Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Итоги соревнований по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

По инициативе Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева с 6 по 8 июня 2019 г. в Кемерово в Губернском центре спорта «КУЗБАСС» состоялись чемпионат и первенство Кемеровской области и областные соревнования «Кубок Губернатора Кузбасса» по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

В соревнованиях приняли участие 53 спортсмена  из 6 территорий Кемеровской области (гг. Новокузнецк, Кемерово, Прокопьевск, Междуреченск, Белово, Таштагол) и соседних регионов - Республики Хакасия, Красноярского и Алтайского краев,  Новосибирской и Иркутской областей а также из Республик Саха (Якутия) и Дагестан.

Победителями и призёрами чемпионата стали следующие спортсмены:

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Мужчины 1 – 3 класс:

1 место: Назиров Расул – Республика Дагестан

2 место: Поддубный Сергей – г. Осинники

3 место: Коновалов Алексей – г. Новокузнецк

Мужчины 4 – 5 класс:

1 место: Исаков Григорий – Республика Хакасия

2 место: Долинский Евгений – Красноярский край

3 место: Соколов Александр – Республика Хакасия

Мужчины 6  класс:

1 место: Бедарьков Вадим – г. Новокузнецк

2 место: Серебрянников Михаил – Иркутская область

3 место: Чмыхало Борис - Красноярский край

Мужчины 7 – 8 класс:

1 место: Аёшин Михаил– Республика Хакасия

2 место:  Койнов Захар – г. Новокузнецк

3 место: Самсонов Алексей - Иркутская область

Мужчины 9 – 10 класс:

1 место: Поляков Павел – г. Новокузнецк

2 место: Филатов Виталий – Алтайский край

3 место: Нуртдинов Петр – г. Новокузнецк

Женщины 1 –5 класс:

1 место: Балахчина Инна - Республика Хакасия

2 место: Пузанова Анастасия – г. Новокузнецк

3 место: Осипова Ирина -  г. Междуреченск

Женщины 6 – 8 класс:

1 место: Агафонова Кристина – Алтайский край

2 место: Холевенкова Екатерина – г. Новокузнецк

3 место: Третьякова  Татьяна – г. Новокузнецк

Женщины 9 – 10  класс:

1 место: Онищенко Татьяна – г. Белово

2 место: Отургашева Елена – г. Междуреченск

3 место: Федоренко Елена – г. Таштагол

ПАРНЫЙ РАЗРЯД

Мужские пары 1 – 5  класс:

1 место: Соколов Александр – Исаков Григорий – Республика Хакасия

2 место: Назиров Расул – Республика Дагестан

Поддубный Сергей – г. Осинники

3 место: Долинский Евгений – Красноярский край

Коновалов Алексей – г. Новокузнецк

Мужские пары 6 – 10 класс:

1 место: Бедарьков Вадим – г. Новокузнецк

Лукьянчиков Кирилл – г. Междуреченск

2 место: Самсонов Алексей – Серебрянников Михаил – Иркутская область 3 место: Поляков Павел – Романов Дмитрий –Новокузнецк

Женские пары 1 – 5 класс:

1 место: Осипова Ирина – г. Междуреченск

Пузанова Анастасия – г. Новокузнецк

2 место: Балахчина Инна – Республика Хакасия

Кемерова Елена – г. Кемерово

Женские пары 6 – 10 класс:

1 место: Холевенкова Екатерина – г. Новокузнецк

Агафонова Кристина – Алтайский край

2 место: Пастухова Валентина – Отургашева Елена – г. Междуреченск

3 место: Третьякова  Татьяна – г. Новокузнецк

Онищенко Татьяна – г. Белово

СМЕШАННЫЕ ПАРЫ

1 – 5 класс:

1 место: Исаков Григорий – Республика Хакасия

Пузанова Анастасия – г. Новокузнецк

2 место: Соколов Александр – Балахчина Инна – Республика Хакасия

3 место: Коновалов Алексей  – г. Новокузнецк

Осипова Ирина– г. Междуреченск

6 – 10 класс:

1 место: Лукьянчиков Кирилл – Отургашева Елена – г. Междуреченск

2 место: Койнов Захар – Холевенкова Екатерина – г. Новокузнецк

3 место: Филатов Виталий – Агафонова Кристина – Алтайский край

Победителями и призёрами областных соревнований «Кубок Губернатора Кузбасса» стали:

Женщины

1 – 5 класс:

1 место:  Пузанова Анастасия – г. Новокузнецк

2 место:  Балахчина Инна – Республика Хакасия

3 место:  Осипова Ирина – г. Междуреченск

6 – 10 класс:

1 место: Агафонова Кристина – Алтайский край

2 место: Онищенко Татьяна – г. Белово

3 место: Холевенкова Екатерина

Мужчины

1-5 класс

1 место: Исаков Григорий – Республика Хакасия

2 место: Долинский Евгений – Красноярский край

3 место: Соколов Александр – Республика Хакасия

6-10 класс

1 место:  Самсонов Алексей – Иркутская область

2 место:  Закиров Влад – г. Кемерово

3 место:  Аёшин Михаил – Республика Хакасия

Победители и призеры областных соревнований «Кубок Губернатора Кузбасса» (абсолютный зачёт) были награждены грамотами департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, медалями, кубками, сертификатами Губернатора Кузбасса.

Победители и призеры чемпионата и первенства Кемеровской области награждены грамотами и медалями департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области; призами, предоставленными Благотворительным фондом помощи «Доброе дело» (директор Колесник Е.А.).

Результаты

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=4:news&layout=blog&Itemid=10#sigProGalleria6f2198fb89
joomlamodniyportal.ru

 

Итоги Кубка России по скалолазанию в дисциплине «лазание на трудность»

В Красноярске 21-24 мая 2019 года на базе МСК «Радуга» (г. Красноярск, ул. Елены Стасовой 69 л) прошел Кубок России по скалолазанию в дисциплине «лазание на трудность». В соревновании приняло участие 87 спортсменов (53 мужчины, 34 женщины) из 29 регионов России: Челябинской, Новосибирской, Свердловской, Иркутской, Кемеровской, Томской, Ленинградской, Калининградской, Кемеровской областей, Пермского, Красноярского краев, Севастополя, Москвы, Санкт-Петербурга и других субъектов.

из 29 регионов России: Челябинской, Новосибирской, Свердловской, Иркутской, Кемеровской, Томской, Ленинградской, Калининградской областей, Пермского, Красноярского краев, Севастополя, Москвы, Санкт-Петербурга и других субъектов

Источник: https://www.redyarsk.ru/news/detail.php?id=51402 © Redyarsk.Ru

из 29 регионов России: Челябинской, Новосибирской, Свердловской, Иркутской, Кемеровской, Томской, Ленинградской, Калининградской областей, Пермского, Красноярского краев, Севастополя, Москвы, Санкт-Петербурга и других субъектов

Источник: https://www.redyarsk.ru/news/detail.php?id=51402 © Redyarsk.Ru

из 29 регионов России: Челябинской, Новосибирской, Свердловской, Иркутской, Кемеровской, Томской, Ленинградской, Калининградской областей, Пермского, Красноярского краев, Севастополя, Москвы, Санкт-Петербурга и других субъектов

Источник: https://www.redyarsk.ru/news/detail.php?id=51402 © Redyarsk.Ru

из 29 регионов России: Челябинской, Новосибирской, Свердловской, Иркутской, Кемеровской, Томской, Ленинградской, Калининградской областей, Пермского, Красноярского краев, Севастополя, Москвы, Санкт-Петербурга и других субъектов

Источник: https://www.redyarsk.ru/news/detail.php?id=51402 © Redyarsk.Ru

25 место среди мужчин в лазании на "трудность" занял Ильиных Всеволод, 1993 г.р., МС.

24 место среди женщин в лазании на "трудность" заняла Морозова Наталья, 1990 г.р., МС.

Тренер спортсменов Хижняков Александр Владимирович, ГБФСУ КО "КСШОР".

Результаты Кубка России по скалолазанию в дисциплине лазание на трудность

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Итоги IV турнира по настольному теннису посвященный Дню победы в Великой Отечественной Войне на призы завода «Терёхинские лимонады»

С 23 по 26 мая в г. Новокузнецке, в спортивном зале ГПОУ СПО "Новокузнецкий строительный техникум" (Орджоникидзе, 15) прошел IV турнир по настольному теннису посвященный Дню победы в Великой Отечественной Войне на призы завода «Терёхинские лимонады».

