Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Новости

Итоги соревнований по настольному теннису "Весенние ласточки"

18-19 мая в городе Осинники на базе спортивного зала "Факел" (ул. 50 лет Октября, 11/1) прошли областные соревнования по настольному теннису "Весенние ласточки" среди мальчиков и девочек до 10 лет. В соревновании приняло участие более 30 спортсменов из Кемерово, Новокузнецка, Осинников, Междуреченска.

1 место среди девочек – Смирнова Екатерина (2009 г.р., 3 разряд, тренеры Сяткина Н.В., Кукушкин Ю.Н., ГБФСУ КО «КСШОР»);

2 место – Ахмадеева Виктория (г.Кемерово)

3 место Вагнер Эллина (г.Новокузнецк)

1 место среди мальчиков – Новоселов Александр (2009 г.р., тренеры Сяткина Н.В., Кукушкин Ю.Н., ГБФСУ КО «КСШОР»)

2 место – Шернин Михаил (2009 г.р., 2 юношеский разряд, тренер Дашкевич К.О., ГБФСУ КО «КСШОР»)

3 место – Серенков Степан (г.Междуреченск).

Результаты

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!


 

«Российского Азимута – 2019»

18 мая 2019 года  в Кемеровской области на спортивные трассы спортивного ориентирования вышли 4000 спортсменов и любителей этого вида спорта. Соревнования состоялись в Междуреченске – стартовало 1000 чел., в Новокузнецке - 1000 чел., Анжеро-Судженске - 500 чел.

Центральный старт прошел в г.Кемерово. В Комсомольском парке имени Веры Волошиной стартовало более 1500 человек. «Российский азимут» в Кемеровской области - это один из любимых спортивных праздников. С каждым годом расширяется география участников центрального старта, в котором в этом году приняли участие представители из городов Белово и Гурьевска, Крапивинского и Кемеровского районов.

На церемонии открытия участников приветствовали: заместитель председателя Совета Народных депутатов Кемеровской области Ю.П. Скворцов, начальник департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области А.А. Пятовский, Заслуженный Мастер спорта СССР Я.Г. Толстиков, президент РОО «Федерация спортивного ориентирования Кемеровской области» А.В. Патрин.

Каждый участник преодолел дистанцию «по выбору», «взял» определенное количество контрольных пунктов и получил колоссальный заряд бодрости и хорошего настроения. Участников, болельщиков и зрителей ждала всеми любимая всеми любимая «Полевая каша с тушенкой и дымком» – как награда и компенсация за потраченную спортивную энергию.

В забеге Почетных гостей «Российского Азимута – 2019» приняли участие специалисты Администрации Кемеровской области, Администрации города Кемерово, представители областного и городского Совета Народных депутатов, звёзды и ветераны Кузбасского спорта.

Результаты соревнований в забеге Почетных гостей:

1 место

Ревенко Любовь – депутат Кемеровского городского Совета Народных депутатов,

Скворцов Юрий – заместитель председателя Совета Народных депутатов Кемеровской области.

2 место

Маликина Ольга – помощник председателя Кемеровского Совета Народных депутатов,

Толстиков Яков – Заслуженный Мастер спорта СССР по легкой атлетике, победитель кубка мира по марафонскому бегу 1991 года в г. Лондоне, участник Олимпийских игр 1992 года в г. Барселоне.

3 место

Чекмачева Нина – председатель областного Совета ветеранов спорта «Олимп»,

Курасов Александр – депутат Кемеровского городского Совета Народных депутатов.

Результаты участников Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2019» в Кемеровской области:

