Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Результаты кубка Кемеровской области по скалолазанию

Результаты кубка Кемеровской области по скалолазанию (г.Кемерово, 9-12 января 2014г.):

Итоговый протокол боулдеринг (мужчины)

Итоговый протокол боулдеринг (женщины)

Итоговый протокол скорость (мужчины)

Итоговый протокол скорость (женщины)

 

Награждение лучших спортсменов и тренеров за 2013 год

17 декабря 2013 г. в здании Администрации Кемеровской области состоялся Торжественный Губернаторский приём, посвященный подведению итогов уходящего спортивного года. Участников приёма – лучших спортсменов и тренеров-преподавателей, добившихся  высоких спортивных результатов и принёсших спортивную славу Кузбассу и России в 2013 году, поздравил губернатор Аман Гумирович Тулеев и председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Евгений Викторович Косяненко.

За 2013 год кузбасские спортсмены завоевали 728 медалей на всероссийских и международных соревнованиях, в том числе 270 золотых!

Свой посильный вклад в копилку спортивных наград Кузбасса внесли и юные спортсмены – 4 из них были удостоены медали «Надежды Кузбасса».

Среди них – спортсменка ОКСДЮСШОР

Логинова Диана, 2003 г.р.,

отделение настольного тенниса

тренер Андреев Валерий Георгиевич

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНКУ И ТРЕНЕРА

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

 
 

Чемпионат Кемеровской области по настольному теннису

13 - 15 декабря 2013 г. в спортивном комплексе «Металлург» (г. Гурьевск) состоялся чемпионат Кемеровской области по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 87 (23 женщины) сильнейших спортсменов из гг. Новокузнецка, Кемерово, Таштагола, Юрга, Ленинск-Кузнецкого, Киселёвска, Белово, Гурьевска, Яйского и Беловского районов.

Результаты соревнований:

Одиночный разряд (мужчины):

I место – Постников Михаил (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

II место – Буртасов Андрей (г. Юрга, ОКСДЮСШОР)

III место – Фомин Виталий (г. Ленинск-Кузнецкий)

III место – Школа Максим (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

5 место – Думанов Михаил (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

6 место – Чешуин Вячеслав (г. Новокузнецк)

Одиночный разряд (женщины):

I место – Дашкевич Ксения (г. Кемерово, ОКСДЮСШОР)

II место – Осердникова Елена (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

III место – Татаринова Екатерина (г. Кемерово, ОКСДЮСШОР)

III место – Черемных Анастасия (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

5 место – Евтеева Екатерина (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

6 место – Морозова Анастасия (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

Парный разряд (мужчины):

I место – Постников Михаил (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР) – Буртасов Андрей (г. Юрга, ОКСДЮСШОР)

II место – Кобылянский Дмитрий – Аверин Константин (г. Кемерово)

III место – Шерин Павел (г. Кемерово, ОКСДЮСШОР) – Миленький Илья (г. Кемерово)

III место – Ткаченко Павел – Селюнин Сергей (г. Новокузнецк,  ОКСДЮСШОР)

Парный разряд (женщины):

I место – Дашкевич Ксения (г. Кемерово, ОКСДЮСШОР) – Морозова Анастасия (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

II место – Черемных Анастасия – Осердникова Елена (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

III место – Евтеева Екатерина – Миллер Вероника (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

III место – Юдинцева Полина – Зеленчукова Светлана (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

Парный разряд (смешанные пары):

I место – Фомин Виталий (г. Ленинск-Кузнецкий) – Морозова Анастасия (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

II место – Буртасов Андрей (г. Юрга, ОКСДЮСШОР) – Осердникова Елена (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

III место – Миленький Илья (г. Кемерово) – Дашкевич Ксения (г. Кемерово, ОКСДЮСШОР)

III место – Постников Михаил – Черемных Анастасия (г. Новокузнецк, ОКСДЮСШОР)

Победители и призеры чемпионата награждены медалями и грамотами

Департамента молодежной политики и спорта

Кемеровской области.

prizeriprizeri

Поздравляем спортсменов и тренеров

с высокими спортивными результатами!!!

 
 

Первенство Кемеровской области по настольному теннису среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе

11 - 13 декабря 2013 г. в спортивном комплексе «Металлург» (г. Гурьевск) состоялось первенство Кемеровской области по настольному теннису среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняло участие 40 сильнейших спортсменов из гг. Новокузнецка, Кемерово, Юрга, Гурьевск, Промышленновского района.

