Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Итоги фестеваля по скалолазанию на трудность

20-21 апреля 2019 года в Томске на базе школы скалолазания OTHER CREW (ул.Аркадия Иванона, д.4, 9 учебный корпус НИ ТПУ) ТООО "Федерация альпинизма и скалолазания" провела фестиваль по скалолазанию на трудность "DAVAI DAVAI fest". В соревновании приняло участие более 90 спортсменов из разных регионов России.

Все трассы сделали  максимально приближенными к соревновательным и под уровень лазания всех участников фестиваля – от новичков до продвинутых скалолазов, чтобы каждый смог показать все, на что он способен!

По итогам сводной таблицы спортсмены ГБФСУ КО "КСШОР" попали в десятку лучших участников фестиваля "DAVAI DAVAI fest".

2 место - Ильиных Всеволод (1993 г.р., МС);

5 место - Морозова Наталья (1990 г.р., МС);

6 место - Дергунов Анатолий (1995 г.р., 2 разряд)

Тренирует спортсменов - Хижняков Александр Владимирович, ГБФСУ КО "КСШОР"

Поздравляем спортсменов и их тренера с достигнутым результатом!

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti?start=45#sigProGalleria7e52664cd9
joomlamodniyportal.ru

 

Поздравляем с днем рождения Кукушкина Юрия Николаевича!

 

Любых достигнешь ты вершин

И все награды завоюешь,

Ведь ты спортсмен, ты чемпион,

Свое ты дело очень любишь!

Тебе хотим мы пожелать

В очередной твой день рожденья

Всегда быть первым, побеждать,

Сил, много выдержки, терпенья.

 

Администрация

ГБФСУ КО "КСШОР"

 
 

Итоги Кубка Кемеровской области по настольному теннису среди мужчин и женщин

13-14 апреля 2019 года в спортивном зале ГПОУ СПО «Новокузнецкий строительный техникум» (г.Новокузнецк, ул.Орджоникидзе, 15) прошел Кубок Кемеровской области по настольному теннису среди мужчин и женщин. В соревновании приняло участие более 80 спортсменов Кузбасса.

Мужчины:

1 место - Попова Надежда (г.Новокузнецк);

2 место - Майер Дарья (г.Новокузнецк);

3 место - Шамаева Алина (2 разряд, г.Осинники, Кемеровская область, тренер Андреев В.Г., ГБФСУ КО "КСШОР");

3 место - Неброева Мария (г.Новокузнецк).

Женщины:

1 место - Миленький Илья (г.Кемерово);

2 место - Низовский Роман (г.Новокузнецк);

3 место - Лоос Александр (КМС, г. Новокузнецк, тренер Евтеев Д.С., ГБФСУ КО "КСШОР");

3 место - Карлаш Захар (2 разряд, г.Осинники, Кемеровская область, тренер Андреев В.Г., ГБФСУ КО "КСШОР").

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

Результаты

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti?start=45#sigProGalleriac1ab167902
joomlamodniyportal.ru

 
 

Итоги первенства Кемеровской области по скалолазанию

13-14 апреля 2019 года в спортивном зале МБОУДО "Центра детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов) им. Ю.Двужильного" (г.Кемерово, пр.Ленинградский, 23 Д) прошло первенство Кемеровской области по скалолазанию в дисциплинах «трудность» и «скорость».

В соревновании приняло участие более 130 спортсменов из Кемерово, Новокузнецка, Гурьевска, Алтайского края, Томской и Новосибирской областей. Спортсмены ГБФСУ КО "КСШОР" завоевали 14 призовых мест из 48 возможных. Соревнования проводились в следующих возрастных группах:

Юниоры, юниорки (18-19 лет) – 2000-2001 г.р.

«скорость» «трудность»
1 место Чиков Александр (тренер Хижняков А.В., ГБФСУ КО "КСШОР")
Чиков Александр (тренер Хижняков А.В., ГБФСУ КО "КСШОР")
2 место Денисов Данил Денисов Данил
3 место Лысак Александр Лысак Александр

 

«скорость» «трудность»
1 место Капитонова Анастасия (тренер Хижняков А.В., ГБФСУ КО "КСШОР") Капитонова Анастасия (тренер Хижняков А.В., ГБФСУ КО "КСШОР")
2 место Калмыкова Алена Калмыкова Алена
3 место Хайрутдинова Алина Хайрутдинова Алина

Юноши и девушки (16-17 лет) – 2002-2003 г.р.