Группа  Д-12

ФИ участника

Коллектив

Место

Гаврилова Анастасия

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

1

Исайкина Арина

СШОР № 3, г. Кемерово

2

Губинская Анна

г. Гурьевск

3

Группа  Ю-12

Фахрутдинов Егор

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

1

Черданцев Матвей

СШОР № 36, г. Кемерово

2

Сотников Дмитрий

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

3

Группа  Д-14

Быкова Софья

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

1

Кожевникова Арина

г. Белово

2

Петрова Анастасия

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

3

Группа   Ю-14

Гавриленко Степан

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

1

Гробов Максим

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

2

Тимофеев Алексей

СШОР № 3, г. Кемерово

3

Группа  Д-16

Горбунова Елизавета

г. Гурьевск

1

Малахова Анастасия

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

2

Галимзянова Олеся

СШОР № 3, г. Кемерово

3

Группа  Ю-16

Барышников Илья

«ГКШИ МЧС», г. Кемерово

1

Руднев Роман

СШОР № 3, г. Кемерово

2

Попов Владимир

СШОР № 3, г. Кемерово

3

Группа  Д-18

Ефимова Елена

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

1

Крашенинина Анастасия

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

2

Исакова Валерия

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

3

Группа  Ю-18

Глухов Данил

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

1

Авдеев Богдан

г. Гурьевск

2

Романов Евгений

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

3

Группа  Д-20

Давыдова Кристина

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

1

Петрова Екатерина

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

2

Эзерих Алёна

г. Белово

3

Группа  Ю-20

Дегтярев Алексей

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

1

Ямлиханов Наиль

«ГКШИ МЧС», г. Кемерово

2

Гавриленко Алексей

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

3

Группа  Ж-21

Рыболова Светлана

«КМЖ», г. Кемерово

1

Токарева Дарья

«КМЖ», г. Кемерово

2

Концевая Наталья

«КМЖ», г. Кемерово

3

Группа  М-21

Лоскутов Дмитрий

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

1

Моисеев Александр

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

2

Склюев Дмитрий

КОЦДЮТЭ, г. Кемерово

3

Группа  Ж-35

Селихова Вероника

«КМЖ», г. Кемерово

1

Власова Юлия

«КМЖ», г. Кемерово

2

Васильева Ирина

КПТТ, г. Кемерово

3

Группа  М-35

Рыболов Роман

«КМЖ», г. Кемерово

1

Стрелков Алексей

г. Гурьевск

2

Смирнов Андрей

г. Кемерово

3

Группа  Ж-55

Мицура Елена

«КМЖ», г. Кемерово

1

Слугина Татьяна

«КМЖ», г. Кемерово

2

Брейво Тамара

«КМЖ», г. Кемерово

3

Группа  М-55

Кочетков Игорь

«КМЖ», г. Кемерово

1

Корчуганов Иван

«КМЖ», г. Кемерово

2

Никифоров Юрий

«КМЖ», г. Кемерово

3

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали и дипломы, учрежденные Министерством спорта Российской Федерации.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=4&Itemid=10#sigProGalleria99d6cd7545
joomlamodniyportal.ru

 
 

Итоги первенства России и всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию

C 4 по 9 мая 2019 года в Тюмени на базе Легкоатлетического манежа (ул. Луначарского, 12) состоялось первенство России по скалолазанию в боулдеринге и в лазании на скорость и всероссийские юношеские соревнования в лазании на трудность. Участниками соревнований стали более 400 спортсменов из 33 регионов страны.

Итоги первенства России по скалолазанию

Дисциплина "боулдеринг"

6 место среди девушек 14-15 лет - Логинова Екатерина (1 разряд, 2005 г.р.);

40 место среди девушек до 16-17 лет - Пугачева Гульнара (1 разряд, 2002 г.р.);

33 место среди юношей 16-17 лет - Максимов Виктор (1 разряд, 2002 г.р.);

62 место среди юношей 16-17 лет - Углов Артем (1 разряд, 2003 г.р.).

Дисциплина "скорость"

86 место среди девушек 14-15 лет - Логинова Екатерина;

45 место среди девушек до 16-17 лет - Пугачева Гульнара;

54 место среди юношей 16-17 лет - Максимов Виктор;

70 место среди юношей 16-17 лет - Углов Артем.

Итоги всероссийских юношеских соревнований по скалолазанию

Дисциплина "трудность"

43 место среди девушек 14-15 лет - Логинова Екатерина;

27 место среди девушек до 16-17 лет - Пугачева Гульнара;

36 место среди юношей 16-17 лет - Максимов Виктор;

45 место среди юношей 16-17 лет - Углов Артем.

В общем командном зачете команда Кемеровской области заняла 22 место.

Тренирует спортсменов Ильиных Сергей Игоревич, тренер ГБФСУ КО "КСШОР".

Поздравляем спортсменов и их тренера с достигнутым результатом!

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=4&Itemid=10#sigProGalleria630e0bc911
joomlamodniyportal.ru

 
 

Итоги XVI открытого турнира по настольному теннису на "Кубок Победы"

С 1 по 4 мая 2019 года в городе Северск (Томская область) в многопрофильном спортивном комплексе «Олимпия» (ул. Калинина, 66/1) прошел XVI открытый турнир по настольному теннису на "Кубок Победы".

Соревнования проводились в личном зачете среди юношей и девушек до 12 лет, до 15 лет, до 18 лет. Среди мужчин и женщин.

1 место среди девушек до 12 лет и 3 место - до 15 лет заняла Смирнова Екатерина (2009 г.р., тренер Сяткина Наталья Викторовна, ГБФСУ КО «КСШОР»);

1 место среди девушек до 15 лет заняла Сюримова Тамара (2005 г.р., тренер Кукушкин Юрий Николаевич, ГБФСУ КО «КСШОР»);

3 место среди юношей до 15 лет занял Луста Степан (2006 г.р., тренер Кукушкин Юрий Николаевич, ГБФСУ КО «КСШОР»);

3 место среди юношей до 18 лет Валиев Равиль (2002 г.р. тренер Евтеева Наталья Юрьевна, ГБФСУ КО «КСШОР»).

Результаты среди юношей

Результаты среди девушек

Результаты среди мужчин и женщин

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=4&Itemid=10#sigProGalleria6c757903a1
joomlamodniyportal.ru

 
 

Итоги XXXVIII Всероссийского турнира по настольному теннису, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне

С 25 по 28 апреля 2019 года в Бердске (Новосибирская область) прошел XXXVIII Всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

1 место среди девушек 2008 г.р. и моложе заняла Смирнова Екатерина (тренер - Сяткина Н.В., ГБФСУ КО "КСШОР");

3 место среди девушек 2008 г.р. и моложе заняла Черновская Степанида (тренер - Евтеева Н.Ю., ГБФСУ КО "КСШОР").

2 место среди девушек 2005 г.р. и моложе заняла Смирнова Екатерина (тренер - Сяткина Н.В., ГБФСУ КО "КСШОР").

Результаты (2008 г.р. и моложе)

Результаты (2005 г.р. и моложе)

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом!

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
http://oksdushor.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=4&Itemid=10#sigProGalleriaf2962a00d6
joomlamodniyportal.ru

 
 

Страница 1 из 53

Полезные ссылки