Результаты соревнований:

Одиночный разряд (юноши):

I место – Капотов Дмитрий (г. Новокузнецк, тр. Евтеев Д.С, Грошев И.Л)

II место – Шерин Павел (г. Кемерово, тр. Аверин К.Ф.)

III место – Двойченко Михаил (г. Кемерово, тр. Двойченко Е.А.)

III место – Болдов Никита (г. Кемерово, тр. Галушко А.П.)

5 место – Приходько Елисей (г. Новокузнецк, тр. тр. Евтеев Д.С, Грошев И.Л.)

6 место – Устинский Андрей (г. Новокузнецк, тр. Евтеев Д.С, Грошев И.Л.)

Одиночный разряд (девушки):

I место – Сарычева Екатерина (г. Кемерово, тр. Галушко А.П.)

II место – Евтеева Екатерина (г. Новокузнецк, тр. Евтеев Д.С, Грошев И.Л.)

III место – Миллер Вероника (г. Новокузнецк, тр. Сяткина Н.В., Кукушкин Ю.П.)

III место – Титова Дарья (г. Новокузнецк, тр. Голева О.С., Деменева И.А.)

5 место – Кудряшова Анна (г. Новокузнецк, тр. Неброева Е.В., Борисенко А.С.)

6 место – Попова Надежда (г. Новокузнецк, р. Голева О.С.)

Парный разряд (юноши)

I место – Шерин Павел (г. Кемерово, тр. Аверин К.Ф.) – Приходько Елисей (г.Новокузнецк, тр. Евтеев Д.С, Грошев И.Л)

II место – Болдов Никита – Анульев Ренат (г. Кемерово, тр. Галушко А.П.)

III место – Созин Степан – Черепнев Александр (г. Новокузнецк, тр. Евтеев Д.С, Грошев И.Л)

III место – Капотов Дмитрий – Устинский Андрей (г. Новокузнецк, тр. Евтеев Д.С, Грошев И.Л.)

Парный разряд (девушки)

I место – Миллер Вероника (г. Новокузнецк, тр. Сяткина Н.В., Кукушкин Ю.П.) – Сарычева Екатерина (г. Кемерово, тр. Галушко А.П.)

II место – Татаринова Екатерина (г. Кемерово, тр. Двойченко Е.А.) – Евтеева Екатерина (г. Новокузнецк, тр. Евтеев Д.С, Грошев И.Л.)

III место – Попова Надежда (г. Новокузнецк, тр. Голева О.С.) – Кудряшова Анна (г. Новокузнецк, тр. Неброева Е.В., Борисенко А.С.)

III место – Шенцова Евгения – Малыгина Наталья (г. Кемерово, тр. Галушко А.П.)

Парный разряд (смешанные пары)

I место – Шерин Павел (г. Кемерово, тр. Аверин К.Ф.) – Татаринова Екатерина (г. Кемерово, тр. Двойченко Е.А..)

II место – Капотов Дмитрий – Евтеева Екатерина (г. Новокузнецк, тр. Евтеев Д.С, Грошев И.Л.)

III место – Привалов Дмитрий – Малыгина Наталья (г. Кемерово, тр. Галушко А.П.)

III место – Сарычева Екатерина – Болдов Никита (г. Кемерово, тр. Галушко А.П.)

Победители и призеры первенства награждены медалями и грамотами

Департамента молодежной политики и спорта

Кемеровской области.

prizeriprizeri

Поздравляем спортсменов и тренеров

с высокими спортивными результатами!!!

 
 

Результаты I и II этапы кубка России по ледолазанию

С 7 по 8 декабря 2013 года в г. Киров состоялся I и II этапы кубка России по ледолазанию в дисциплине «скорость».

1 место в I этапе кубка России занял Карташев Владимир, 1995 г.р., КМС, г. Кемерово. Тренер – Бушуева Светлана Александровна, ЗТР.

3 место во II этапе кубка России занял Гуляев Павел, 1984 г.р., ЗМС, г. Кемерово. Тренер – Матвеев Александр Александрович, ЗТР.

Следующие старты кемеровских спортсменов – членов сборной команды России – Батушева Павла, Гуляева Павла, Колчегошева Кирилла, Карташева Владимира, Ряполова Сергея состоятся 21 – 22 декабря 2013 г. в городе Екатеринбург – III этап кубка России по ледолазанию (дисциплины «скорость» и «трудность»).

Поздравляем победителей и призеров!

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!

 
 

Страница 64 из 68

Сделаем города комфортнее!
#городаменяютсядлянас
#комфортнаясреда42

 

Полезные ссылки