«скорость» «трудность»
1 место Максимов Виктор (тренер Ильиных С.И., ГБФСУ КО "КСШОР") Максимов Виктор (тренер Ильиных С.И., ГБФСУ КО "КСШОР")
2 место Неустроев Александр Углов Артем (тренер Ильиных С.И., ГБФСУ КО "КСШОР")
3 место Углов Артем (тренер Ильиных С.И., ГБФСУ КО "КСШОР") Петров Максим

 

«скорость» «трудность»
1 место Пугачева Гульнара (тренер Ильиных С.И., ГБФСУ КО "КСШОР") Копеина Маргарита
2 место Савожена Вероника Хромкова Дарья
3 место Копеина Маргарита Савожена Вероника

Юноши и девушки (14-15 лет) – 2004-2005 г.р.

«скорость» «трудность»
1 место Желудков Егор Донцов Александр
2 место Донцов Владимир Красуцкий Алексей
3 место Донцов Александр Шестернев Андрей

 

«скорость» «трудность»
1 место Логинова Екатерина (тренер Ильиных С.И., ГБФСУ КО "КСШОР") Антонова Кристина
2 место Паузер Диана Логинова Екатерина (тренер Ильиных С.И., ГБФСУ КО "КСШОР")
3 место Антонова Кристина Паузер Диана

Юноши и девушки (10-13 лет) – 2006-2009 г.р.

«скорость» «трудность»
1 место Неклюдов Иван Кириков Владимир
2 место Барановский Тимофей Дуплинский Савелий
3 место Макаров Никита Хоменко Александр (тренер Ильиных С.И., ГБФСУ КО "КСШОР")


«скорость» «трудность»
1 место Чулпанова София (тренер Ильиных С.И., ГБФСУ КО "КСШОР") Чулпанова София (тренер Ильиных С.И., ГБФСУ КО "КСШОР")
2 место Быкова Марина Баканова Елизавета
3 место Миронова Карина Бочарова Анастасия

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

Результаты "трудность"

Результаты "скорость"

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti?start=45#sigProGalleriaeb9cf27699
joomlamodniyportal.ru

 
 

Итоги Командного чемпионата ФНТР в женской суперлиге

С 9 по 11 апреля 2019 года в г. Казани прошли завершающие игры 4 тура Командного чемпионата ФНТР в женской суперлиге сезона 2018-2019 гг., в котором приняло участие 16 команд из 16 субъектов Российской федерации (64 участницы). Кузбасскую команду "Терёхино" представляли спортсмены ГБФСУ КО "КСШОР" Дашкевич Ксения, Евтеева Екатерина, Кудряшова Анна, Грушина Екатерина. По итогам итогам трех дней соревнований команда заняла 8 место.

Поздравляем спортсменов с достигнутым результатом!


Результаты соревнований

Видео-трансляция соревнований, с участием команды "Терёхино":

11 АПРЕЛЯ
С/К "ТЕМП" Ярославль - "ТЕРЕХИНО" Новокузнецк

https://www.youtube.com/watch?v=3u7oziSa29Q

"СЕНКЕР" Чебоксары - "ТЕРЕХИНО" Новокузнецк

https://www.youtube.com/watch?v=oyOsBLAXIKM

10 АПРЕЛЯ
"СДЮСШОР №12"  Самара - "ТЕРЁХИНО" Новокузнецк

https://www.youtube.com/watch?v=8Ifem3aA3CI

"МФНТ-КАДЕТ"Москва - "ТЕРЁХИНО" Новокузнецк

https://www.youtube.com/watch?v=JMe8mcc8s44

"VERMUTS MIRO GANXETS" г. Реус Испания - "ТЕРЕХИНО" Новокузнецк

https://www.youtube.com/watch?v=ckOOOii_9Wg

09 АПРЕЛЯ
"КОМЕТА" Санкт-Петербург - "ТЕРЕХИНО" Новокузнецк

https://www.youtube.com/watch?v=NLOkjWmPAXQ

"НИЖЕГОРОДКА-1" Нижний Новгород - "ТЕРЕХИНО" Новокузнецк

https://www.youtube.com/watch?v=wYj2xzi5knU

ГБУ КК "ЦОП-2", Краснодар - "ТЕРЕХИНО" Новокузнецк

https://www.youtube.com/watch?v=NarlmVhQOLY

 
 

Страница 10 из 60