЫМ СПОРТИВНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ !!!!

 
 

Результаты общего зачета областных соревнований по скалолазанию «Молодежный кубок»

Общий зачет

Лазание на скорость

Старшие юноши и девушки 1996 – 1997 г.р.

место

юноши

девушки

1

Полянский Илья, г.Новокузнецк

Левченко Диана, г. Кемерово

2

Ивашов Евгений, г. Новокузнецк

Никитасова Маргарита, г. Абакан

3

Кёся Вадим, г. Кемерово

Медведкина Дарья, г. Новокузнецк

Младшие юноши и девушки 1998 – 1999 г.р.

1

Данилов Павел, г. Кемерово

Пляскина Александра, г. Барнаул

2

Шавшаев Андрей, г. Новокузнецк

Мкртчан Рузана, г. Новокузнецк

3

Язовский Кирилл, г. Барнаул

Андрощук Алиса, г. Новокузнецк

Подростки мальчики и девочки 2000 – 2001 г.р.

1

Михайлов Михаил, г. Новокузнецк

Капитонова Анастасия, г. Кемерово

2

Чиков Александр, г. Новокузнецк

Железцова Софья, г. Новокузнецк

3

Филоненко Кирилл, г. Новокузнецк

Пинаева Елизавета, г. Кемерово

Младшие подростки мальчики и девочки 2002 г.р. и младше

1

Максимов Виктор, г. Кемерово

Пляскина Мария, г. Барнаул

2

Неустроев Александр, г. Кемерово

Берилло Арина, г. Кемерово

3

Чащин Данил, г. Новокузнецк

Копеина Маргарита, г. Новокузнецк

 

Лазание на трудность

Старшие юноши и девушки 1996 – 1997 г.р.

место

юноши

девушки

1

Полянский Илья, г.Новокузнецк

Левченко Диана, г. Кемерово

2

Кеся Вадим, г. Кемерово

Никитасова Маргарита, г. Абакан

3

Тухватулин Станислав, г. Новокузнецк

Медведкина Дарья, г. Новокузнецк

Младшие юноши и девушки 1998 – 1999 г.р.

1

Данилов Павел, г. Кемерово

Пляскина Александра, г. Барнаул

2

Язовский Кирилл, г. Барнаул

Мкртчан Рузана, г. Новокузнецк

3

Шавшаев Андрей, г. Новокузнецк

Андрощук Алиса, г. Новокузнецк

Подростки мальчики и девочки 2000 – 2001 г.р.

1

Михайлов Михаил, г. Новокузнецк

Пинаева Елизавета, г. Кемерово

2

Чиков Александр, г. Новокузнецк

Капитонова Анастасия, г. Кемерово

3

Филоленко Кирилл. г. Новокузнецк

Тузкова Валерия, г. Кемерово

Младшие подростки мальчики и девочки 2002 г.р. и младше

1

Неустроев Александр, г. Кемерово

Пляскина Мария, г. Барнаул

2

Максимов Виктор, г. Кемерово

Копеина Маргарита, г. Новокузнецк

3

Донцов Александр, г. Новокузнецк

Берилло Арина, г. Кемерово

 
 

Страница 62 из 65

 

Полезные ссылки