Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Итоги соревнований по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

По инициативе Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева с 6 по 8 июня 2019 г. в Кемерово в Губернском центре спорта «КУЗБАСС» состоялись чемпионат и первенство Кемеровской области и областные соревнования «Кубок Губернатора Кузбасса» по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

В соревнованиях приняли участие 53 спортсмена  из 6 территорий Кемеровской области (гг. Новокузнецк, Кемерово, Прокопьевск, Междуреченск, Белово, Таштагол) и соседних регионов - Республики Хакасия, Красноярского и Алтайского краев,  Новосибирской и Иркутской областей а также из Республик Саха (Якутия) и Дагестан.

Победителями и призёрами чемпионата стали следующие спортсмены:

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Мужчины 1 – 3 класс:

1 место: Назиров Расул – Республика Дагестан

2 место: Поддубный Сергей – г. Осинники

3 место: Коновалов Алексей – г. Новокузнецк

Мужчины 4 – 5 класс:

1 место: Исаков Григорий – Республика Хакасия

2 место: Долинский Евгений – Красноярский край

3 место: Соколов Александр – Республика Хакасия

Мужчины 6  класс:

1 место: Бедарьков Вадим – г. Новокузнецк

2 место: Серебрянников Михаил – Иркутская область

3 место: Чмыхало Борис - Красноярский край

Мужчины 7 – 8 класс:

1 место: Аёшин Михаил– Республика Хакасия

2 место:  Койнов Захар – г. Новокузнецк

3 место: Самсонов Алексей - Иркутская область

Мужчины 9 – 10 класс:

1 место: Поляков Павел – г. Новокузнецк

2 место: Филатов Виталий – Алтайский край

3 место: Нуртдинов Петр – г. Новокузнецк

Женщины 1 –5 класс:

1 место: Балахчина Инна - Республика Хакасия

2 место: Пузанова Анастасия – г. Новокузнецк

3 место: Осипова Ирина -  г. Междуреченск

Женщины 6 – 8 класс:

1 место: Агафонова Кристина – Алтайский край

2 место: Холевенкова Екатерина – г. Новокузнецк

3 место: Третьякова  Татьяна – г. Новокузнецк

Женщины 9 – 10  класс:

1 место: Онищенко Татьяна – г. Белово

2 место: Отургашева Елена – г. Междуреченск

3 место: Федоренко Елена – г. Таштагол

ПАРНЫЙ РАЗРЯД

Мужские пары 1 – 5  класс:

1 место: Соколов Александр – Исаков Григорий – Республика Хакасия

2 место: Назиров Расул – Республика Дагестан

Поддубный Сергей – г. Осинники

3 место: Долинский Евгений – Красноярский край

Коновалов Алексей – г. Новокузнецк

Мужские пары 6 – 10 класс:

1 место: Бедарьков Вадим – г. Новокузнецк

Лукьянчиков Кирилл – г. Междуреченск

2 место: Самсонов Алексей – Серебрянников Михаил – Иркутская область 3 место: Поляков Павел – Романов Дмитрий –Новокузнецк

Женские пары 1 – 5 класс:

1 место: Осипова Ирина – г. Междуреченск

Пузанова Анастасия – г. Новокузнецк

2 место: Балахчина Инна – Республика Хакасия

Кемерова Елена – г. Кемерово

Женские пары 6 – 10 класс:

1 место: Холевенкова Екатерина – г. Новокузнецк

Агафонова Кристина – Алтайский край

2 место: Пастухова Валентина – Отургашева Елена – г. Междуреченск

3 место: Третьякова  Татьяна – г. Новокузнецк

Онищенко Татьяна – г. Белово

СМЕШАННЫЕ ПАРЫ

1 – 5 класс:

1 место: Исаков Григорий – Республика Хакасия

Пузанова Анастасия – г. Новокузнецк

2 место: Соколов Александр – Балахчина Инна – Республика Хакасия

3 место: Коновалов Алексей  – г. Новокузнецк

Осипова Ирина– г. Междуреченск

6 – 10 класс:

1 место: Лукьянчиков Кирилл – Отургашева Елена – г. Междуреченск

2 место: Койнов Захар – Холевенкова Екатерина – г. Новокузнецк

3 место: Филатов Виталий – Агафонова Кристина – Алтайский край

Победителями и призёрами областных соревнований «Кубок Губернатора Кузбасса» стали:

Женщины

1 – 5 класс:

1 место:  Пузанова Анастасия – г. Новокузнецк

2 место:  Балахчина Инна – Республика Хакасия

3 место:  Осипова Ирина – г. Междуреченск

6 – 10 класс:

1 место: Агафонова Кристина – Алтайский край

2 место: Онищенко Татьяна – г. Белово

3 место: Холевенкова Екатерина

Мужчины

1-5 класс

1 место: Исаков Григорий – Республика Хакасия

2 место: Долинский Евгений – Красноярский край

3 место: Соколов Александр – Республика Хакасия

6-10 класс

1 место:  Самсонов Алексей – Иркутская область

2 место:  Закиров Влад – г. Кемерово

3 место:  Аёшин Михаил – Республика Хакасия

Победители и призеры областных соревнований «Кубок Губернатора Кузбасса» (абсолютный зачёт) были награждены грамотами департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, медалями, кубками, сертификатами Губернатора Кузбасса.

Победители и призеры чемпионата и первенства Кемеровской области награждены грамотами и медалями департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области; призами, предоставленными Благотворительным фондом помощи «Доброе дело» (директор Колесник Е.А.).

Результаты

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=554:admin&catid=4:news&Itemid=10#sigProGalleria6f2198fb89
joomlamodniyportal.ru

Полезные ссылки