Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Поздравляем с Днем рождения Андреева Валерия Георгиевича!

 

Желаем в работе Вам не уставать,

Успехов всегда и во всем достигать.

Взрастить победителей сильных и бойких,

Выносливых, храбрых и к трудностям стойких.

Чтоб жизнь Вам подарки всегда приносила,

И все, что так нужно Вам, чтобы все было.

Любви, доброты, жить достойно, в достатке.

И было всегда чтоб здоровье в порядке!

С уважением, Администрация ГБФСУ КО "КСШОР"

 

Поздравляем с Днем рождения, Немова Антона Владимировича!

Поздравляем с днем рождения Немова Антона Владимировича великолепного тренера и замечательного человека! Желаем безмерного счастья, крепкого здоровья, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями и радостными днями.

 

Администрация ГБФСУ КО "КСШОР"

 
 

Итоги личных и парных соревнований Чемпионата СФО по настольнорму теннису

28 января 2020 года в г.Иркутск завершились личные и парные соревнования Чемпионата Сибирского Федерального округа по настольному теннису.

ПРИЗЁРЫ МУЖЧИНЫ

1 место - Апагуни Эдуард (г. Барнаул);

2 место - Георгиев Александр (г. Кемерово);

3 место - Карлаш Захар (2006 г.р., г. Осинники, Кемеровская область, тренеры Андреев В.Г., Школа М.Ю., ГБФСУ КО "КСШОР");

3 место - Никитенко Антон (г. Бердск).

ПРИЗЁРЫ ЖЕНЩИНЫ

1 место - Попова Надежда (г. Новокузнецк);

2 место - Швайко Людмила (г. Ангарск);

3 место - Дашкевич Ксения (г. Кемерово, тренер Дашкевич Л.В., ГБФСУ КО "КСШОР");

3 место - Евтеева Екатерина (г. Новокузнецк, тренер Евтеев Д.С., ГБФСУ КО "КСШОР").

ПРИЗЁРЫ ПАРЫ МУЖЧИНЫ

1 место - Буртасов А./Аюров Д (Кемеровская обл., тренер Двойченко Е.А., ГБФСУ КО "КСШОР"/Новосибирская обл.);

2 место - Апагуни З./Багиян С. (Алтайский край);

3 место - Митрофанов А./Никитенко А. (Новосибирская обл.);

3 место - Кирьянов И./Мукамбетов М. (Алтайский край).

Результаты мужчины и женщины

Результаты парные соревнования

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti?start=5#sigProGalleriab42a60e848
joomlamodniyportal.ru

 
 

Итоги III этапа Кубка Мира по ледолазанию (альпинизму)

23 – 25 января 2020 года в г. Саас-Фе (Швейцария) состоялся III этап Кубка Мира и Чемпионат Европы по ледолазанию.

1 место в соревнованиях на скорость занял Немов Антон Владимирович (1985 г.р., МС, спортсмен-инструктор ГБФСУ КО «КСШОР»).

По результатам трех этапов Немов Антон стал обладателем Кубка Мира по ледолазанию 2020 года в дисциплине «лазание на скорость».

В соревнованиях на скорость среди мужчин приняли участие 50 сильнейших ледолазов мира из 18 стран.

Поздравляем с достигнутым результатом!

 
 

Итоги командных соревнований Чемпионата СФО по настольнорму теннису

25 января 2020 года в г.Иркутск завершились командные соревнования Чемпионата Сибирского Федерального округа по настольному теннису.

Призеры соревнований:

Мужчины

1. Новосибирская область;
2. Алтайский край;
3. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Георгиев Александр, Буртасов Андрей (тренер Двойченко Е.А., ГБФСУ КО "КСШОР"), Школа Максим (тренер Евтеев Д.С., ГБФСУ КО "КСШОР"), Зубов Илья (тренер Двойченко Е.А., ГБФСУ КО "КСШОР"), тренер-представитель команды - Евтеев Д.С.);
3. Красноярский край.

Женщины

1. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Дашкевич Ксения (тренер Дашкевич Л.В., ГБФСУ КО "КСШОР"), Попова Надежда, Евтеева Екатерина (тренер Евтеев Д.С., ГБФСУ КО "КСШОР"), Дудченко Юлия, Шевцова Дарья (тренер Дашкевич Л.В., ГБФСУ КО "КСШОР"), тренер-представитель команды - Евтеев Д.С.);
2. Республика Хакасия;
3. Иркутская область область;
3.Новосибирская область.

Результаты

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php/novosti?start=5#sigProGalleriaa5af0e67c4
joomlamodniyportal.ru

 
 

Страница 2 из 60