В соревнованиях приняло участие 137 спортсменов 2004 – 2006гг., 2007 года рождения и моложе из 15 городов России.

Призеры и победители:

ДЕВУШКИ 2007 г.р. и моложе
1 место Смирнова Екатерина, Новокузнецк, Кемеровская область, тренер Сяткина Н.В., ГБФСУ КО "КСШОР";
2 место Ильюченко Анастасия, Новосибирск, Новосибирская область;
3 место Корнишенко Юлия, Кемерово, Кемеровская область;
3 место Тарасенко Лина, Новокузнецк, Кемеровская область.

ЮНОШИ 2007 г.р. и моложе
1 место Кондаков Матвей, Сибирский, Алтайский край;
2 место Габриэлян Тигран, Междуреченск, Кемеровская область;
3 место Ильичев Лев, Бийск, Алтайский край;
3 место Шпак Алексей, Новосибирск, Новосибирская область.

ДЕВУШКИ  2004 г.р. и моложе
1 место Грушина Екатерина, Осинники, Кемеровская область, тренер Андреев В.Г., ГБФСУ КО "КСШОР";
2 место Шевцова Дарья, Кемерово, Кемеровская область, тренер Дашкевич Л.В., ГБФСУ КО "КСШОР";
3 место Смирнова Екатерина, Новокузнецк, Кемеровская область, тренер Сяткина Н.В., ГБФСУ КО "КСШОР";
3 место Шамаева Анна, Осинники Кемеровская область, тренер Андреев В.Г., ГБФСУ КО "КСШОР".

ЮНОШИ 2007 г.р. и моложе
1 место Карлаш Захар КАРЛАШ ЗАХАР, Осинники Кемеровская область, тренер Андреев В.Г., ГБФСУ КО "КСШОР";
2 место Питиримов Артем, Новокузнецк, Кемеровская область;
3 место Киселев Ольгерд, Томск, Томская область;
3 место Мельничук Никита, Новокузнецк, Кемеровская область.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

 
 

Итоги первенства России по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет

21-26 мая в Чебоксарах на базе ФОК МБУ «СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука имени И.Солдатовой» (Чебоксары, ул. Мичмана Павлова 9а) прошло первенство России по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет (2007 г.р. и моложе). В соревновании приняло участие 128 спортсменов из 26 субъектов Российской Федерации.

15 место среди девочек заняла Шамаева Алина (2008 г.р., 2 разряд, тренеры Андреев В.Г., Школа М.Ю., ГБФСУ КО "КСШОР");

37 место среди мальчиков - Рахуба Никита (2008 г.р., 2 разряд, тренеры Андреев В.Г., Грошев И.Л., ГБФСУ КО "КСШОР");

53 место среди мальчиков - Еремин Андрей (2007 г.р., 2 разряд, тренеры Андреев В.Г., Школа М.Ю., ГБФСУ КО "КСШОР").

Результаты соревнований

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!


 
 

Итоги соревнований по настольному теннису "Весенние ласточки"

18-19 мая в городе Осинники на базе спортивного зала "Факел" (ул. 50 лет Октября, 11/1) прошли областные соревнования по настольному теннису "Весенние ласточки" среди мальчиков и девочек до 10 лет. В соревновании приняло участие более 30 спортсменов из Кемерово, Новокузнецка, Осинников, Междуреченска.

1 место среди девочек – Смирнова Екатерина (2009 г.р., 3 разряд, тренеры Сяткина Н.В., Кукушкин Ю.Н., ГБФСУ КО «КСШОР»);

2 место – Ахмадеева Виктория (г.Кемерово)

3 место Вагнер Эллина (г.Новокузнецк)

1 место среди мальчиков – Новоселов Александр (2009 г.р., тренеры Сяткина Н.В., Кукушкин Ю.Н., ГБФСУ КО «КСШОР»)

2 место – Шернин Михаил (2009 г.р., 2 юношеский разряд, тренер Дашкевич К.О., ГБФСУ КО «КСШОР»)

3 место – Серенков Степан (г.Междуреченск).

Результаты

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!


 
 

Страница 1 из 54

Полезные ссылки