Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Итоги III этапа Кубка России по ледолазанию и ВЮС

С 7 по 9 февраля 2020 года в г. Тюмень состоялся III этап Кубка России по ледолазанию (лазание на трудность, лазание на скорость). В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов из Томской, Кемеровской, Кировской, Тюменской, Свердловской, Московской Новосибирской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.

1 место в соревнованиях на скорость среди мужчин занял Немов Антон Владимирович (1985 г.р., МС, спортсмен-инструктор ГБФСУ КО «КСШОР»).

В эти же сроки в Тюмени прошли Всероссийские юношеские соревнования по ледолазанию.

2 место в соревнованиях на скорость среди юношей 2002-2004 гг.р. занял Бикулов Данила Ринатович (2003 г.р., КМС, тренер Немов Антон Владимирович, ГБФСУ КО «КСШОР»).

3 место в соревнованиях на скорость среди юношей 2002-2004 гг.р. занял Наумов Данила Андреевич (2004 г.р., КМС, тренер Немов Антон Владимирович, ГБФСУ КО «КСШОР»).

3 место в соревнованиях на трудность среди юношей 2002-2004 гг.р. занял Зиновьев Егор Денисович, 2002 г.р., 1 разряд, тренер Бущуева Светлана Александровна, ЗТР, ГБФСУ КО «КСШОР»).

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti?start=40#sigProGalleria8d39f8d1a8
joomlamodniyportal.ru

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 

Итоги Чемпионата Сибирского федерального округа по скалолазанию в дисциплине: «боулдеринг»

С 7 по 10 февраля 2020 года на базе школы скалолазания «ENDEAVOR» (г. Кемерово, пр-т Октябрьский д. 28) прошел Чемпионат Сибирского федерального округа по скалолазанию в дисциплине: «боулдеринг».

В соревновании приняло участие 45 спортсменов (19 женщин и 26 мужчин) из 6 субъектов Российской Федерации: Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, Алтайского и Красноярского краев.

На открытии присутствовали почетные гости, выступившие со словами поддержки в адрес спортсменов, Игнатов Александр Александрович, генеральный директор компании ООО "Электросила 42", Заварыкина Елена Михайловна, директор ГБФСУ КО "КСШОР".

Команда Кемеровской области заняла 2 место.

Итоговый протокол - женщины

Итоговый протокол - мужчины

Итоговый протокол - команды

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti?start=40#sigProGalleria4a269d1dee
joomlamodniyportal.ru

 
 

Поздравляем с Днем рождения, Хижнякова Александра Александровича!

 

Желаем жить и не тужить,

Достатка много, много счастья.

Любить, мечтать, любимым быть,

Пусть будут нипочем ненастья!

Хорошими пусть будут перемены,

На все хватает времени и сил,

И остается в жизни неизменным

Закон «Пришел, Увидел, Победил!»

С уважением, Администрация ГБФСУ КО "КСШОР"

 
 

Итоги II Этапа Кубка России по ледолазанию

31 января – 2 февраля 2020 года в г. Находка Приморского края состоялся II Этап Кубка России по ледолазанию (лазание на трудность, лазание на скорость).

В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из Приморского, Хабаровского краев, Томской, Кемеровской, Иркутской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.

1 место среди мужчин в дисциплине «лазание на скорость» занял Бикулов Данила Ринатович (2003 г.р., КМС, ГБФСУ КО «КСШОР», Анжеро-Судженск, тренер Немов Антон Владимирович).

2 место среди мужчин в дисциплине «лазание на скорость» занял Зиновьев Егор Денисович (2002 г.р., 1 разряд, ГБФСУ КО «КСШОР», г. Кемерово, тренер Бушуева Светлана Александровна, ЗТР).

1 место среди женщин в дисциплине «лазание на скорость» заняла Анищенко Екатерина Андреевна (1994 г.р., КМС, ГБФСУ КО «КСШОР», Анжеро-Судженск, тренер Немов Антон Владимирович).

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti?start=40#sigProGalleria3499ff384a
joomlamodniyportal.ru

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Итоги личных и парных соревнований Первенства СФО по настольнорму теннису

2 февраля 2020 года в г.Иркутск завершились личные и парные соревнования Первенства Сибирского Федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Призеры соревнований:

ЮНОШИ

1 место Тебеньков Денис, Абакан;

2 место Низовских Роман, Новокузнецк;

3 место Карлаш Захар, Осинники, 2006 г.р., тренеры Андреев В.Г., Школа М.Ю., ГБФСУ КО "КСШОР;

3 место Штерцер Николай, Барнаул.

ДЕВУШКИ

1.Абрамова Екатерина, Абакан;

2. Шамаева Алина, Осинники, 2008 г.р., тренеры Андреев В.Г., Думанов М.И., ГБФСУ КО "КСШОР";

3 место Мирошкина Кристина, Иркутск;

3 место Колмакова Вероника, Абакан.

ПРИЗЁРЫ ПАРЫ МУЖЧИНЫ

1 место Тебеньков Д./Карлаш З. (Респ. Хакасия/Кемеровская обл.;

2 место Кузнецов А./Полосухин Д. (Иркутская обл./Новосибирская обл);

3 место Кузин М./Низовских Р. (Кемеровская область);

3 место Трифонов А./Киселев О. (Кемеровская обл./Томская обл).

ПРИЗЁРЫ ПАРЫ ЖЕНЩИНЫ

1 место Лобашкова Д./Долгарёва М. (Красноярский край);

2 место Мирошкина К./Колмакова В. (Иркутская обл./Респ. Хакасия);

3 место Власова А./Белоусова С. (Иркутская область);

3 место Умнова Ю./Карамчакова А, (Республика Хакасия).

ПАРЫ СМЕШАННЫЕ

1 место Тебеньков Д./Лобашкова Д. (Респ. Хакасия/Красноярский край);

2 место Полосухин Д./Швайко Л. (Новосибирская обл./Иркутская обл.);

3 место Низовских Р./Абрамова Е. (Кемеровская обл./Респ. Хакасия);

3 место Соловьёв Д./Черкашина А. (Иркутская область).

Результаты

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti?start=40#sigProGalleria8eca82d28e
joomlamodniyportal.ru

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Страница 9 из 67